Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че за тема? Вялотекущая ругня... Драйву нет... Ну чЁ Лок? и чЁ его женщины? Прочитала, что у него брат есть? Может с братом движуха пойдет?
ОВЕТЬТЕ кто-нибудь!
Хронологически, пожалуйста... 😭
 
Я могу и злой быть.
<
уйди коза из темы
))) А что вот ты со всеми дискутируешь (в разных тональностях), а меня так вот прямо выгоняешь? Боишься что ли?
 
Кошмар какой-то.

МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ТЕМУ. ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ ХОТЯ БЫ В ОБОВСЕМ ПЕРЕНЕСИТЕ.

Уже не важно кто это - самолично господин Лок или его половина- но так у нас еще не было.
 
))) А что вот ты со всеми дискутируешь (в разных тональностях), а меня так вот прямо выгоняешь? Боишься что ли?
Нет, просто твои посты глупые, в стиле &lt;ату его!&gt;, незрелая ты какая то, туповата.
 
Юра, так была же!!! (Йа видело 😄 )
 
Пьешь опять Серег? 😎
 
Нет, просто твои посты глупые, в стиле &lt;ату его!&gt;, незрелая ты какая то, туповата.
Ну... так и не обращай вот внимание... Что ты из штанов выпрыгиваешь? Незрелых и тупых, взрослые и умные мальчики снисходительно не замечают...
 
Кошмар какой-то.

МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ТЕМУ. ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ ХОТЯ БЫ В ОБОВСЕМ ПЕРЕНЕСИТЕ.

Уже не важно кто это - самолично господин Лок или его половина- но так у нас еще не было.
Даааа...прям не сказка ни разу. (((((
 
Так Лок это или не Лок?
Может быть у него тут двадцать аккаунтов 😄
 
Кошмар какой-то.

МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ТЕМУ. ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ ХОТЯ БЫ В ОБОВСЕМ ПЕРЕНЕСИТЕ.

Уже не важно кто это - самолично господин Лок или его половина- но так у нас еще не было.
а кто заставляет лазить то сюда? 😁
 
Пьешь опять Серег? 😎
Нет, это действительно становится интересным 😁 уверяю Вас, Сергей не выпивает. И даже сказал насовсем 😲

Даааа...прям не сказка ни разу. (((((
А Вам сказки нужны? увы, это всего лишь реальная жизнь

Дык я фодку и штампег в паспорте не видел, 99,99 % Лок.
Я Ваши тоже не видела. 99.99% вы девушка- акселератка, баскетболом увлекаетесь 😋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу