Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терпеть ненавижу, вот Вы что тут делаете? я без стеба серъезно
я тут избавляюсь от алкогольной зависимости. А вы думали что? мужиков ищу? так у меня с этим проблем нет и в реале
 
А чего ты так разволновалась насчёт Москвы? Ну приезжал Серёга, попили пивка нормально так...в чём преступление-то?
 
я тут избавляюсь от алкогольной зависимости. А вы думали что? мужиков ищу? так у меня с этим проблем нет и в реале
А, ну как же конечно, Боже упаси я никак не подумала бы что Вы тут мужиков ищите)

А чего ты так разволновалась насчёт Москвы? Ну приезжал Серёга, попили пивка нормально так...в чём преступление-то?
С кем он там пиво пил, что вы врете мне? Он закодированный был приехал трезвехонький, к любовнице ездил точно, командировка у него рабочая, ага
 
Издеваетесь надо мной? если не помните чья Вы теща, то обратитесь к доктору)

У нас доктор семейный... вам бы такого поискать не мешало бы 😝
 
Напару бл--овали значит?
Почему сразу такие выводы? Культурно отдохнули, в сауну сходили, бильярд и прочее
<
 
Издеваетесь надо мной? если не помните чья Вы теща, то обратитесь к доктору)

У нас доктор семейный... вам бы такого поискать не мешало бы 😝
Ха-ха, не пьете четыре дня, конечно с памятью плохо. Я в поликлиннику хожу, у меня всё хорошо.
 
😁 . Во веселуха! ☺ так так и че там дальше было?
 
Я не понимаю, почему все стебутся то, ну создал себе Лок такую репутацию на нд,
но жена то причем, неужели нельзя понять человека? Мне бы тоже было обидно и тяжело принимать такое поведение супруга.
А в ответах мугого да гыгыгы, бесчувственные все какие то.
 
Ха-ха, не пьете четыре дня, конечно с памятью плохо. Я в поликлиннику хожу, у меня всё хорошо.
но вот с актерским мастерством у вас плохо, не мешало бы потренироваться... хотя все равно весело
 
Я не понимаю, почему все стебутся то, ну создал себе Лок такую репутацию на нд,
но жена то причем, неужели нельзя понять человека? Мне бы тоже было обидно и тяжело принимать такое поведение супруга.
А в ответах мугого да гыгыгы, бесчувственные все какие то.
да все бы ничего, если бы тема была открыта в другом разделе. А так напрашивается вывод, что нас кто-то повеселить решил. Да мы, если че, не в обиде.))))
 
да все бы ничего, если бы тема была открыта в другом разделе. А так напрашивается вывод, что нас кто-то повеселить решил. Да мы, если че, не в обиде.))))
В каком другом?, вроде как по профилю, живет с алкоголиком.
 
Почему сразу такие выводы? Культурно отдохнули, в сауну сходили, бильярд и прочее
<
Не поняла, Вы серьезно? б--ть кобелина, все вы такие бильярд и прочее, вот скотобазина, пусть только приедет

На другие ответы отвечать не буду бред один.
 
Я не понимаю, почему все стебутся то, ну создал себе Лок такую репутацию на нд,
но жена то причем, неужели нельзя понять человека? Мне бы тоже было обидно и тяжело принимать такое поведение супруга.
А в ответах мугого да гыгыгы, бесчувственные все какие то.
Что еще за репутация? отключите вы ему пожалуйста этот сайт, чтобы не слуху не духу его тут не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу