Evgenol Online

Новичок
Не пьет 7 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
3
Пол
мужской
Его не существует 👉 "‼️13-шаг" ‼️ но он звучит так,
"‼️Приобретение контроля, при употребления и без последствий" ‼️

Кто ни будь с этим сталкивался? Если да, то как вышел из положение, и коков итог контроля..
P.S. Всем за ранение спасибо...
 
Существует.
Но надо перепрошить мозги установкой, что пьянство-зло.
И выпивать для вкуса, здоровья и настроения.
И получится хюгге.
 
Его не существует 👉 "‼️13-шаг" ‼️ но он звучит так,
"‼️Приобретение контроля, при употребления и без последствий" ‼️

Кто ни будь с этим сталкивался? Если да, то как вышел из положение, и коков итог контроля..
P.S. Всем за ранение спасибо...
Желательно бросить, если не получается, то лучше контролировать частоту и объём, чем жрать бесконтрольно! :old: Ящик водки на год.
КУ почти два года, требует усилий, недогон, мыслегон, токсикация..а так то хорошо конечно, бухать же. :sarcastic:
///
 
Желательно бросить, если не получается, то лучше контролировать частоту и объём, чем жрать бесконтрольно! :old: Ящик водки на год.
КУ почти два года, требует усилий, недогон, мыслегон, токсикация..а так то хорошо конечно, бухать же. :sarcastic:
///
Да, бухать хорошо, когда есть контроль, я задал эту тему к тому, что я решил, принял такое решение, по-пробовать в 2016 г.
Потеря инстинкта самосохранения, и пипец, как я не сдох непонимаю, было два года трезвости к тому времени, и 13 шаг пробежал быстро 2 месяца, не понятно, но болезненно.
 
Да, бухать хорошо, когда есть контроль, я задал эту тему к тому, что я решил, принял такое решение, по-пробовать в 2016 г.
Потеря инстинкта самосохранения, и пипец, как я не сдох непонимаю, было два года трезвости к тому времени, и 13 шаг пробежал быстро 2 месяца, не понятно, но болезненно.
Какой то бред, щас ты что хочешь? Счётчик верный? :blink:
Тебе лет сколько?
///
 
У тебя свежий русский язык, @Evgenol Online! Это внушает веру, что всё задуманное у тебя получится. Не пропадай. Во всех смыслах!)
 
Назад
Сверху Снизу