Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это тот Лок, кого я знала, он бы НИКОГДА...
Леська, я когда пил, тоже много про что думал, что я НИКОГДА. Увы, если человек пьёт, личность разрушается. И то, о чём он раньше боялся даже подумать, через некоторое время делает легко и непринуждённо.
 
Однако... Как цепануло Локов 😁 Прямо сердце кровью обливается 😁 Печально видеть столь зримую деградацию сознания среди столь достопочтенного семейства клоунов 😁
Макс да забей. Нахер ты реагируешь.
 
модеры если не видят соответствие ай пи...клоном юзера не считают...
развивать не буду...(((
 
модеры если не видят соответствие ай пи...клоном юзера не считают...
развивать не буду...(((

у мужа и жены вроде один комп на семью обычно - значит ай пи как бы один должен быть
 
Да нужно это ли, гадать... Кто там пишет.

Единственное чего Лок достиг и посеял тут, это не доверие.. Прийдёт новичок, а к нему уже будет отношение с прищуренным глазом.

И действительно всё равно, Серёга или нет, не всё равно, что этот человек обливает грязью налево и направо. Оскорбления открытые, злобные..
 
Единственное чего Лок достиг и посеял тут, это не доверие.. Прийдёт новичок, а к нему уже будет отношение с прищуренным глазом.
Так были уже случаи, когда новичка за Лока принимали. 😁
 
Единственное чего Лок достиг и посеял тут, это не доверие.. Прийдёт новичок, а к нему уже будет отношение с прищуренным глазом.

В этом наверное и состояла цель - теперь действительно трудновато будет принимать новичков.
И помощь сейчас мало кто им оказывает.
 
В этом наверное и состояла цель - теперь действительно трудновато будет принимать новичков.
И помощь сейчас мало кто им оказывает.
Да, это его любимая фишка - прикинуться новичком и просить помощи и совета. Из-за этого действительно начинают в новичках видеть Лока, и если не говорить об этом, то просто не помогать. А здесь в первую очередь - форум взаимопомощи.
Отсюда вывод - гнать очередного клона (а уж это явно клон) ссаными тряпками! К тому же, на бан в этой теме он уже наговорил.
 
Да, это его любимая фишка - прикинуться новичком и просить помощи и совета. Из-за этого действительно начинают в новичках видеть Лока, и если не говорить об этом, то просто не помогать. А здесь в первую очередь - форум взаимопомощи.
Отсюда вывод - гнать очередного клона (а уж это явно клон) ссаными тряпками! К тому же, на бан в этой теме он уже наговорил.

Так можно всех новичков разогнать - если айпи разные как ты клона определишь?
Или на форуме завести специалиста который будет по семантике определять клонов? 😁
 
Почитайте своего придурка, мадам: [url="http://notdrink.ru/index.php?
Я не мадам, но тоже почитал. 😁
А ведь он несчастный человек. И жена его, похоже, бросила. Вот и играет тут в семейную идиллию. Грустно...
Но всё равно - гнать ссаными тряпками. Потому что и ему пользы от этой игры никакой, и люди на форуме не должны читать гадости в свой адрес.
 
Так можно всех новичков разогнать - если айпи разные как ты клона определишь?
Или на форуме завести специалиста который будет по семантике определять клонов? 😁
Я про этого именно клона.
Или ты ещё думаешь, что это действительна жена Лока? 😲 😁
 
Пошёл делать клонов "Бывший собутыльник Медведя", "Начальник Медведя" и "Сексуальная партнёрша Медведя". Эх, повеселюсь! 😁
 
Или на форуме завести специалиста который будет по семантике определять клонов?

есле более менее регулярно находишсо на форуме...то практически элемтарно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу