Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😁 Чего то я опять не в курсе происходящий тут событий с местными аборигенам...)))...
 
Мартина, Леся... вам ли других осуждать? обе "вызвездились"... Так, что другим и не снилось.
Здесь, и не так давно.
Тут полфорума "звезд"... Теперь и не поговорить, что ли??? И мы никого и не осудили, вроде... Просто обменялись мнениями...
 
Мартин, он там поболее старался 😉 Лок имею в виду.

А тут одни оскорбления, да такие дешёвые, не бабские.

Женщины умеют изощеренее словами колоть, не считаешь? 😁

И написано как на одном дыхании, зажато. Так Лок писал, когда окончательно "спятил". ☹️
Олесенька, так он вас называл? он в то время спятил, слова любви Вам писал какие, закачаешься 😁

О!!! в каком-то фильме герой говорил: Бабу не проведешь...она сердцем чует. (с) Золотые слова! 😄
Дурдом какой то :cry:

Так казалось... потому что мужчина за мужчину писал... А за девушку слабо... Коробит прямо... особенно когда ревность изобразить хочет... Вот уж действительно - не понять мужчинам женскую душу... Лучше бы уж вторым братом вот притворился... или там другом...
Вы простите с чего взяли, что я ревную? 😄 просто позлилась маленько, а когда увидела кому муженек в любви признавался, так он пьяный был не соображал ничегошеньки. Если эта та Олесенька 😄
 
Дааааа уж. Чего-то гости в гостях ведут себя совсем некорректно.
Зы: вы хоть свои разборки оставьте для своего дома. Как-то нам ваше грязное белье пофигу.
<
Да! А то привыкли тут понимаешь, биркиными трясти не по профилю 😁
 
Доза, вы, наверное удивитесь, но он как раз и против будет))
Цитата(Жена Лока @ 19.8.2011, 15:42) *
.........
Выпить отказывается вообще, говорит не могу. Ничего не понимаю, может горячка так повлияла? Он умный мужик и голова на месте, пить нельзя ему совсем.
Удивлен народ, что алкаш не пьёт)))
 
*тяжко вздохнула* согласен((( И повод вам дают такие же как они(вы). *задумалась* Обострение чтоле? да рановато для осени. Хрен вас поймешь.
...а "обострение" у алков как раз летом... осенью - это у психов)) 😐
 
Вы вообще представляете Леська-Олесенька как это тяжело знать, что муж влюбился в кого то? Пьянки его, депрессии. Я уже спрашивала если полюбил кого давай расстанемся. Отвечал что всё пьяный бред. А в аське вам слова нежные, даже имя запомнила Лесенька. Тьфу, хоть сейчас от этих асечек отстал.
 
Мартин, ладно не парься - не помнишь, значит не постила)))
___________
Только занавесочки с цветуёчечками долго ещё на форуме обсуждали... 😐
 
Ничего я не пытаюсь. Прошло всё, перегорело, а вам вообще какое дело?
 
А почему бы вам просто не поговорить,объяснить,что вам это не нравится,с любимым человеком всегда можно попытатся договориться,тем более,он сейчас не пьёт,значит в адеквате.Ну или самой в свободное время засеть на какой-нибудь форум.Почаще,побольше и на его глазах-пусть тоже позлится,может поймёт,как вам это неприятно.Моему тоже не нравится,но я стараюсь,когда он на работе,всё ж лучше,чем пить 😉
 
Я тоже так решила, он изменился, стал больше времени проводить с дочкой, гуляет с ней часами, настораживает замкнутость, как будто что то внутри себя переживает, со мной не делится, вижу только что таблетки пьёт и на ночь снотворные какие то маленькие вроде феназепам.
Выпить отказывается вообще, говорит не могу. Ничего не понимаю, может горячка так повлияла? Он умный мужик и голова на месте, пить нельзя ему совсем.
Он не замкнутый у него просто мыслей особо нет. Сейчас попробую объяснить про антидепрессанты. Представим, что обычный человек - это открытый на полную кран, а, когда человек пьет антидепрессанты, то это как будто кран закрутили и он тихонечко и ровно течет. Все страсти утихают, эмоции почти исчезают, просто все хорошо и ровно, и делаешь, что по идее делать правильно. Получается, как бы не человек полностью, а его упрощенная версия. Чем это хорошо? Тем, что если человек нормальный, скажем, он 50/50 и хорошие эмоции и плохие, а когда у человека депрессия у него 5% хорошо, остальные 95 дерьмово - вот в такой ситуации антидепрессанты - хороший ход. Они оставляют 5% хорошо, 5% плохо. Пока он курс пропьет, организм подвостановится и вернется вам ваш муж лучше, чем был. Пока, что надо просто это принять, пусть ходит делает то, что правильно =). Можно на весь курс антидепрессантов расслабиться никаких потрясений не будет. Все будет хорошо.
 
Можно на весь курс антидепрессантоы расслабится никаких потрясений не будет. Все будет хорошо.
Спасибо Вам большое! конечно лучше такой трезвый, чем пьяный. Пьяный он вообще страшный из за непредсказуемости
 
боже, какой бред....
 
Мартин, ладно не парься - не помнишь, значит не постила)))
___________
Только занавесочки с цветуёчечками долго ещё на форуме обсуждали... 😐
Не парюсь! Помню - не постила))) А занавесочки были в бане у моей мамы... Обсуждалки тоже помню)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу