Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была аватара, что-то вроде картины 19-го века, девушка в пышном платье. 😄 Что-то Виталик плохо у тебя с памятью твоей стало, моск измучен нарзаном однако. 😉
С моей памятью всё нормально 😄 Это тебе уже девки в пышных платьях везде мерещатся-надо эту вашу зелёную книгу тебе всё же пореже читать 😁
 
ыыы Все семейсво ЛОКОВ в школе плохо училось, судя по изложениям))) Да ладно, пусть веселит, коль не надоело. В поезде жена ему не дала..... (С) велика беда... а ещё Лок говорил, что у него жена ни капли в рот, ни сантиметр в .... ну сами поняли. А уж на НД-то рас затесалась, так, что ж, давайте расскажем про все его посиделки, про всех баб и мужиков))) Мы-то, как раз, и можем ей помочь, авось, запьет с горя, как ж можно, выпив два бокала вина в год жить с таким упырём, тут тока еси за кампанию, иначе она просто дуро или экстрималка))))
Ну... ждём, тасссскать, продолжения... интересненько))) Локу круче пить, он добрее так... его несвязные речи и никому неясные слова гораздо приятнее читать, чем то, что он пишет" по трезвости"... )))) Попкорна не надо, а вот зрелищ - давайте.... ))))
 
Странно как-то..

Ведь не был таким Лок, даже жалко. Или притворялся нормальным или же стал ненормальным.. ☹️

А пишет не женщина.. А кто-то считающий что женщины все тупые существа и надо обязательно поболее ошибок в тексте и поболее не умных речей.

Брат Лока вроде по связнее писал. 😁
 
ыыы Все семейсво ЛОКОВ в школе плохо училось, судя по изложениям))) Да ладно, пусть веселит, коль не надоело. В поезде жена ему не дала..... (С) велика беда... а ещё Лок говорил, что у него жена ни капли в рот, ни сантиметр в .... ну сами поняли.есвязные речи и никому неясные слова гораздо приятнее читать, чем
Простите, вы дура? гЫЪ
Хотя да, сплетни, ваше любимое развлечение 😰
 
ыыы Все семейсво ЛОКОВ в школе плохо училось, судя по изложениям))) Да ладно, пусть веселит, коль не надоело. В поезде жена ему не дала..... (С) велика беда... а ещё Лок говорил, что у него жена ни капли в рот, ни сантиметр в .... ну сами поняли. А уж на НД-то рас затесалась, так, что ж, давайте расскажем про все его посиделки, про всех баб и мужиков))) Мы-то, как раз, и можем ей помочь, авось, запьет с горя, как ж можно, выпив два бокала вина в год жить с таким упырём, тут тока еси за кампанию, иначе она просто дуро или экстрималка))))
Ну... ждём, тасссскать, продолжения... интересненько))) Локу круче пить, он добрее так... его несвязные речи и никому неясные слова гораздо приятнее читать, чем то, что он пишет" по трезвости"... )))) Попкорна не надо, а вот зрелищ - давайте.... ))))
Что за ерунду вы тут пишите? сразу видно алкашиха распоследняя, не мог он такое сказать про поезд, плохо ему было два дня лежал, и не упырь вовсе, изменился он, может и к лучшему.

Странно как-то..

Ведь не был таким Лок, даже жалко. Или притворялся нормальным или же стал ненормальным.. ☹️

А пишет не женщина.. А кто-то считающий что женщины все тупые существа и надо обязательно поболее ошибок в тексте и поболее не умных речей.

Брат Лока вроде по связнее писал. 😁
Это тебе он на 8 марта писюльки писал? На фото вы? я удивлена, такой кикиморе в любви признаваться, точно ненормальный
<
 
Расскажите кто-нибудь бедному старому еврею - что это за Лок такой, и как ему удаётся создавать столько клонов? 😁
 
И вообще, как залез он на этот сайт точно стал ненормальным из за Олесенек всяких, пить стал чаще, со мной почти не общался уставится в телефон и пишет что то, даже за едой. Связался с алкашихами, идиот, придурок чертов. Представьте как мне было трудно, это вам тут развлечение, а для моей семьи горе.
Он когда пьяный совсем дурной, всё на этот сайт лез как будто магнитом тянуло, теперь понятно, нашел тут алкаших и в любви объяснялся 😁
 
Так что там с Локом? Убит?
 
Разве не видишь - живее всех живых, залезает уже с двести тридцать восьмого клона. 😁
На даче забор строит, живой что ему станется, а Вам всё похахатать да постебатся фанат трезвости, харю вон какую отъел не треснет?
 
<
Да как то и не смешно.
Можно было бы и по креативнее...
 
На даче забор строит, живой что ему станется, а Вам всё похахатать да постебатся фанат трезвости, харю вон какую отъел не треснет?
А шо, ви таки полагаете, шо все евреи должны быть дохлые?
 
Простите, вы дура? гЫЪ
Хотя да, сплетни, ваше любимое развлечение 😰

Ну дура и дура, что тут такого?? Не всем же умными быть, как ВЫ!!! Какие тут могут быть сплетни? Обычный стёб над бедным локом.


Жена Лока, как это не мог))) Почитайте ваши предыдущие посты... 2 бокала вина в год)))) Это всё равно что олимпиада в Сочи без наркотиков))))
 
Расскажите кто-нибудь бедному старому еврею - что это за Лок такой, и как ему удаётся создавать столько клонов? 😁
Элементарно, на работе скажем один ip, дома другой, в телефоне третий, на кпк четвертый, забанили - поменял провайдера или симку и дальше клонируйся. 😉
 
Что за ерунду вы тут пишите? сразу видно алкашиха распоследняя, не мог он такое сказать про поезд, плохо ему было два дня лежал, и не упырь вовсе, изменился он, может и к лучшему.

Что мой текст так выдаёт во мне алкашиху распоследнюю?:))) Чёрд, надо срочно начать писать стихами.... Как к лучшему, когда он стал совсем невменяем. После белки иногда люди окончательно сходят "на нет" )))) Бедный.... бедный Лок
 
Элементарно, на работе скажем один ip, дома другой, в телефоне третий, на кпк четвертый, забанили - поменял провайдера или симку и дальше клонируйся. 😉
Вот ему делать нечего... 😁
 
А шо, ви таки полагаете, шо все евреи должны быть дохлые?
У вас скрипка есть? Обожаю когда играют на скрипке

Ну дура и дура, что тут такого?? Не всем же умными быть, как ВЫ!!! Какие тут могут быть сплетни? Обычный стёб над бедным локом.


Жена Лока, как это не мог))) Почитайте ваши предыдущие посты... 2 бокала вина в год)))) Это всё равно что олимпиада в Сочи без наркотиков))))
Не мог, вы напраслину наводите, только не пойму зачем? :cry: он два дня почти не вставал, только до туалета, одну воду пил и полотенцем обматывался зачем то, голова болела наверное. Ох и зла я была на него
 
После белки иногда люди окончательно сходят "на нет" )))) Бедный.... бедный Лок
Смешного мало, кстати. Бывает и хуже. Один, помню, после белки (первой, и уже последней) ходил весь месяц по наркологии, и искал трактор, который у него угнали. Его так и звали - Тракторист. Срок в наркологии закончился - уехал доживать остаток жизни в психушку. А некоторые вообще перестают воспринимать реальность - лежат, пускают слюни и ходят под себя. После единственной белки. И никто от этого не застрахован. Единственный вариант избежать такого счастья - трезвость. Пожизненная.
 
Элементарно, на работе скажем один ip, дома другой, в телефоне третий, на кпк четвертый, забанили - поменял провайдера или симку и дальше клонируйся. 😉
Юрий, я сейчас дома муж с дочкой на даче, после 10 лет трезвости обычно такую ерунду не пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу