Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть разница между 9 месяцами и годом трезвости? И вообще- есть какой-то срок, после которого подсчет лет трезвости не имеет значения?

У каждого по своему ИМХО.И вообще этот боян тут рван и штопан неоднократноhttp://s15.😄/704ff0d62397d7b4e887f0ba176e8847.gif


Вотя, разница есть ,но у каждого своя наверное.Много от чего зависит ИМХО миллион раз.
считают так наверно как дети растут)) сначала дни .потом месяцы а потом в уме...У мну еще стока нет,чтоб на вторую часть твоего вопроса даже ИМХО ответить)))
 
Никто и не говорит, что всё. А меня учили именно трезвости. 😲

Миша я не знаю о чем разговор шел,но к примеру если бы мне о трезвости говорил что либо человек у которого, к примеру, был срок значительный ,а потом срыв допустим я бы например с интересом выслушала его уж во всяком случае. 😄
 
Становится скучно...что вы всё о трезвости своей ненаглядной. Камрада, может,как раз сейчас скалкой по башке лупят...
<
 
Становится скучно...что вы всё о трезвости своей ненаглядной. Камрада, может,как раз сейчас скалкой по башке лупят...
<


Ну ты же на связи 😁 Позвони ,разведай обстановку и давай веди репортаж с боев без правил 😁

А то такие претензии ,как будто все собрались исключительно с целью тебя развлечь 😁
Будь сам кузнецом своего счастья 😁
 
Интересный у нас диалог получается 😁 Тут начальство банхаммером недавно помахивало многозначительно за флуд в этой теме 😁 Так что лучше прекратить
 
Где же жена лока?
<
 
па теме...

бред..клона...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу