Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я? Красотой своей несравненной, нежной душой и обаянием... Напоминать не надо...
Нежной душой, говоришь?
Продала бы от нежности души тогда пару Биркин, что ли-да взаимопомогла кому-нибудь...тому же СумКоту, например. А то что же это получается-у тебя аппартаменты, а у обожаемого Котика-шалаш 😜
 
Вы вообще представляете Леська-Олесенька как это тяжело знать, что муж влюбился в кого то?
Мы оба пили, 2007-08 был вроде. Всё понимаю, но если и читали чужие аськи, то могли и трезвое его почитать? В тем более я всегда знала, да и он, что эти признания не серьёзно всё!

Бред пьяный.

Если вы действительно жена Лока(в чём я не уверена), зачем вы эту тему открыли, раз всё у вас наладилось, он не пьёт, заботлив и любящий муж.

А вы вспоминаете действия 4 летней давности! Мазохизм какой-то..

Или травма?
 
Нежной душой, говоришь?
Продала бы от нежности души тогда пару Биркин, что ли-да взаимопомогла кому-нибудь...тому же СумКоту, например. А то что же это получается-у тебя аппартаменты, а у обожаемого Котика-шалаш 😜
))) Старый вот ты провокатор
 
Если вы действительно жена Лока(в чём я не уверена), зачем вы эту тему открыли, раз всё у вас наладилось...
... вы вспоминаете действия 4 летней давности...
Сама ответишь, Лесенька?
 
))) Да ладно, пусть дядька развлечёцца, раз других забот нету....))
Вы когда из моей темы уйдете? пристали как чирей к ж-пе.

Никакого))) А что вы стихами заговорили?)))
А Вам какое дело? увлекалась по молодости, наивная дурочка была

Мы оба пили, 2007-08 был вроде. Всё понимаю, но если и читали чужие аськи, то могли и трезвое его почитать? В тем более я всегда знала, да и он, что эти признания не серьёзно всё!

Бред пьяный.

Если вы действительно жена Лока(в чём я не уверена), зачем вы эту тему открыли, раз всё у вас наладилось, он не пьёт, заботлив и любящий муж.

А вы вспоминаете действия 4 летней давности! Мазохизм какой-то..

Или травма?
Так это всё таки Вы! приятно познакомиться, Олесенька. Как Вам не стыдно! Я бы уже от стыда сквозь землю провалилась, а она пишет тут мне про травму. Это у вас доругуша травма на всё голову. Прическа кульная, шрамы от лоботомии?
 
Лесь, так она ж сказал(а) зачем - "Лучше бы он пил"... она недовольна его трезвостью)))))))))))
Мне всё объяснили, это действие препаратов которые он пьет, отстраненность и холодность пройдут. Так что не надо ему пить.
 
Жена Лока, я понимаю что может быть больно, но я не могу молчать, это был и я тоже :)))))
 
Вы когда из моей темы уйдете? пристали как чирей к ж-пе.


А Вам какое дело? увлекалась по молодости, наивная дурочка была


Так это всё таки Вы! приятно познакомиться, Олесенька. Как Вам не стыдно! Я бы уже от стыда сквозь землю провалилась, а она пишет тут мне про травму. Это у вас доругуша травма на всё голову. Прическа кульная, шрамы от лоботомии?


Спасибо бы ей сказали. Раз вместо семьи муж пошел поддержки на форуме искать. Да и не пьет сейчас. Радуйтесь мл...я
 
Сама ответишь, Лесенька?
Знаешь Мартина, во мне тоже болезни всякие!

И бывает веришь человеку, а много несoстыковок, а всё равно веришь.. Получается самообман..

И веришь и не веришь, но знаешь это всё не так уж страшно, главное что это всё здесь происходит, а не в реале.

И если честно, то мне всё равно, Лок это, или жена его. Просто Лока я знала, но был ли он настоящий тогда?

Вот поэтому и пишу сюда, а узнавать правду или разоблачать кого-то, мне не надо.
 
Припоминаю что спали мы с ним как братья на узеньком топчанчике, вдруг нас обуяла страсть и мы не сдержались, кажетсо пару раз целовались в засос :)))
 
Припоминаю что спали мы с ним как братья на узеньком топчанчике, вдруг нас обуяла страсть и мы не сдержались, кажетсо пару раз целовались в засос :)))

огроооомное "извиняюсь" за оффтоп. Dach76, это что у Вас за мащинко на аватарке ?
 
Как Вам не стыдно! Прическа кульная, шрамы от лоботомии?
А мне стыдится не чего! 😁

Смеюсь вот, как всё примитивно однако у пьющего организма.

Белое-чёрное-белое-чёрное. Где же твоя радуга? 😜

А лоботомия, ага)))

А ты попробуй такой же цвет сделать, лысой(ым) будешь.

Не зря всё к причёске цепляешься, значит никак зависть засела. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу