Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите, не нужно столько негатива, кто этот знаменитый спортсмен? А дурындой свою жену зовите
<
Жена Лока, в моих словах не было даже тени от негатива, наоборот.

Вам мерещится.
Впрочем, как всегда, Жена Лока.
 
Жена Лока, в моих словах не было даже тени от негатива, наоборот.

Вам мерещится.
Впрочем, как всегда, Жена Лока.
Вам нравится повторять жена Лока, жена Лока. Прошу заметить, что ник нейм другой, прошу обращаться так.

Меньше будет раздражать.
У Вас окна бумагой заклеены?
<
 
Вам нравится повторять жена Лока, жена Лока. Прошу заметить, что ник нейм другой, прошу обращаться так.
Не называйте жену Лока женой Лока. Жене Лока это не нравится, да, жена Лока? 😁
 
На моей аватаре спортсмен с мировым именем, которому до сих пор нет равных.
Состязаться с ним могут человек 5 в мире, не больше.
Его достижения до сих пор никто не побил.
😲 а Денис Урубко?
 
А фодку показать у жены Лока кто-нить уже просил? 😉
 
Не называйте жену Лока женой Лока. Жене Лока это не нравится, да, жена Лока? 😁
Да, фанат трезвости с харей 25 киллограмм, теперь у меня другое имя, попрошу обращаться как положено
<
 
Да, фанат трезвости с харей 25 киллограмм, теперь у меня другое имя, попрошу обращаться как положено
<
А то что, жена Лока? Придёт муж жены Лока и конкретно объяснит мне, что жену Лока нельзя называть женой Лока? 😉
 
А то что, жена Лока? Придёт муж жены Лока и конкретно объяснит мне, что жену Лока нельзя называть женой Лока? 😉
Я надеюсь, он эту тему вообще не увидит, мне объяснит, вам чего объяснять? нравится звать женой Лока так зовите на здоровье.
 
Я надеюсь, он эту тему вообще не увидит, мне объяснит, вам чего объяснять? нравится звать женой Лока так зовите на здоровье.
Дык ты сам себя такой ник придумал, и образ, в этот раз. 😐
Ждём пользователя "дед Лока" 😁
 
Да, фанат трезвости с харей 25 киллограмм, теперь у меня другое имя, попрошу обращаться как положено
<
Жена Лока.
Вы поймите одну вещь.
Поменять ник с «Жена Лока» на «Анеле» - это вы можите.
Но заставить пользователей обращаться к вам по выбранному вами новому Нику вы не в силах.
Нарушений со стороны пользователей &#8211; нет.
Ведь обращение к вам Жена Лока - это не оскорбление, не так ли?

Вы, Жена Лока, сами такой ник себе выбрали, а теперь сменили его «в целях конспирации». ))))))
 
Да? А почему? Он вроде все 14 покорил... и без кислорода... Но я не претендую, конечно... А расскажите! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, правда! Можно в личку... чтоб не засорять информативную тему)
 
Да? А почему? Он вроде все 14 покорил... и без кислорода... Но я не претендую, конечно... А расскажите! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, правда! Можно в личку... чтоб не засорять информативную тему)
Я об этом могу часами говорить.
Но смысла здесь в этом не вижу.

Анатолий:
1. не успел все 14, погиб в 1997 году.
2. у него были самые короткие перерывы между восхождениями (на момент жизни - точно).

А так оба они и Денис и Анатолий &#8211; большие молодцы.

И, конечно, появиться кто-то третий.
Что было недостижимо в 1924 году или в 1997 году, то станет достижимо сейчас.
 
Я об этом могу часами говорить.
Но смысла здесь в этом не вижу.

Анатолий:
1. не успел все 14, погиб в 1997 году.
2. у него были самые короткие перерывы между восхождениями (на момент жизни - точно).

А так оба они и Денис и Анатолий – большие молодцы.

И, конечно, появиться кто-то третий.
Что было недостижимо в 1924 году или в 1997 году, то станет достижимо сейчас.
А еще Кукучка был... тоже погиб... Поляк... Тоже ЗВЕЗДА
 
Здравствуйте все и хорошего дня Вам! народ местами не плохой, очень рада для себя такому выводу.
Сергей прошел месячный курс антидепрессантов, собирается на второй, так врач мол сказал. Не выпивает больше месяца, сама не верю 😄 вчера с дочкой два часа гулял, такую фотографию красивую сделали, дочурка с розами, просто класс. Еще так набегались в городке, что уснул вместе с ребенком 😁
Сегодня пойдет в аптеку за антидепрессантом и еще чем то, не запомнила.
 
Пошла вон из моей темы, коза блевотная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу