Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня со слухом последнее время плохо... Ещё раз, пожалуйста, погромче: В КАКОМ-КАКОМ УМЕ??? 😁 😁 😁
В трезвом уме. Сходи к отоларингологу.

Ну у тебя же уже больше года на счётчике - ты же понимаешь, что месяц ни о чём абсолютно. 😐
Насчёт трёх лет - всё относительно, но первые полгода точно ни о чём.
ну ну, свой первый месяц вспомни.

Месяц непьющий лучше пьяного, конечно. А выпивший 200 граммов лучше выпившего литр. А пьющий три дня лучше, чем пьющий месяц. Ну и что? 😐 Нет через месяц ещё трезвого мышления, сама прекрасно знаешь.
Высоко летать, больно падать.
Не ебнись, Миша, задрав нос.
 
Ну шо там, интрига затянулась, зрители ужо доели попкорн, выпили колу и скучают,
<
<
<
 
А шо у нас с настроением? 😉
Так низя. Посмотри, какое прекрасное утро! 👼
http://s9.😄/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif А это тебе.
Спасибо)
Муж уехал на охоту, вместо запланированного зоопарка, поэтому я зол
<
😁
Миш, ну истина в моих словах всеж есть,
*следи за собой, будь осторожен&copy; 😜 😁
 
Миша,ну написано шо чел месяц вроде как не пьет.

А пускаться в рассуждения о том,шо трезвость только после трех лет наступает не хочу,ибо ваши с Юриком дискуссии иногда тож...того 😜

Может быть у них счетчики не отражают реальность?
 
А есть разница между 9 месяцами и годом трезвости? И вообще- есть какой-то срок, после которого подсчет лет трезвости не имеет значения?
А вот зачем вам подсчеты сроков у кого-то?
Лично мое мнение - интерес к подсчету трезвости у другого человека имеет нездоровое свойство, интерес как бы должен проявляться к собственному душевному состоянию и умению вовремя владеть своими чувствами, а не к свойствам других людей. ))
 
Пришёл Ржевский и всё опошлил. (с)
 
А вот зачем вам подсчеты сроков у кого-то?
Лично мое мнение - интерес к подсчету трезвости у другого человека имеет нездоровое свойство, интерес как бы должен проявляться к собственному душевному состоянию и умению вовремя владеть своими чувствами, а не к свойствам других людей. ))
Мой муж считает срок. Хотя нигде не состоит. 😁 Заинтересовалась- почему.
Сначала даете неверную интерпретацию, потом с ней же спорите.
 
Мой муж считает срок. Хотя нигде не состоит. 😁 Заинтересовалась- почему.
Сначала даете неверную интерпретацию, потом с ней же спорите.

Если бы только ваш муж считал срок то на форуме никто бы не знал об этом,
а так - вы верная и преданная подсчетчица сроков ))))
 
Если бы только ваш муж считал срок то на форуме никто бы не знал об этом,
а так - вы верная и преданная подсчетчица сроков ))))
У нас в семье теперь принято отмечать эту дату. А теперь идите и не сворачивайте.)))
 
Добрый вечер, пока муж ушел в магазин за сигаретами. Всё было просто прекрасно, мы откровенно поговорили поссорились два раза, мелочи всё
Ушла готовить картошку с грибами, он картошку почистил, посуду вымыл, с дочкой мультик потом смотрел. Всё убежала, потом расскажу
 
Добрый вечер, пока муж ушел в магазин за сигаретами. Всё было просто прекрасно, мы откровенно поговорили поссорились два раза, мелочи всё
Ушла готовить картошку с грибами, он картошку почистил, посуду вымыл, с дочкой мультик потом смотрел. Всё убежала, потом расскажу
Все, пропала женщина, НД ее поглотил. Осталось поставить "асечку" (мерзкое слово, да?) на телефон и начать переписываться с Сумасшедшим Котом и Медведом.
 
Летинка, мысли схожии у нас)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу