Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я наверно идеалистка,но не верю что чел в трезвом уме может свою супругу такой дурой выставить на целый интернет(((((((((
Думаешь данный ресурс (и конкретно эта ветка) - это вот ЦЕЛЫЙ интернет)? А супруга, и ее окружение, наверняка близко к этому форуму не подходят... и не знают про него... Так что чего бы ему и не поразвлечься...
 
Может. Он же даже не супругу подставляет, так, в качестве развлечения сомнительного.Для него эт все некая игра, он серьезно не воспринимает, просто живет в своем неком мире.

Ну я его не знаю вообще,ну да ладно развлечения разные бывают)))И более сомнительные 😁



Думаешь данный ресурс (и конкретно эта ветка) - это вот ЦЕЛЫЙ интернет)? А супруга, и ее окружение, наверняка близко к этому форуму не подходят... и не знают про него... Так что чего бы ему и не поразвлечься...

уже если придумывать, то придумал бы жену модель или актрису ,а не базарницу или еще поинтереснее чего...ну хотя бы дочку олигарха и 25 Луи Виттон,а то Биркин уже тут дискредитировано тут 😁

Не обижайся,ты правда ржачно отжигала 😁
 
Уже если придумывать, то придумал бы жену модель или актрису ,а не базарницу или еще поинтереснее чего... ну хотя бы дочку олигарха и 25 Луи Виттон,а то Биркин уже тут дискредитировано тут 😁
Ну... на что фантазии хватило видимо... Лучше пишется о том, что знаешь...
А Биркин... мда... Hermes бы мне не простил...)
 
Ну... на что фантазии хватило видимо... Лучше пишется о том, что знаешь...
А Биркин... мда... Hermes бы мне не простил...)

Ну дак и я про то . 😄 Ты позитивно фантазировала, про то что хотелось бы...

И от своего имени,а не прикинулась мужем Мартины- долбо @пом и патологическим ревнивцем к примеру 😁 .


Зы.кстати про дозы твои когда ты писала ,я тебе верила и верю в отличие от многих 😎
 
Зы.кстати про дозы твои когда ты писала ,я тебе верила и верю в отличие от многих 😎
Вот как раз про её дозы ни малейших сомнений вроде бы ни у кого не возникает 😁
 
я наверно идеалистка,но не верю что чел в трезвом уме может свою супругу такой дурой выставить на целый интернет(((((((((
Что-то у меня со слухом последнее время плохо... Ещё раз, пожалуйста, погромче: В КАКОМ-КАКОМ УМЕ??? 😁 😁 😁
 
Что-то у меня со слухом последнее время плохо... Ещё раз, пожалуйста, погромче: В КАКОМ-КАКОМ УМЕ??? 😁 😁 😁

Миша,ну написано шо чел месяц вроде как не пьет.

А пускаться в рассуждения о том,шо трезвость только после трех лет наступает не хочу,ибо ваши с Юриком дискуссии иногда тож...того 😜
 
Ну дак и я про то . 😄 Ты позитивно фантазировала, про то что хотелось бы...
И от своего имени,а не прикинулась мужем Мартины- долбо @пом и патологическим ревнивцем к примеру 😁 .
Зы.кстати про дозы твои когда ты писала ,я тебе верила и верю в отличие от многих 😎
))) Ну да... В плохое верится с удовольствием... В хорошее - с большим трудом... а то и не верится вовсе)))
 
Вот как раз про её дозы ни малейших сомнений вроде бы ни у кого не возникает 😁
Возникали у некоторых, Вит... Но в разы меньше, чем про мою беспроблемную (при отсутствии в ней алкоголя) жизнь)))... Ну очень не хотелось верить!!! Несправедливо же!
 
))) Ну да... В плохое верится с удовольствием... В хорошее - с большим трудом... а то и не верится вовсе)))


Да в конце концов, разве не плевать что кто то верит во что то а кто то нет,если все хорошо))?

Вот верю и хочу верить что вовремя одумалась и не будешь больше себя найопывать и саморазводить что можеш попить как все люди))-это разве не хорошее? 😄

А шо там у кого есть разве не пофигу 😉 ?
 
Миша,ну написано шо чел месяц вроде как не пьет.

А пускаться в рассуждения о том,шо трезвость только после трех лет наступает не хочу,ибо ваши с Юриком дискуссии иногда тож...того 😜
Ну у тебя же уже больше года на счётчике - ты же понимаешь, что месяц ни о чём абсолютно. 😐
Насчёт трёх лет - всё относительно, но первые полгода точно ни о чём.
 
Ну у тебя же уже больше года на счётчике - ты же понимаешь, что месяц ни о чём абсолютно. 😐
Насчёт трёх лет - всё относительно, но первые полгода точно ни о чём.

Ну йолке Миша. Вот еще скажи что разницы нет между бухим в умат и месяц непьющим.
Я про это ,а не про просветления после энного срока трезвости и ее качество.
 
Ну йолке Миша. Вот еще скажи что разницы нет между бухим в умат и месяц непьющим.
Я про это ,а не про просветления после энного срока трезвости и ее качество.
Месяц непьющий лучше пьяного, конечно. А выпивший 200 граммов лучше выпившего литр. А пьющий три дня лучше, чем пьющий месяц. Ну и что? 😐 Нет через месяц ещё трезвого мышления, сама прекрасно знаешь.
 
😲 Неужели не о чем, Миш??? А что потом? Третий глаз открывается???


Если шкура короткая ,то глаз открывается,а задница закрывается 😁


А если серьезно ,то у всех по разному. Кстати после трех месяцев у большинства другие ощущения совсем.А ты молодая еще девчонка и стаж у тебя не может быть долгий то и раньше на себе изменения в лучшую сторону должна почувствовать по всем параметрам 😄
 
Месяц непьющий лучше пьяного, конечно. А выпивший 200 граммов лучше выпившего литр. А пьющий три дня лучше, чем пьющий месяц. Ну и что? 😐 Нет через месяц ещё трезвого мышления, сама прекрасно знаешь.


Миша я тебе сразу сказала шо разговор идет в посте не про сроки после которых можно говорить о трезвом мышлении,а про наличие или отсутствие состояния алкогольного опьянения ,говоря языком протокола 😁

Вон я видела как с с 10 днями вроде(если я не ошибаюсь) темы открывали в "Я трезв" 😁
 
Кстати после трех месяцев у большинства другие ощущения совсем.
А есть разница между 9 месяцами и годом трезвости? И вообще- есть какой-то срок, после которого подсчет лет трезвости не имеет значения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу