Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саша,привет.Как дела? Как праздник??
Приветик! Приехала с массажа, вырубилась на 2 часа)) расслабило меня капитально...пытаюсь встать, надо кофейку и собираться на вечер) настроение хорошее, спокойное;-) как твои дела?
 
Я сегодня с утра как обычно-зал(в зале была одна я,наверное,все уже нахуделись к лету),затем к косметологу -пилинг+массаж( обожаю массаж))),потом -дача. И все,сейчас посижу немного здесь,и спать...день прошел,пролетел
 
Я сегодня с утра как обычно-зал(в зале была одна я,наверное,все уже нахуделись к лету),затем к косметологу -пилинг+массаж( обожаю массаж))),потом -дача. И все,сейчас посижу немного здесь,и спать...день прошел,пролетел
Отличный день))
 
Удачно Саш тебе сходить, то что ты не выпьешь я уверен, но опасность этих мероприятий в том что они раскачивают хороший настрой на трезвость.

Так что просто хорошо проведи время с дорогими тебе людьми и ещё раз с днем рождения)
 
Все.. пьём! Шампанское.. и началось.. подарок из Внуково 3, вылет Cot”de azures (((ну, вот я свинья !! Вес 46 и правда , потом я спала .. отдохну, высплюсь и вернусь))) мне мой часики проспорил
 
Знаю, будете ругаться ... выпила шампанское.. проверяли аварийные выходы / дебилы ...все уже хорошие(( позже будет стыдно, Но я спокойна ...Ницца ☺️.. Извините, не оправдала ваши ожидания.. пила « уже с какой-то внутри войной». Как - то так ...(( но они знают, я высплюсь !!! Я Устала от неё !!!!!!
 
Удачно Саш тебе сходить, то что ты не выпьешь я уверен, но опасность этих мероприятий в том что они раскачивают хороший настрой на трезвость.

Так что просто хорошо проведи время с дорогими тебе людьми и ещё раз с днем рождения)
Я выпила, Зай !!! У меня теперь жуткое ощущение (( но весело, было
 
Когда такая классная обстановка, по старинке мозг хочет ещё чтобы веселее и ещё!!!!

Прекрасного тебе отдыха,Саш!

И мне нравится трезветь с тобой паралельно, так что не теряйся!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу