Кружок "Очумелые ручки"

Всем привет! Я очень сильно пропала) В реале кружит так, что успевай поворачиваться. Но костюм свой на конкурс я вроде бы доделала, может, ещё чем-то украшу, но пока так пусть будет. Пока фото такое, с конкурса потом на себе попробую сфоткать.Посмотреть вложение 1392055
Ух, красота! :obnim2:
Ждём костюм на тебе)
 
Всем привет! Закончила, ребёнку понравилось, но думаю потом ее подклею, а то некоторое части хлипенько держаться. И еще в наборе были наклейки, но они исчезли куда-то🙈
Ой, какая замечательная каруселька получилась :obnim2:
 
Дорогие наши мальчики из этой темы
Поздравляю вас с праздником 23 февраля :leaving::leaving::leaving:и хочу сказать, что я счастлива оказаться в одном марафоне с такими замечательными рукодельниками как вы!
 
Привет всем!
Рукодельные наши мальчики, с праздником вас! Всего самого наилучшего🌹🤗
 
Я знаю один проверенный рецепт:
Приносишь пакет продуктов из супермаркета, берёшь 50кг(по вкусу) женщины, оставляешь на два часа на кухне-суп готов:-D
Огонь рецепт, папе понравился 😁
 
IMG_20240224_023738.jpg
Я это сделала :mauridia: пол года!!!! Почти пол года
Теперь можно помыть пол и окна!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Я очень сильно пропала) В реале кружит так, что успевай поворачиваться. Но костюм свой на конкурс я вроде бы доделала, может, ещё чем-то украшу, но пока так пусть будет. Пока фото такое, с конкурса потом на себе попробую сфоткать.Посмотреть вложение 1392055
Ну какая ж красота!Это для каких-то выступлений?
 
Олечка, умничка ты наша:obnim1:
Красота какая!
Куда ты теперь применишь вышивку?
Что это будет?
Это будет лежать :cry2:
Потому что в моей квартире это неприменимо.
На дачу если только....
 
@дядя Коля, пол дня на озоне провисела, схемы смотрела.
Но я не нашла такого, чтобы прямо глаза загорелись и слюни потекли)

Поехала за пряжей. Просто пощупать, поглазеть, может и прикупить. А магазин закрыт 😭😭😭😭😭😭
 
IMG_20240224_214241.jpg
Буду снова вязать 🫣
Не могу ничего не делать:facepalm:
На выходе будет змейка
 
Назад
Сверху Снизу