Курение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Здравствуйте! в том числе и благодаря Вашей книги мне удалось бросить употреблять алкоголь. Теперь у меня осталась другая проблема я очень хочу бросить курить!! Также как и при отказе от алкоголя у меня есть твердая убежденность что курить я обязательно брошу поскольку понимаю и чувствую что это меня убивает. Сейчас я лежу в урологическом отделении больницы (у меня камень в почке) недавно поставили урологический стент, процедура его установки как Вы сами понимаете крайне неприятная(. Я думал что хоть в больнице мне удастся бросить курить но чего то не выходит, хотя для того чтобы покурить приходиться спускаться с 5 го этажа и проходить по длинному коридору неговоря уже о том что погода на улице дрянь из за чего я еще и простудился)). Говорят что тяга к никотину излечивается гораздо легче чем к спиртному, но глядя на то как в больнице больные на костылях и с болью терпя эту боль ковыляют покурить с пятого этажа на первый в такую погоду а потом обратно как то немного сомневаешься. Я знаю что избавлением от никотиновой зависимости, точнее я думаю психологической зависимости от сигареты т.к. снять физическую ломку при отказе от никотина довольно просто занимаются врачи наркологи. Есть ли у Вас книги или какие то методы лечения зависимости от никотина? Или можете ли Вы посоветовать какую-нибудь литературу или специалиста?
 
Нету у меня ни литературы ни специалистов. Да что там! Я сам все еще курю 😳
*
Есть такое правило: первый год трезвости не стоит предпринимать ничего серьезного. Пускай пройдет время - тогда и решите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу