Дейл,
Не от давления, конечно, я неправильно выразилась. При головной боли, а давление повышенное. Он видимо понижает.
Конечно, врачи рекомендовали, они самостоятельно не лечатся.
 
Ты не пугайся.он просто резко снижает ад.трудно дозу правильно рассчитать.не то,чтобы вредный
А, ну вот, значит понижает все ж.
Мне его точно нельзя, я гипотоник.
Да и не люблю я таблетки))
 
, ну вот, значит понижает все ж.
да.но он и не лечит гипертонию.ситуационно снижает и все.
Дейл правильно пишет,что именно терапию нужно с врачом подбирать.это бетаблокаторы,блокаторы медл.кальциевых каналов и др
 
Таблетки боятся её стоит.

Их придумали с определенной целью - с такой и надо употреблять. Просто не надо заниматься самолечением и следовать указаниям (врача или на упаковки).
И сразу таблетки принемать не надо. И лучше лишний раз сходить к врачу и не выдумывать, что они типа сами не знают или "таааак лечат".
В. мед. О. Не зря 6 лет получают.
 
Врач и аптека обязаны такие рецепты на АД или успокоительные заносить и их строго проверяют, сколько они выписывают/продают и почему.
Рецептурные только через врача, здесь согласна полностью
 
Рецептурные только через врача, здесь согласна полностью
Мне когда из-за спины ничего не помогало, врач какой-то супер пупер препарат против боли выписал. Рецепт был определенного цвета. В аптеке паспортные данные записали. И препарат мне в руки не дали.

я Пошла обратно к врачу. А специальный курьер его врачу принес.
 
да.но он и не лечит гипертонию.ситуационно снижает и все.
Дейл правильно пишет,что именно терапию нужно с врачом подбирать.это бетаблокаторы,блокаторы медл.кальциевых каналов и др
Я знаю, что не лечат) я же написала выше. От головной боли пьют, чтоб купировать симптомы, и так как АД повышенное, им подходит.
Для нормализации давления у них свои лекарства, через врача.
 
Мне когда из-за спины ничего не помогало, врач какой-то супер пупер препарат против боли выписал. Рецепт был определенного цвета. В аптеке паспортные данные записали. И препарат мне в руки не дали.

я Пошла обратно к врачу. А специальный курьер его врачу принес.
И как ты принимала? Только в кабинете врача?
 
Так разве у нас можно купить ад без рецепта ?
Нет. Только врач. И терапевт их не выпишет.
Уж не помню где. Тут что-то советовали и говорили что можно так купить. Про какие-то успокоительные
 
И антидепрессанты тоже имеет право)
Вот этого не знала. Думала не может.
Про рецепты. Врач после приема на кусочке бумаги написал название лекарств.
Говорю , а рецепт ?
Не надо. Там был аб и еще куча всего.
 
Назад
Сверху Снизу