Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не натаскана на алкоголичек, простите, о чём вы?:))))) Какая практика???
Ваше любимое выражение:Ы, насколько я помню,
ну вот так Гы,
привет рогатому бывшему мужу, скромная вы наша 😁
 
Ваше любимое выражение:Ы, насколько я помню,
ну вот так Гы,
привет рогатому бывшему мужу, скромная вы наша 😁


))))) нет, "Ы", это не моё любимое выражение, это в чате так повелось.... Мужу бывшему привет??? Ну это-то можно. конечно, только вот от кого передать? От Вики, которую действующий муж ловит в поездах, пока та мчит к другу из Воронежа?:))) Кроме того, имеет сомнительное прошлое, которе включает в себя не совсем здоровое состояние душевное. Передам, всё так и передам. Или что-то добавить??? И, кстати, я не поняла, причём тут мой бывший (официально) муж???
 
А ви таки не из наших?
Увы, Вологодская я 😄

А каг Ви относитесь к хоГу мальчегов? Я недавно открыл для себя Бруно Коле, невероятная музыка! 😜 http://music.tonnel.ru/muzblock_2010/884238540_tonnel.mp3
К хору мальчиков я отношения не имею 😁 , но слушаю с удовольствием

Сссспади, что ж Вам так покоя не даёт интимная жизнь других людей??? Совсем плохо с этим, видать? Сочувствую. тем более, что большая часть жизни Вашей прожита, советую наверстать. Потом можно будет поделиться с локом и его женой опытом, у них тоже всё плохо))))
С чего Вы решили что у нас всё плохо? когда он был пьян было плохо, я не переношу запах перегара. А сейчас всё нормально, и я понимаю, ему нелегко сейчас, особенно после горячки. Он изменился, только не знаю хорошо это или плохо, стал молчаливым, но таким заботливым и отец отличный.
 
С чего Вы решили что у нас всё плохо? когда он был пьян было плохо, я не переношу запах перегара. А сейчас всё нормально, и я понимаю, ему нелегко сейчас, особенно после горячки. Он изменился, только не знаю хорошо это или плохо, стал молчаливым, но таким заботливым и отец отличный.

С чего я решила?? да вот консилиум собрала и приняла решение)))
 
Простите, вы дура? гЫЪ
Хотя да, сплетни, ваше любимое развлечение 😰
Уверена это все от комплексов, такими страдают полные девушки, Скромная у Вас лишний вес? простите за навязчивость, но похоже на правду

Что мой текст так выдаёт во мне алкашиху распоследнюю?:)))
Ваш текст выдает, что вы не слишком умны, это следствие алкоголизма

А от вас он всё равно таскается))) По алкоголичкам. Вот урод, променивает прекрасную любимую жену на всяких там алкаших, так сказать))))
Вы во все бочки затычка?

Будет.... будет))) Со мной ему придётся общаться))) Он не брезгует)))
С такой как Вы брюзгливой толстой бабой он может и будет общаться, но в постели не захочет 😁

Чой-то я ваняю-то интересное дело??? У меня вон даже гель для душа на аве рекламируется....))))
Полным женщинам надо чаще мыться
<


Ваше любимое выражение:Ы, насколько я помню,
ну вот так Гы,
привет рогатому бывшему мужу, скромная вы наша 😁
Нисколько не удивлена, что такую муж бросил

))))) нет, "Ы", это не моё любимое выражение, это в чате так повелось.... Мужу бывшему привет??? Ну это-то можно. конечно, только вот от кого передать? От Вики, которую действующий муж ловит в поездах, пока та мчит к другу из Воронежа?:))) Кроме того, имеет сомнительное прошлое, которе включает в себя не совсем здоровое состояние душевное. Передам, всё так и передам. Или что-то добавить??? И, кстати, я не поняла, причём тут мой бывший (официально) муж???
А сплетничать очень некрасиво, вы просто вздорная баба. Посетите spa
 
Что если я буду мыться по 10 раз на дню я умнее стану чтоли?:)))) Spa?:))) А по-русски слабо?:))) Да, меня бросил муж, я глубоко нещасная толстая тётка.... Не обижайте меня, я и так нещасна))))) Да, Лок - в каждой бочке затычка, это точно!!! этого у него не отнять!!!
Ваш текст выдает, что вы не слишком умны, это следствие алкоголизма (С) ... нет это у меня с прошлой жизни так... помню.... на фронте.... ой... ладно, вам это будет не интересно!!!
ыыы
 
Что если я буду мыться по 10 раз на дню я умнее стану чтоли?:)))) Spa?:))) А по-русски слабо?:))) Да, меня бросил муж, я глубоко нещасная толстая тётка.... Не обижайте меня, я и так нещасна))))) Да, Лок - в каждой бочке затычка, это точно!!! этого у него не отнять!!!
Не станете вы умнее, увы. Хоть 100 раз мойтесь. spa по русски значит *через воду к здоровью*, я хотя этого не знала, но для вас нашла 😄
Мужа моего Вы вообще не знаете, а если встречались то он ненормальный
<
 
Не станете вы умнее, увы. Хоть 100 раз мойтесь. spa по русски значит *через воду к здоровью*, я хотя этого не знала, но для вас нашла 😄
Мужа моего Вы вообще не знаете, а если встречались то он ненормальный
<

Нет, это я была бы ненормальной, если бы с ним, как вы выражаетесь, встречалась)))) Судя по Вашим речам, Вы вообще в школе не учились. Ну это я так... к слову о моём, так сказать, уме)))
 
Нет, это я была бы ненормальной, если бы с ним, как вы выражаетесь, встречалась)))) Судя по Вашим речам, Вы вообще в школе не учились. Ну это я так... к слову о моём, так сказать, уме)))
Училась, и даже в институте училась 😄 А по Вашим)))))) легко понять где учились Вы. Приходская сельская школа? Сборный первый класс с пяти окрестных сёл? 😁
 
Тема перешла в ругань. Жена Лока, этот раздел в основном для того что бы получить информацию о специфике жизни с пьющим (пившим) человеком, а не для ругани. Если флуд продолжится, тема будет перенесена в "Обо всем" или закрыта.
Просьбу перекрыть форум для чтения вашим мужем исполнить чисто технически не могу. Юрий Е все правильно написал про IP.
 
Хватит ругаццо, давайте лучше о прекрасном, о музыке.
<
 
Так тема изначально один флуд...никто ж всерьез не воспринял.
 
А я предлагаю... взять жену лока... и вышвырнуть (С)
к/ф "Гараж", но тока там про директора рынка )))))))
 
Тема перешла в ругань. Жена Лока, этот раздел в основном для того что бы получить информацию о специфике жизни с пьющим (пившим) человеком, а не для ругани. Если флуд продолжится, тема будет перенесена в "Обо всем" или закрыта.
Просьбу перекрыть форум для чтения вашим мужем исполнить чисто технически не могу. Юрий Е все правильно написал про IP.
Да, простите. Мне не нравятся нападки Скромной и её выводы, еще раз извините.
Я совсем не разбираюсь в IP, а что я могу сделать? может пароль какой поставить?
 
Здравствуйте, я жена Лока а имя ему Сережа. Замужем с 2005 года, дочка у нас растет лапочка, скоро четыре года.
Изменился Сергей, Лок этот, с вашим сайтом и интернетом. В данное время лечится, таблетки горстями пьет на всё наплевать другой стал.
имхо другой из-за антидепрессантов. Все на них становятся на правильные рельсы и зомбаками по ним передвигаются. Со временем будет лучше. Пусть пока так походит пока организм и нервы востанавливаются.
 
имхо другой из-за антидепрессантов. Все на них становятся на правильные рельсы и зомбаками по ним передвигаются. Со временем будет лучше. Пусть пока так походит пока организм и нервы востанавливаются.
Я тоже так решила, он изменился, стал больше времени проводить с дочкой, гуляет с ней часами, настораживает замкнутость, как будто что то внутри себя переживает, со мной не делится, вижу только что таблетки пьёт и на ночь снотворные какие то маленькие вроде феназепам.
Выпить отказывается вообще, говорит не могу. Ничего не понимаю, может горячка так повлияла? Он умный мужик и голова на месте, пить нельзя ему совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу