Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.........
Выпить отказывается вообще, говорит не могу. Ничего не понимаю, может горячка так повлияла? Он умный мужик и голова на месте, пить нельзя ему совсем.
Вы что ли ему ещё и выпить предлагаете? 😲 Эксперименты ставите, тек сказать не только над собой, но и над ним?
 
Можт он просто влюбился в какую-нить клаву и по этому ему скушно дома, вот он и замкнутый??? Нет, уж лучше пусть пьёт!!!
Нет, пусть остается трезвым, месяц как не выпивает, даже квас боится. На лимонады перешел, натуральное всё покупает, масло оливковое по утрам пьет. Я его вообще не узнаю. Так резко изменился, в лучшую сторону.
А что про Вас, то пейте сами превращаясь в обрюзгшую старуху.
 
Вы что ли ему ещё и выпить предлагаете? 😲 Эксперименты ставите, тек сказать не только над собой, но и над ним?
Нет что Вы, День Рождения у меня недавно был, так даже не притронулся. Сказал не хочу и не буду, гости выпали в осадок
<
 
Так радуйтесь 😁 а гости - фиг с ними, это только их проблемы))
 
Так радуйтесь 😁 а гости - фиг с ними, это только их проблемы))
Спасибо 😄 я и радуюсь.

Да не поможет ему уже никакое масло оливковое, поверьте)))))
А Вы вообще уйдите из моей темы, надоели хуже горькой редьки.
 
Еще одно сообщение с флудом и будет бан. Особенно касается Скромной.
 
Да, простите. Мне не нравятся нападки Скромной и её выводы, еще раз извините.
Я совсем не разбираюсь в IP, а что я могу сделать? может пароль какой поставить?
Теоретически невозможно запретить взрослому самостоятельному человеку пользоваться интернетом. Телефон же вы у него не отберете.
 
кто ж это все таки такой - легендарный Лок, что за знаменательная личность, что его все знают? расскажите хоть.
Чел, которого в дверь выгонишь - так он в окно залезет... Тем и знаменит...
 
Да точно так и писал... один в один... )
Мартин, он там поболее старался 😉 Лок имею в виду.

А тут одни оскорбления, да такие дешёвые, не бабские.

Женщины умеют изощеренее словами колоть, не считаешь? 😁

И написано как на одном дыхании, зажато. Так Лок писал, когда окончательно "спятил". ☹️
 
Мартин, он там поболее старался 😉 Лок имею в виду.
Так казалось... потому что мужчина за мужчину писал... А за девушку слабо... Коробит прямо... особенно когда ревность изобразить хочет... Вот уж действительно - не понять мужчинам женскую душу... Лучше бы уж вторым братом вот притворился... или там другом...
 
Мартина, Леся... вам ли других осуждать? обе "вызвездились"... Так, что другим и не снилось.
Здесь, и не так давно.
 
Лучше бы уж вторым братом вот притворился... или там другом...
Ну так же не интересно.. 😁

А так, грустно конечно, если у человека столько злости на этот форум, почему просто не закрыть страничку навсегда?

Я его другим помню, общались, про жену свою между прочим мне всегда тепло писал. Что начитанная и умница (не вяжется тут с текстом "Жены Лока") красивая с богатой семьи, что любит её

писал.

Одно правда, что как напивался, то "любил" всех. 😁

Короче, очень жаль!
 
Мартина, Леся... вам ли других осуждать? обе "вызвездились"... Так, что другим и не снилось.
Здесь, и не так давно.

А кто осуждает? Хоть одно слово осуждения моего было?

Просто жаль... :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу