Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как персонаж - сам Лок- то есть человек, который развлекается тем, что чужие образы себе примеряет- не знаю я, не понимаю зачем.

погибает может артист в человеке! 😁
 
Сегодня поговорю откровенно про антидепрессанты и почитаю про них.
Ага... "Жены" обычно сначала так и делают... Прежде чем регистрироваться на незнакомых ресурсах и права качать ни о чем)))
 
Да мне важно не только антидепы, мне хочется понять за каким х-ем мой муж торчал на этом сайте сутками, забросив семью, и бухать при этом стал намного чаще чем до этого, я хочу понять в чем для него был здесь интерес, да я злюсь и меня бесят все эти тупые алкоголички, с которыми он шушукался по аськам да по телефонам, я хочу понять, как мне вернуть мужа из вашего виртуала!
А за каким вы уже 2 дня торчите?
 
Да мне важно не только антидепы, мне хочется понять за каким х-ем мой муж торчал на этом сайте сутками, забросив семью, и бухать при этом стал намного чаще чем до этого, я хочу понять в чем для него был здесь интерес, да я злюсь и меня бесят все эти тупые алкоголички, с которыми он шушукался по аськам да по телефонам, я хочу понять, как мне вернуть мужа из вашего виртуала!
Интересная версия... только слабовата... вашего "мужа" тут уже сто лет в обед не было... Что вы сейчас-то активизировались?
 
Выпивать много стал, сутками за компьютером, потом асечку в телефон поставил и переписывался там, с алкашихами, даже при мне, представляете!
Как ненормальный стал.
Ой, беда... Даже при вас? А кто вас при нем держал-то, при ненормальном? Который вот еще и с "алкашихами"???
 
Дата: Четверг, Вчера, 08:04 | Сообщение # 444

Группа: Гости





Дождина льет как из ведра, рядом доченька на диване, не выспалась, а уже просит мультик. В садик не пошла, осталась с папой.
Я пью кофе с таком, она чай с маленькими сухариками и смотрит "Бемби" уже в столовой.

Завтра даст Бог на дачу, хочу в баньке попариться и в субботу за грибочками. (говорят есть место, где грибов..косой коси)..хехе..я конечно в такую муйню не верю.
Лес есть лес. А грибы- или они есть или их нет.

..месячный прием антидепа почти заканчивается. ( у них месяц почему то 28 дней) Лунный наверное календарь.

Панангина одно колесико (сегодня снямаю), фосфоглива дней на пять.
Пирацетама на неделю.

Состояние стабилизировалось полностью.

Осталось работу по душе найти и всё будет хорошо.


вот что пишет Лок на бомонде..



А то,что по словам жены его сейчас нет.И как он тогда мог это писать,если куда-то уехал???!!! Значит вранье чистой воды
 
.И как он тогда мог это писать,если куда-то уехал???!!!
А что, если человек куда-либо уезжает-у него сразу пропадает возможность писать в интернет? Странная логика.
 
😲 😲 😲

Так Лок или таки жена? Что решила стая? Взаимопомогаем, ругаемся, общаемся с Серегой?

ЗЫ Если это таки не Серега - ему большой привет! Ну, а если он - сам прочитает, очень рада, что наконец за ум взялся. Просто здорово! 😄
 
вот что пишет Лок на бомонде..

Зачем ты все это сюда притащил? Какой он ни был, один черт человек со своей душой и мировозрением. Это как бабки с семечками на лавке... Чего бы не обсуждать, лишь бы время убить.
 
я наверно идеалистка,но не верю что чел в трезвом уме может свою супругу такой дурой выставить на целый интернет(((((((((

Может. Он же даже не супругу подставляет, так, в качестве развлечения сомнительного.Для него эт все некая игра, он серьезно не воспринимает, просто живет в своем неком мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу