Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От кого бегает?
По организациям, всё звонит кому то, мне не докладывает, боится сглазить 😄

ну корми раз нравиться...
Вы вообще о чем? аватара интересная, на ней Б.Пит на гомосексуалиста похож 😋

А у тебя откуда такая уверенность что это Лок?
Он всё знает, как Вассерман А.А 😁
 
Фотографии не будет, сам ты топегстартер, спортсмен что ли? баскетболист блин
Не верю © што ты жена Лока, ты сам Лок
<
 
Стопудово мущинка пишет :)
 
К башке своей прибей
Не, "мадам" 😁 К моей не надо))) А вот вам и вашему ипанутому муженьку, который загадил весь ФОРУМ ВЗАИМОПОМОЩИ - в самый раз будет)))
Почитайте своего придурка, мадам: http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1252383679 😁

И ещё рекомендую вот этот ресурсик: http://говносайт.ucoz.ru/forum/3-16-1 - там он тоже "звездил" нипадеццки 😁 Но правда там все звезданутые... 😁 Жаль, что там стирают быстрее, чем пишут - видно не весь стыд ещё пробухали...

А ещё лучше, "мадам", сходите в парк подышать воздухом. Кислород благотворно влияет на деятельность головного мозга))) Оно ВАМ ОБОИМ (ну или сколько вас там) сааавсем не помешает 😁
 
Не, "мадам" 😁 К моей не надо))) А вот вам и вашему ипанутому муженьку, который загадил весь ФОРУМ ВЗАИМОПОМОЩИ - в самый раз будет)))
Почитайте своего придурка, мадам
А ещё лучше, "мадам", сходите в парк подышать воздухом. Кислород благотворно влияет на деятельность головного мозга))) Оно ВАМ ОБОИМ (ну или сколько вас там) сааавсем не помешает 😁
Почитала, а еще скажу вот что, тебе, альфонсик самовлюбленный. Это ты ипанутый, что клянчишь деньги у перестарок, на опохмел, а они тебе присылают. ВОТ ЭТО МЕРЗКО.
Вот это, придурок, твой &lt;форум взаимопомощи&gt; так долги бы отдавал, так ведь не отдаешь, позорное ты существо.
Сходи, сколоти себе шалашик. Откуда знаю? тебя тут же сдали. 😁 альфонсишка- алкашонок

Как я вовремя 😁 да ты еще тот ипанат. У половины сайта денег занимал и не отдавал, квартиру съемную сжег.
Так кто ипанутый на самом деле? Ты, альфонсишка-попрошайка, Зорро-поджигатель или мой муж? 😋
 
Почитала, а еще скажу вот что, тебе, альфонсик самовлюбленный. Это ты ипанутый, что клянчишь деньги у перестарок, на опохмел, а они тебе присылают. ВОТ ЭТО МЕРЗКО.
Вот это, придурок, твой &lt;форум взаимопомощи&gt; так долги бы отдавал, так ведь не отдаешь, позорное ты существо.
Сходи, сколоти себе шалашик. Откуда знаю? тебя тут же сдали. 😁 альфонсишка- алкашонок
Ну... хоть притворяться перестал...)
Кот, вот ведь как на тебя тролли реагируют! ))) Просто башню срывает)
Лок... не выдержал лица... а мог бы похлопать глазами и нежно удивиться... Нервы уже не те...
 
Ну... хоть притворяться перестал...)
Кот, вот ведь как на тебя тролли реагируют! ))) Просто башню срывает)
Лок... не выдержал лица... а мог бы похлопать глазами и нежно удивиться... Нервы уже не те...
Я могу и злой быть.
<
уйди коза из темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу