Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, пропала женщина, НД ее поглотил. Осталось поставить "асечку" (мерзкое слово, да?) на телефон и начать переписываться с Сумасшедшим Котом и Медведом.
☺ А ведь и правда затянет)
 
Потом прийдёт Лок и будет писать "Как мне вернуть жену из вашего проклятого форума!" 😁
Если созы правильно прочистят даме мозг, то женой она будет уже совсем другого человека 😄

☺ А ведь и правда затянет)
Уверена.

Кстати, левый тролль, сам Лок или реально жена - примерно с одинаковой вероятностью все может быть. Насчет "женщина не будет так тупо оскорблять" - не смешите, тут были случаи и потупее 😉
 
Да, уважаемые старожилы, расскажите, пожалуйста, чем так прославился этот Лок и за что был отлучен от <strike>титьки</strike> форума навечно?
 
Да, уважаемые старожилы, расскажите, пожалуйста, чем так прославился этот Лок и за что был отлучен от <strike>титьки</strike> форума навечно?
Лок это клонопотам, чемпион по созданию клонов, в основном женской направленности, не знаю уж что это значит по Фрейду. Тролль-монстр. Вот вкратце.
 
Добрый вечер, пока муж ушел в магазин за сигаретами. Всё было просто прекрасно, мы откровенно поговорили поссорились два раза, мелочи всё
Ушла готовить картошку с грибами, он картошку почистил, посуду вымыл, с дочкой мультик потом смотрел. Всё убежала, потом расскажу
ну-ну.....
Серега отжигает....
ушел за сигаретами.. 😁
 
чемпион по созданию клонов, в основном женской направленности,
Опять ты заблуждаешься-думаешь, что ты самый умный, проницательный и информированный.
Клоуны у камрада были на любой вкус от Воблы до Аскольда...ты просто нифига про большинство из них не знаешь 😁 И в основном как раз "мужской направленности" 😁 Так что Фрейд тут ни при чём.
 
Добрый вечер, пока муж ушел в магазин за сигаретами. Всё было просто прекрасно, мы откровенно поговорили поссорились два раза, мелочи всё
Ушла готовить картошку с грибами, он картошку почистил, посуду вымыл, с дочкой мультик потом смотрел. Всё убежала, потом расскажу
Лучше бы он пил 😁
 
Да, уважаемые старожилы, расскажите, пожалуйста, чем так прославился этот Лок и за что был отлучен от <strike>титьки</strike> форума навечно?


Лок это клонопотам, чемпион по созданию клонов, в основном женской направленности, не знаю уж что это значит по Фрейду. Тролль-монстр. Вот вкратце.
Вот это да
<


все дело в грибах 😁 Тема грибов не раскрыта 😁
Грибочки получились с картошечкой просто ням ням 👼 Сергей две тарелки слопал с молочком, таблетки еще слопал, ушел к соседу покурить
 
Лок не иби людям мозг... 😁
 
Всем спокойной ночи, трезвой жизни и семейного счастья 😄
 
Грибочки получились с картошечкой просто ням ням 👼 Сергей две тарелки слопал с молочком, таблетки еще слопал, ушел к соседу покурить
Грибы, да ещё таблетки... 😲
Действительно, лучше бы пил.
 
Здравствуйте, всем доброго утра и прекрасного настроения 😄 Сергей наркотики никогда не употреблял, не нужно напраслины писать. Умылся, побрился, в душ сходил и в гараж ушел. Всё что то делает там как второй дом у него. Придет через часик, с доченькой гулять уйдет, а я приборкой займусь.
 
Здравствуйте, всем доброго утра и прекрасного настроения 😄 Сергей наркотики никогда не употреблял, не нужно напраслины писать. Умылся, побрился, в душ сходил и в гараж ушел. Всё что то делает там как второй дом у него. Придет через часик, с доченькой гулять уйдет, а я приборкой займусь.

И у вас еще есть неудовлетворенность от того что происходит.
а как бы вы хотели чтобы было?
 
И у вас еще есть неудовлетворенность от того что происходит.
а как бы вы хотели чтобы было?
Хочу чтобы он ушел с этого сайта, вообще сюда не приходил, если узнает что я пишу тут, будет серьезный скандал а мне советы как с ним жить очень нужны. Почему не меняют ник нейм, мне это запрещено да? ☹️ я видела такие просьбы.
 
Хочу чтобы он ушел с этого сайта, вообще сюда не приходил, если узнает что я пишу тут, будет серьезный скандал а мне советы как с ним жить очень нужны. Почему не меняют ник нейм, мне это запрещено да? ☹️ я видела такие просьбы.

Ни надо никому уходить - живите тут семейно и будет в ваших отношениях согласие да покой ))))

Кстати под вашим ником тему смотрят в два раза больше чем соседнюю.
Зачем вам менять столь замечательный ник.
Не зря трудился ваш муж - вы популярны, вы звезда НД 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу