Куда деть мужа алкоголика

Мэри мар

Новичок
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
6
Прошу написать, кто как избавится от этого чудесного лотерейного билета - муж алкоголик, готова его выселить, но не знаю, как лучше - купить ему комнату, но он её пропьет, выселить в квартиру в другой город и забыть, но вроде как непорядочно, да и честно говоря, денег жалко, пропьет же, в начале всё таки надо развестись, так, но он пьёт беспробудно, неделя перерыв опять, что посоветуете, как выйти из положения?!
 
Я думала, он явится должен, спасибо за информацию.
повестку ему пришлют. а приходить или не приходить в суд--это его личное дело и право. разведут и без него. да даже без тебя разведут. надо только в заявлении написать "Прошу рассмотреть дело без моего присутствия".
 
Прошу написать, кто как избавится от этого чудесного лотерейного билета - муж алкоголик, готова его выселить, но не знаю, как лучше - купить ему комнату, но он её пропьет, выселить в квартиру в другой город и забыть, но вроде как непорядочно, да и честно говоря, денег жалко, пропьет же, в начале всё таки надо развестись, так, но он пьёт беспробудно, неделя перерыв опять, что посоветуете, как выйти из положения?!
Найди ему нормальную бабу )
Зы-а выселять то его хочешь из своей хоть квартиры, не из его?)
 
Поправка - повестки нынче не рассылают. Подающий заявление должен сам отправить уведомление об иске второму супругу, без этого даже заявление не примут. В канцелярии суда подскажут, как это сделать.
 
Последнее редактирование:
Найди ему нормальную бабу )
Зы-а выселять то его хочешь из своей хоть квартиры, не из его?)
Из общей, поэтому то и готова представить какую то жилплощадь.... Блин, как бабу то найти ему, вариант классный! Алкоголики то не собрал кому нужны, тем более пенсионеры. ..
 
Поправка - повестки нынче не рассылают. Подающий заявление должен сам отправить уведомление об иске второму супругу, без этого даже заявление не примут. В канцелярии суда подскажут, как это сделать.
Вы же вместе живёте. Оставляешь заявление в суде, а повестку подходишь к нему, он расписывается, а ты сама отвезешь в суд. Я так когда-то сделала
 
Название темы- агонь. Я хоть и не жалую алкашей, но что б вот так о нем, как о чемодане- куда деть?

Как только он поймёт, что ему светит выселение, тут же заявит о своих правах на общую жилплощадь. Так что не обольщайся- алки, конечно, больные люди, но отнюдь не дебилы.
 
Кокнуть, и всего делов!
Посодют ребёнок ещё малой, растить нужно, а так да, не жаль совсем, сам решил - сам спился. Я тоже дура - сама замуж вышла, никто же не принуждал... Но всё же можно что то исправить, пока человек жив - надо деть его подальше и забыть, вот я и задала вопрос, куда деть, у кого какой опыт...
 
Посодют ребёнок ещё малой, растить нужно, а так да, не жаль совсем, сам решил - сам спился. Я тоже дура - сама замуж вышла, никто же не принуждал... Но всё же можно что то исправить, пока человек жив - надо деть его подальше и забыть, вот я и задала вопрос, куда деть, у кого какой опыт...
Никого никуда девать не надо. Надо саму себя от него отделить. Направить силы и энергию и думы на то , чтобы разделить себя официально(брак), территориально и по финансам и по имуществу от него. Гарантирую, пока все это сделаешь и оформишь, на него глубоко наплевать станет
 
Посодют ребёнок ещё малой, растить нужно, а так да, не жаль совсем, сам решил - сам спился. Я тоже дура - сама замуж вышла, никто же не принуждал... Но всё же можно что то исправить, пока человек жив - надо деть его подальше и забыть, вот я и задала вопрос, куда деть, у кого какой опыт...
Я выперла. Но и жилье мое было и я не прописывала. Это для меня закон - свой угол чтоб.
А если общее то уже сложнее
 
Прошу написать, кто как избавится от этого чудесного лотерейного билета - муж алкоголик, готова его выселить, но не знаю, как лучше - купить ему комнату, но он её пропьет, выселить в квартиру в другой город и забыть, но вроде как непорядочно, да и честно говоря, денег жалко, пропьет же, в начале всё таки надо развестись, так, но он пьёт беспробудно, неделя перерыв опять, что посоветуете, как выйти из положения?!
Я выперла из своей квартиры на съемную, оплатив неск. мес. Дальше он сам платил, а через год уехал к родителям.
 
Назад
Сверху Снизу