Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь Мартина, во мне тоже болезни всякие!
И бывает веришь человеку, а много несoстыковок, а всё равно веришь.. Получается самообман..
И веришь и не веришь, но знаешь это всё не так уж страшно, главное что это всё здесь происходит, а не в реале.
И если честно, то мне всё равно, Лок это, или жена его. Просто Лока я знала, но был ли он настоящий тогда?
Вот поэтому и пишу сюда, а узнавать правду или разоблачать кого-то, мне не надо.
Я понимаю тебя, солнце...
 
к чертям Лока и Жену Лока, и Любовницу Лока, и Любовника Лока, и Соседа Лока, и Собаку Лока!
Ржем и флудим дальше.
Вот пусть Собака Лока даст ответ: с кем кАбелина паганый шашни крутил в инете?
 
воооо, где можно вам пару вопросико задать, дабы тут офф не разводить ?
Ну хочешь в личку пиши, однако машина не моя это, покатаццо давали просто :) А так спрашивай и вполне можно на "ты".
 
Муж то ваш дома появился, помнится, вы вчера грозились навалять ему по первое число за все виртлюбови?
 
Скромная после двух предупреждений уехала в бан на 3 дня. Тролль, не тролль, не ваше дело. Кому надо разберутся 😄
Человек задал вопрос по делу, про антидепы. Если будет продолжение флуда, могут быть новые предупреждения.
 
Муж то ваш дома появился, помнится, вы вчера грозились навалять ему по первое число за все виртлюбови?
Сегодня на даче встретимся, он с ночевкой остался, скоро поедем. Не буду ничего выяснять, действительно пьяный бред, и соперниц нет. Перегидроидная блондинка аля панк, да алкашиха безумная что ли?
<
 
Не буду ничего выяснять, действительно пьяный бред, и соперниц нет. Перегидроидная блондинка аля панк, да алкашиха безумная что ли?
<
Я бы так не успокаивалась быстро. 😎

Я Локу отказала тогда, могу и взять и поменять отношение. 😁
<
 
Я бы так не успокаивалась быстро. 😎

Я Локу отказала тогда, могу и взять и поменять отношение. 😁
<
Олесенька, он уже Вас даже и не вспоминает, у него после Вас еще что то было..но я поговорила с Виталием и он все мои сомнения развеял 😄
 
боооже.. тема бред.. как все это относится к профилю темы ?
 
Хорошо. У Вас был опыт приема антидепрессантов? Расскажите пожалуйста, что Вы чувствовали.

вам все прекрасно написала на 17 странице LadyTer:

Сейчас попробую объяснить про антидепрессанты. Представим, что обычный человек - это открытый на полную кран, а, когда человек пьет антидепрессанты, то это как будто кран закрутили и он тихонечко и ровно течет. Все страсти утихают, эмоции почти исчезают, просто все хорошо и ровно, и делаешь, что по идее делать правильно. Получается, как бы не человек полностью, а его упрощенная версия. Чем это хорошо? Тем, что если человек нормальный, скажем, он 50/50 и хорошие эмоции и плохие, а когда у человека депрессия у него 5% хорошо, остальные 95 дерьмово - вот в такой ситуации антидепрессанты - хороший ход. Они оставляют 5% хорошо, 5% плохо. Пока он курс пропьет, организм подвостановится и вернется вам ваш муж лучше, чем был. Пока, что надо просто это принять, пусть ходит делает то, что правильно =). Можно на весь курс антидепрессантов расслабиться никаких потрясений не будет. Все будет хорошо.


но вам нужен совершенно не ответ на вопрос.
 
Объясните пожалуйста, что мне нужно, ничего не поняла ☹️ Сегодня поговорю откровенно про антидепрессанты и почитаю про них.
Вы тут о чем говорите? Разборки устраиваете чужим людям. Значит, у Вас есть на это силы и время, значит это именно то, что Вам нужно. ИМХО, но очень похоже.
 
Вы тут о чем говорите? Разборки устраиваете чужим людям. Значит, у Вас есть на это силы и время, значит это именно то, что Вам нужно. ИМХО, но очень похоже.
Да мне важно не только антидепы, мне хочется понять за каким х-ем мой муж торчал на этом сайте сутками, забросив семью, и бухать при этом стал намного чаще чем до этого, я хочу понять в чем для него был здесь интерес, да я злюсь и меня бесят все эти тупые алкоголички, с которыми он шушукался по аськам да по телефонам, я хочу понять, как мне вернуть мужа из вашего виртуала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу