Ку и чувство эйфории.

Да он, собака, вообще ничего приятного не сказал, я для теста сначала принял 0,33 джинтоника.
Потом около часа ожидал приятности.
Фига!
И теперь уже вторые сутки нарушена вегетатика и мысли враскорячку. Кажется, что у меня дерьмо на рубашке, и это все видят. Сейчас подойдут и скажут, "Мужчино, у Вас таки вся спина в дерьме! Сразу видно, что позавчера Вы таки выпили литр джинтоника, негодный презренный человечишко!".

Отсюда вывод- 0,33 это много!
А с джин-тоником поаккуратнее, он зараза- кишки разъедает,у меня по крайней мере! Из чего его только делают ?
 
Отсюда вывод- 0,33 это много!
А для меня меньше вообще не было смысла пить, я же эйфории хотел. Да и эксперимент не был бы доведен до логического завершения. А теперь вроде ничего, убедился, что не прёт - и начал успокаиваться.
 
Ну, наконец-то, вот официальное подтверждение моих слов Ясно: "Поживем-увидим"

Я думаю, Вы не совсем правы. Дело в том, что "Ясно" не практикует КУ, в том виде в каком его понимаю я. ( То есть это регулярное употребление небольших доз алкоголя) Насколько я понял она может выпить иногда( очень редко).
Поэтому для возникновения условий для срыва, возможно, ей понадобятся десятилетия....
 
Я думаю, Вы не совсем правы. Дело в том, что "Ясно" не практикует КУ, в том виде в каком его понимаю я. ( То есть это регулярное употребление небольших доз алкоголя) Насколько я понял она может выпить иногда( очень редко).
Поэтому для возникновения условий для срыва, возможно, ей понадобятся десятилетия....
Ку оно и есть КУ, различие только в дозах и регулярности употребления, которые не ведут к запою. У Вас один интервал, у Ясно другой. Для Вас период КУ может продолжаться 3-4 года, для Ясно 10 лет, но итог, как я понимаю, один - запой. Лично я так понял слова Вашего знакомого врача. А так как у Ясно, судя по счетчику, времени прошло даже меньше, чем у Вас, поэтому я ей и говорил, что стоит вернуться к разговору излечилась она или нет (хотя тут высказывали мнение "а был ли вообще мальчик" 😄 ) через более продолжительное время.
 
По итогам ветки господин Угрюмый получает предупреждение за целенаправленный переход на личности, оскорбление участников и хамство.

Почистил ветку от флейма и оффтопа. Прошу впредь придерживаться сабжа.
Ещё раз почистил, по просьбе топикстартера. Ежели оффтоп не прекратится - закрою ветку совсем.
 
Назад
Сверху Снизу