Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мог, вы напраслину наводите, только не пойму зачем? :cry: он два дня почти не вставал, только до туалета, одну воду пил и полотенцем обматывался зачем то, голова болела наверное. Ох и зла я была на него


Так, минутку. я так и не поняла, всё-таки, сволочь он или нет??? Что вы тут нам тень на плетень наводите???? ))))) Ну обматывайте... обматывайте))) А от вас он всё равно таскается))) По алкоголичкам. Вот урод, променивает прекрасную любимую жену на всяких там алкаших, так сказать))))
 
Это тебе он на 8 марта писюльки писал? На фото вы? я удивлена, такой кикиморе в любви признаваться, точно ненормальный


А вот Леську не трожь, она девушка видная, красивая. А тебя мы не видели. Давай фотку нам кинь, покажись что-ли...
 
По алкоголичкам. Вот урод, променивает прекрасную любимую жену на всяких там алкаших, так сказать))))
Ну да ну да, для вас это уже пройденная практика, потаскался да и натаскался на алкоголичку 😄
 
И какие произведения предпоцчитаете?
Faure. соната для скрипки и фортепиано

Так, минутку. я так и не поняла, всё-таки, сволочь он или нет??? Что вы тут нам тень на плетень наводите???? ))))) Ну обматывайте... обматывайте))) А от вас он всё равно таскается))) По алкоголичкам. Вот урод, променивает прекрасную любимую жену на всяких там алкаших, так сказать))))
Пьяный сволочь, если заскок, а так всё у нас будет хорошо, как сайт этот перестанет читать. И с такими алкоголичками как вы общаться
 
А вот Леську не трожь, она девушка видная, красивая. А тебя мы не видели. Давай фотку нам кинь, покажись что-ли...
Обойдетесь, но уж получше этой крашеной под панка
<
 
Ну с алкоголичками-ладно, понятно...с алкашами-то хоть можно?
<
 
Ну да ну да, для вас это уже пройденная практика, потаскался да и натаскался на алкоголичку 😄

Я не натаскана на алкоголичек, простите, о чём вы?:))))) Какая практика???
 
Пьяный сволочь, если заскок, а так всё у нас будет хорошо, как сайт этот перестанет читать. И с такими алкоголичками как вы общаться

Будет.... будет))) Со мной ему придётся общаться))) Он не брезгует)))
 
Ну с алкоголичками-ладно, понятно...с алкашами-то хоть можно?
<
С Вами, Виталий конечно можно)

Будет.... будет))) Со мной ему придётся общаться))) Он не брезгует)))
Он чистоплотный, а вы воняете, побрезгует не сомневайтесь 😁
 
Он чистоплотный, а вы воняете, побрезгует не сомневайтесь 😁

Чой-то я ваняю-то интересное дело??? У меня вон даже гель для душа на аве рекламируется....)))) Ну это пока что он чистоплотный))) А вы уже тефтелей накушалися? Ну тогда пора мордой в подушку!!!!!
 
Чой-то я ваняю-то интересное дело??? У меня вон даже гель для душа на аве рекламируется....)))) Ну это пока что он чистоплотный))) А вы уже тефтелей накушалися? Ну тогда пора мордой в подушку!!!!!
Алкашихи все воняют, кожа, волосы особенно, отвратительный запах рвоты. Тефтели вообще редко ем и не морда у меня а лицо, а вот у Вас точно морда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу