Let’s go!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты идеальный ААшник! Там же как раз такие - всё делают с богом, объясняют важность прямой связи с ним, без посредников, и что поддерживать её - твоя обязанность, а не чья-то ещё. Один в один! :YES:
Ё маё. Не ну 9 лет ни кто даже заподозрить не мог и тут так спалиться.... старею, старею. Ну да, я идеальный.:YES:
 
Да ты идеальный ААшник! Там же как раз такие - всё делают с богом, объясняют важность прямой связи с ним, без посредников, и что поддерживать её - твоя обязанность, а не чья-то ещё. Один в один! :YES:

Не глуши. Все мы верим в чудеса!
Учимся как не пить.
 
Да ты идеальный ААшник! Там же как раз такие - всё делают с богом, объясняют важность прямой связи с ним, без посредников, и что поддерживать её - твоя обязанность, а не чья-то ещё. Один в один! :YES:

Де.... Л.
 
Начинай новичков лечить.
Тебе воздастся.
Уже воздалось, я трезв 9 лет. Сам трезв, каждый нерв свой сам на место вставил, каждую кишку сам перемыл руками. Каждая капля пота на подушке на отходняках моя самоотжатая. И всё то что я понял, я понял сам, сам прошел, сам пережевал и проглотил. Ану кому тут помогать?! Кто это у нас такой дрожащеслабенкий мечется как пискарь в поллитровой банке? )) Трезвейте ребята и поскорей, за окошком жизнь идёт стремительная, успеть бы .
 
Уже воздалось, я трезв 9 лет. Сам трезв, каждый нерв свой сам на место вставил, каждую кишку сам перемыл руками. Каждая капля пота на подушке на отходняках моя самоотжатая. И всё то что я понял, я понял сам, сам прошел, сам пережевал и проглотил. Ану кому тут помогать?! Кто это у нас такой дрожащеслабенкий мечется как пискарь в поллитровой банке? )) Трезвейте ребята и поскорей, за окошком жизнь идёт стремительная, успеть бы .

Держись! Иначе никак.
 
Доброго всем Летнего Утра! Без будильника спала ровно 5 часов, ну да ладно, это все ерунда, тем более выспалась на ближайшие пару часов)) Сегодня мне исполняется 31 год :PREVED: Спасибо Богу, что живая, здоровая ( сейчас только голову подлечим мою, лечиться она рада, не сопротивляется, мозг - это такая же мышца, у мышц есть память, если раньше ты активно занимался спортом, а потом немного расслабился, то прежний вид вернешь достаточно быстро и легко, а если разжирел до 150 кг и превратился в колобка, нарушился обмен веществ - очень сложно будет!) Настроение отличное, сегодня буду себя баловать!!! :girl_dance:после обеда завалюсь в Spa - хамам/массаж/обёртывание. Потом сон 😴а вечером соберёмся в любимом местечке. У нас похолодало, свежо стало 👌🏽 Всем хорошего настроения::-:
 
Последнее редактирование:
Ё маё. Не ну 9 лет ни кто даже заподозрить не мог и тут так спалиться.... старею, старею. Ну да, я идеальный.:YES:
Ты идеален, Саш! Это точно! С твоей помощью трезвеется легко, позитивно и приятно))
 
Привет Саша! , с днем рождения тебя, желаю провести его трезво, желаю оставаться трезвой и прожить долгую, осознанную, яркую,интересную, трезвую жизнь :obnim1: image (7).jpg
 
Привет Саша! , с днем рождения тебя, желаю провести его трезво, желаю оставаться трезвой и прожить долгую, осознанную, яркую,интересную, трезвую жизнь :obnim1: Посмотреть вложение 66725
Мои подтянулись друг за дружкой) Спасибо, Баджо! Картинка супер! :THUMBS UP:
 
Доброе утро. С Днём Рождения! Саша как встретишь так и проведёшь, так что позитивный настрой и вперёд яхты, самолеты и целый день на приятных эмоциях.
 
Сашуль, дорогая моя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе поскорее поправиться и исполнения всего того что ты задумала.Чтоб ты встретила свой следующий праздник трезвой. С нами или без но трезвой. Ты навсегда поселилась в моём сердце своим позитивом и открытостью , я радуюсь каждому трезвому твоему дню. С Днём Рождения родная!
 
Доброе утро. С Днём Рождения! Саша как встретишь так и проведёшь, так что позитивный настрой и вперёд яхты, самолеты и целый день на приятных эмоциях.
Большое Спасибо, Дим) только вперёд! есть такой анекдот про татар - татарина спрашивают «как по-татарски вперёд!?» тот отвечает «Алга». «А назад?!» - «Нет такого слова, а если нам надо назад - мы разворачиваемся и Алга!» 😂
 
Саша,привет.Как дела? Как праздник??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу