Кружок "Очумелые ручки"

И всем привет :BYE:
у меня удручающие новости - я вообще непонятно каким местом думала, когда такую работу взяла в марафон :ak:
не про какое 6 марта готовность речь не может идти :WALL:
тем не менее фото оставлю. Выглядит так, что "ты за эти дни только несколько вшивых крестиков налепила?" :angry:
первое от 23.02 последнее только что снято
Очень Сложный КотЭ
 

Вложения

  • DSCF6695.JPG
    DSCF6695.JPG
    222 KB · Просмотры: 8
Добрый день. Подставка для стола готова к покраске. Что делал: шкурил, брашировал, обжигал, шкурил.
IMG_20240302_104127.jpg
 
Всем доброго денечка
vyazanie-na-spicah.gif

Готово @aspiring 🌷
Вязаные игрушки-зверюшки
IMG_0110.jpeg
 
Доброе утро!
Добрый день. Подставка для стола готова к покраске. Что делал: шкурил, брашировал, обжигал, шкурил.
Отлично получается, очень мммм..... выразительно, я не могу слово подобрать. В общем очень очень.

Довольно странный вопрос, но всё же задам.
Столешницу (в теории) можно с любой стороны крепить?

.................................................Так.................................................................................................................и так?
1709366070029.png1709366119622.png

Это я к тому что "подставки" с обеих сторон очень мощные и внушительные. :THUMBS UP:
 
Добрый день!

Все зверики очень хороши, но лично для меня - котик всех краше.:IN LOVE:
Спасибо😌 🤗 Желтый- это должен был быть солнечный зайчик, но сделала мордочку и глазки очень маленькие и он больше похож стал на собачку🙈 И с мишкой в капюшоне та же история)
 
@aspiring
Моя следующая цель - змейка из плюшевой пряжи
IMG_20240301_191436.jpg
Вяжу по мк.
Но видимо в голове связала более рыхло и она у меня получилась как яйцо :-D
 
Какая куколка милая 🥰 И гардероб на все случаи😻 Особенно понравился фиолетовый 💜 комбинезон с кофточкой)))
 
Доброе утро!

Вяжу по мк.
Но видимо в голове связала более рыхло и она у меня получилась как яйцо :-D
Скажи пожалуйста, а это спица такая?
1709366853351.png

В целом работа получилась очень прикольная, но я так понимаю - работа еще не закончена, она будет гораздо длинее?
1709366961660.png
 
Доброе утро!

Отлично получается, очень мммм..... выразительно, я не могу слово подобрать. В общем очень очень.

Довольно странный вопрос, но всё же задам.
Столешницу (в теории) можно с любой стороны крепить?

.................................................Так.................................................................................................................и так?
Посмотреть вложение 1398083Посмотреть вложение 1398087

Это я к тому что "подставки" с обеих сторон очень мощные и внушительные. :THUMBS UP:
Те, что по мощней - низ. Верх под столешницей все равно не видно будет.
 
Доброе утро!


Скажи пожалуйста, а это спица такая?
Посмотреть вложение 1398098

В целом работа получилась очень прикольная, но я так понимаю - работа еще не закончена, она будет гораздо длинее?
Посмотреть вложение 1398101
Енто крючок. Крючком Вяжу.
Да, она длиннее гораздо будет это пока даже не 1/3)))
 
Доброе утро!


Скажи пожалуйста, а это спица такая?
Посмотреть вложение 1398098

В целом работа получилась очень прикольная, но я так понимаю - работа еще не закончена, она будет гораздо длинее?
Посмотреть вложение 1398101
На сперматозоид похожа :-D
 
Спасибо😌 🤗 Желтый- это должен был быть солнечный зайчик, но сделала мордочку и глазки очень маленькие и он больше похож стал на собачку🙈 И с мишкой в капюшоне та же история)
А я именно зайку вижу! Жёлтый зайка :IN LOVE:
 
Привет :kiss2:
А ты из какой вядешь? Я из янарат велюр и что-то кажется она тонкая для этих целей (
Я думаю игрушка просто поменьше размером получится у тебя. Я все вязала из гималаи долфин беби. А кота из гималаи bursa chenille , она очень толстая оказалась.
@aspiring
Моя следующая цель - змейка из плюшевой пряжи
Посмотреть вложение 1398095
Вяжу по мк.
Но видимо в голове связала более рыхло и она у меня получилась как яйцо :-D
Нормальная змеиная голова😊
 
Назад
Сверху Снизу