Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два варианта:
1.Нас разводят,ребята!
2.Она пьяная.
 
Что еще за репутация? отключите вы ему пожалуйста этот сайт, чтобы не слуху не духу его тут не было.
Одна из жен Лока... "отключить форум" в принципе не возможно 😐 почитайте темы НДзависимых...
____________
ПыСы... ваш Лок - явно не мой зять... извините...
 
Ох, бедненький Лок! Ни в сауну не сходить, ни шарики покатать... Чем он так нагрешил бедняга, что ему теперь только "балет и керамика"
 
Я больше бокала не пью, если Вам это интересно


Вас Виталий зовут? скажите, Виталий сауна и бильярд это правда?
А что такого? Пропустить с камрадом по рюмке в сауне да шарики погонять-святое дело
<
 
Ох, бедненький Лок! Ни в сауну не сходить, ни шарики покатать... Чем он так нагрешил бедняга, что ему теперь только "балет и керамика"
Я ему шарики то покатаю, и балет посмотрит


Вау!! Продолжается увлекательная игра! Я угадаю Лока с 6-ой, не с 5-ой страницы!
Весь ваш форум распутский такой, лишь бы посмеятся, мне вообще не смешно, охота убить

объем бокала в студию...


...неужели и правда это что-то плохое 😲
Ведро блин
 
А что такого? Пропустить с камрадом по рюмке в сауне да шарики погонять-святое дело
<
Не мог он тогда пить НЕ МОГ, как Вы Виталий не можете понять??? а вот про сауну с бильярдом он еще расскажет, спортсмен б-ять.
 
Ай-яй -яй Лок! Нельзя шарики катать, так только плохие дяди делают
 
Не мог он тогда пить НЕ МОГ, как Вы Виталий не можете понять??? а вот про сауну с бильярдом он еще расскажет, спортсмен б-ять.
ох Виталик, шо ж ты так камрада то подставил? нехорошоооо
 
вёдра тоже разной вместительности бывают.. 3л, 5 л, 7л, 10 л, 12л, 15л.... продолжите логический ряд?)))
Бокал Вас устроит? ведрами я не пью, уж извините это Ваши дозы, и спортсмена моего гаденыша

ох Виталик, шо ж ты так камрада то подставил? нехорошоооо
Всё нормально, и хорошо. Ходили значит ну ну бильярдисты
 
Бокал Вас устроит? ведрами я не пью, уж извините это Ваши дозы, и спортсмена моего гаденыша
Ну вы же сами сказали, бокал=ведро)))
объем бокала в студию...

мне литраж все таки интересен...
а бл...во - ну есть у мужчин такое. Вы же об этом не знали до прихода сюда? Вам плохо спалось?
 
Ты там только не убей его случайно 😁 Бильярдист он неплохой, жалко 😁
Неплохой значит ну ну
<
Как бильярдистку зовут?

Ну вы же сами сказали, бокал=ведро)))



мне литраж все таки интересен...
а бл...во - ну есть у мужчин такое. Вы же об этом не знали до прихода сюда? Вам плохо спалось?
Сто грамм красного вина, раз или два в год. Мне теперь вообще не уснуть, Вам смешно?
 
Всем участникам циркового представления доброго вечера!
Жена Лока-спасибо за пОднятое настроение!
Спасибо Серёга-ты неподражаем!... 😲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу