Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне важно не только антидепы, мне хочется понять за каким х-ем мой муж торчал на этом сайте сутками, забросив семью, и бухать при этом стал намного чаще чем до этого, я хочу понять в чем для него был здесь интерес, да я злюсь и меня бесят все эти тупые алкоголички, с которыми он шушукался по аськам да по телефонам, я хочу понять, как мне вернуть мужа из вашего виртуала!
Ну вероятно с этими людьми он был на одной волне, нашел здесь понимание, как вариант. Здесь обычно ничего не требуют и не наезжают с претензиями. Как вернуть? Обычно к хорошему возвращаются.
 
Ну вероятно с этими людьми он был на одной волне, нашел здесь понимание, как вариант. Здесь обычно ничего не требуют и не наезжают с претензиями. Как вернуть? Обычно к хорошему возвращаются.
Когда он нашел этот сайт, я ничего ему не говорила наоборот радовалась, что задумался слава Тебе Господи, а пошло во вред всё, стало только хуже ☹️
 
Нам троим, ему дочке и мне.


какой нах хуже ?????????????????
человек не пьет, с ребенко гуляет, спокойный, что еще надо ? леща в пьяном угаре или че ? непонимаю я вас.. извините не понимаю...
 
наградила природа значит. повезло :) 😄

Вредностью так бы еще поделилась с кем то.... ☹️

Зы.Больше не оффтопим 😎





По теме:Человека на сайте давно нема насколько я поняла,а устраивать тут семейные разборки вызовет только глум над своей персоной увы(((
каждый находит тут то,что ищет в принципе как и в жизни)))
 
По теме:Человека на сайте давно нема насколько я поняла,а устраивать тут семейные разборки вызовет только глум над своей персоной увы(((
А что может в принципе у алкашей не вызвать глум? 😎 Было бы желание, а поглумиться повод найти- не проблема.
С семейных разборок можно и переключиться.
 
Про Вас и дочку понятно. В чем выражается, что стало хуже ему?
Выпивать много стал, сутками за компьютером, потом асечку в телефон поставил и переписывался там, с алкашихами, даже при мне, представляете!
Как ненормальный стал.
 
какой нах хуже ?????????????????
человек не пьет, с ребенко гуляет, спокойный, что еще надо ? леща в пьяном угаре или че ? непонимаю я вас.. извините не понимаю...
Чтобы ушел отсюда, что его сюда тянет я не понимаю ☹️
 
Выпивать много стал, сутками за компьютером, потом асечку в телефон поставил и переписывался там, с алкашихами, даже при мне, представляете!
Как ненормальный стал.
Если при Вас, может, и нет причин для подозрений. Не скрывал ведь.
А количество выпитого может быть и с другим чем связано. Здесь обычно алкаши друг друга в трезвости поддерживают.
 
Чтобы ушел отсюда, что его сюда тянет я не понимаю ☹️
Даже не знаю как с Вами разговаривать.
Если Вы на самом деле просто жена алкаша, то я бы предложила Вам остаться, темы почитать, Вы ж лучше мужа знаете, может чего и сама поймете.

А как персонаж - сам Лок- то есть человек, который развлекается тем, что чужие образы себе примеряет- не знаю я, не понимаю зачем.
 
Да мне важно не только антидепы, мне хочется понять за каким х-ем мой муж торчал на этом сайте сутками, забросив семью, и бухать при этом стал намного чаще чем до этого, я хочу понять в чем для него был здесь интерес, да я злюсь и меня бесят все эти тупые алкоголички, с которыми он шушукался по аськам да по телефонам, я хочу понять, как мне вернуть мужа из вашего виртуала!

Скучно с Вами, вот и весь ответ. Искал что-то, что душу затронет. У алков так принято. 😜
 
че тут непонятного...гриссом тексты пишет..а сережа их постит...а то жена лока..ага...)))))
 
Дата: Четверг, Вчера, 08:04 | Сообщение # 444

Группа: Гости





Дождина льет как из ведра, рядом доченька на диване, не выспалась, а уже просит мультик. В садик не пошла, осталась с папой.
Я пью кофе с таком, она чай с маленькими сухариками и смотрит "Бемби" уже в столовой.

Завтра даст Бог на дачу, хочу в баньке попариться и в субботу за грибочками. (говорят есть место, где грибов..косой коси)..хехе..я конечно в такую муйню не верю.
Лес есть лес. А грибы- или они есть или их нет.

..месячный прием антидепа почти заканчивается. ( у них месяц почему то 28 дней) Лунный наверное календарь.

Панангина одно колесико (сегодня снямаю), фосфоглива дней на пять.
Пирацетама на неделю.

Состояние стабилизировалось полностью.

Осталось работу по душе найти и всё будет хорошо.


вот что пишет Лок на бомонде..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу