Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пусть разбирается со своей долей квартиры (меняет, продает), но не с дедушкой.Feel_Alive написал(а):У нас с мужем мнения совпадают, а он, по-вашему, имеет право разбираться.
France написал(а):Кругом враги..
Ответ - никуда. По закону и без его желания - никуда и никак.Куда можно его положить, чтоб всерьез и надолго? Как? Куда обращаться?
Ленка-пенка написал(а):ну да, слона-то вы и не приметили...
Тут вам написали несколько людей, которые сами живут с алкоголиками
Да я , понимаю, я ей просто написал - "кто имеет долю, тот пусть и разбирается", она в ответ про мужа. Если муж имеет долю - пусть разбирается, не имеет - пусть разбираются родители мужа и бабушка.France написал(а):Идлесс!, чтобы разобраться со своей долей, нужно сначала ее заиметь.
Вряд ли внук имеет официальную долю в квартире бабушки.
АннаС написал(а):А почему вы не можете восстановить документы на квартиру? ГБР их восстанавливает.
Извините, я так и не поняла кто собственник, так как прописка (то бишь регистрация) роли особой сейчас не играет...
Вы пишите, что здесь одни алкоголики, но в большей массе на Ваши сообщения отвечают их близкие... А об алкоголиках... На этом форуме находятся люди у которых хватает сил и желания бороться со своей болезнью, как бы им не было трудно, что заслуживает большого поощрения и уважения... И так же они пытаются хоть чем-то (хотя бы советом) помочь родственникам больных алкоголизмом. Может не стоит бросать в них камень, а просто прислушаться и задуматься...
Да нет, не думаю, что не плохо, с больным алкоголизмом не плохо жить не получается: это и агрессия и безработица, белая горячка, отсутствие ответственности, страх, грязь, вонь и т.д.Feel_Alive написал(а):ну наверно довольно неплохо живут, либо привыкли просто. (
Я сказал. Читайте выше.Feel_Alive написал(а):А по делу никто ничего не сказал.
Почему ?Feel_Alive написал(а):Квартиру разменивать никто не будет. Это раз.
Ну снимайте квартиру тогда.Feel_Alive написал(а):А я меркантильная, блин. Писец. :x
Да, Werewolf, все правильно написал, без его согласия никто его никуда не положит, поэтому вам и предлагают другие варианты.Werewolf написал(а):Я сказал. Читайте выше.
"Кто не грешен пусть в эту женщину бросит камень.." Да какая разница как кто относится, главное как ВЫ относитесь.. Может станет легче, если сначало свое отношение измените?Feel_Alive написал(а):А то, что к дедушке относится вся семья так? Это ничего не значит? Мы с мужем (да, молодые), а также его сын, жена и дочь. Люди трех поколений! Старнная закономерность, правда? Меньше пить он не станет, а если кто-то считает, что это возможно, подскажите, что для этого сделать??