КУ как норма жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крутяк. Все прям как у меня. Вот такими мелкими шажочками (в том числе) постепенно я и пришел к пониманию , что мне это не нужно нахер.
Рожденный ползать летать не может 😊👍
 
Крутяк. Все прям как у меня. Вот такими мелкими шажочками (в том числе) постепенно я и пришел к пониманию , что мне это не нужно нахер.
Да я бы мож и бросил бы, но тогда придётся забыть про свой квас. Я научился делать квас по вкусу похожим на пиво, но он слегка с градусом. Ну может 2%. Эйфории от него нет, сколько бы не выпил. Но небольшое такое ощущение того, что ты не такой как был до кваса, есть.
Жене не нравится, она вообще сейчас не пьёт. А мне нравится засадить пару кружек с рыбкой, мне здесь даже не особо алкоголь важен, сам антураж меня расслабляет и доставляет удовольствие.
Хочу попробовать начать варить своё пиво, но разве это станет возможным, если я брошу пить?
 
Но что-то пошло не так. Пил вино, купленное ещё в прошлом году, белое, кислое.
Может в нем большой процент уксуса образовался, потому такая реакция?
Как там по науке, не помню точно: гидродегидродегеназа-шобемувсратся.
Вроде как, это вторая ступень окисления этанола, а ты это "вино" влупил первой ступенью (рука не повернулась написать это слово без ковычек).
Вот организм и очумел от неожиданности и нарушения очередности.

Был у меня случай: сделал вино, но что-то пошло не так - отдавал уксусом.
Чтобы не пропадать добру, перегнал его на самогон, литров десять получилось.
Тоже не ахти какое, запах и привкус остались. Но, тем не менее, потихоньку пили.
Как-то, товарищу надо было помочь перенести вещи в семейной общаге. Взял я с собой литру этого самарика, отметить новоселье.
В общем, пока носили вещи, случайно разбили бутылку в коридоре, ну и, соответственно, запашок.
И тут раздается вопль тётки, которая за порядком следит: КТО РАЗЛИЛ АЦЕТОН!?
 
Ах вы смерды, смерды 😊👍
Ну какие из вас кушники? Шмурдяк в амброзию заговорить не можете.
Кушник это прежде всего алхимик 😇🏆
 
Но все это бирюльки, и смысл моего КУ совсем не в этом...
Благодаря КУ я научился транссубстанционировать своего надувного ослика Иа в гарем юных красавиц 😊👍
Вот где действительно чудеса 😇🙏
😊
 
Да вообще хочу бросить пить и начать варить своё пиво и пить только его. Со своей вяленой и копчёной рыбкой, ммммммм, вкуснятина)
Дай рецепт, как вялить свожепойманную воблу )) Скоро поеду в Астрахань, буду воблу ловить ))
 
Дай рецепт, как вялить свожепойманную воблу )) Скоро поеду в Астрахань, буду воблу ловить ))
Я пока по свежемороженным рыбам. Да и воблы нет у нас тут.
Интернет даст ответ. Я оттуда всё беру и дорабатываю под себя.
 
Рожденный ползать летать не может
Вы же все тихие пьяницы, вроде как. Как последние наркоманы возьмете дозу и давите её втихую в одну каску. Где ж тут полет? Скорее "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах".
Если вы по кабакам и девочкам ходоки бы были, еще как-то можно было объяснить вашу нездоровую преданность...
А вот это - жалость вызывает и только.
 
Вы же все тихие пьяницы, вроде как. Как последние наркоманы возьмете дозу и давите её втихую в одну каску. Где ж тут полет? Скорее "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах".
Если вы по кабакам и девочкам ходоки бы были, еще как-то можно было объяснить вашу нездоровую преданность...
А вот это - жалость вызывает и только.
Вспомнилось)

"Пусть я наврал, пусть я не майор. Но я хотел!Сколько раз я летал!!! Во сне. Я осуществлял стыковки и расстыковки.. Я выходил в открытый космос."

(c) Асса
 
Вы же все тихие пьяницы, вроде как. Как последние наркоманы возьмете дозу и давите её втихую в одну каску. Где ж тут полет? Скорее "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах".
Если вы по кабакам и девочкам ходоки бы были, еще как-то можно было объяснить вашу нездоровую преданность...
А вот это - жалость вызывает и только.
Обижаешь начальник. Я как раз сейчас с девочками, да на яхте. В гостях у дедушки Абрамовича 😊🍻

Цыгане с медведями вылетели из Бухареста, но зависли гдето... Ждем уже третий час 😬

ЗЫ. Обрати внимание, слово-то какое многозначительное - Буха рест. Буха ра - еще есть 😊🥂
 
Буха рест. Буха ра - еще есть 😊🥂
Как там в МГУ о лексике народностей фарсы фарси говорили?..

БУ - это местная транскрипция КУ.
Буха рест - сложное двух корневое слово: Ку и Нерест - место скопления кушников.
Буха ра - соответственно: Ку и Солнце - солнечный край для кушников.
(Мусульман, окопавшихся во втором двухкорневом слове и ложно интерпретирующих его, вернуть в истинную веру - КУ.) :THUMBS UP:
 
Как там в МГУ о лексике народностей фарсы фарси говорили?..

БУ - это местная транскрипция КУ.
Буха рест - сложное двух корневое слово: Ку и Нерест - место скопления кушников.
Буха ра - соответственно: Ку и Солнце - солнечный край для кушников.
(Мусульман, окопавшихся во втором двухкорневом слове и ложно интерпретирующих его, вернуть в истинную веру - КУ.) :THUMBS UP:
Рест - отдых. Рест оран. Оран гутан 🤣👍
 
Рест - отдых. Рест оран. Оран гутан 🤣👍
Оран Гутан - традиционный ирано-армянский плуг, с помощью которого древние кушники обрабатывали виноградники для добычи современного Арбуна-армянского коньяка.
В дальнейшем, из красного Арбуна трезвенники вырастили безалкогольный Арбуз.
 

swissmaker, Stalker76

Смотрите, какие чудеса творит истинная трезвость!!! :molitva:
Во вторник у меня было 4г. 7мес. 26дн. трезвости, а в четверг 4г. 7.мес. 30 дн.
Один день идет за два! bhnd
 
И по опыту... Нет ничего чудесного в трезвости. Жизнь как жизнь. Чудо творим мы сами.
 
Это глюки) мозг не вывозит абсолютную трезвость и даёт сбой)
Ну какие же это глюки, посмотри на счётчик рядом с моими сообщениями.)

И по опыту... Нет ничего чудесного в трезвости. Жизнь как жизнь. Чудо творим мы сами.
Блин, Сталкер, а просто пошутить?))
Сними противогаз, улыбнись, посмейся.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу