конец

у вас? я лично сначала протрезвел) на выходных в качалку пойду) в форму приводить себя, а ещё кстати подумал я , вот если захочу в клуб пойти, там все пьют, как бы не сорваться , и решил я туда не ходить пока не окрепну, а заменить эти клубы, на мероприятия без алкоголя. театры, выставки , и тому подобное.
- Всё ,брат, нет алко, а балет и керамика (с) Масяяня
Держись !
 
Всем привет и спасибо за поддержку, рабочий день пролетел незаметно, вечером у фирмы был банкет по случаю хорошей сделки, ссылаясь на занятость, ушел) так как помню чем заканчивались эти банкеты пару месяцев назад) посмотрели странно,пытались уговорить)а я шел и улыбался.)
планы на вечер выпить зелёног очая, посмотреть пару интересных фильмов) на выходных едем работать на дачу) как же давно я не дышал тем чистым воздухом))))) всем приятных и трезвых выходных! 😉
 
Сегодня были на даче, обьелся яблоками) поработали тоже хорошо) настроение супер. В планах погулять возле моря, посмотреть фильмы.)
 
Сегодня были на даче, обьелся яблоками) поработали тоже хорошо) настроение супер. В планах погулять возле моря, посмотреть фильмы.)
"Правильной дорогой идете, товарищ!"
 
спасибо,говорите не в пустую. решил прекратить твёрдо. я могу не пить 2 недели свободно. а потом опять. кодироваться не хочу, думаю смогу сам.
Удачи, если решил - так покажи нам , а мы свою очередь тебя в лапы змию не отдадим
<
 
лениво как то идти на работу после выходных, хотя так всегда) делать нечего. всем удачной трудовой недели! 😵
 
лениво как то идти на работу после выходных, хотя так всегда) делать нечего. всем удачной трудовой недели! 😵
Тебе тоже! Трезвые выходные-этож прекрасно! И ты их так отлично провел. Завидую белой завистью, давно на даче не была
 
Ну-ка дайте я с вами попробую. Продержался всего полтора месяца.
Потом ушел в отпуск. Не пил. Первые два дня отпуска лез на стену от давления -старался перед этим все дела на работе подбить.
Ну и неделю назад сорвался. Завтра на работу, отпуск кончился.
 
Ну-ка дайте я с вами попробую. Продержался всего полтора месяца.
Потом ушел в отпуск. Не пил. Первые два дня отпуска лез на стену от давления -старался перед этим все дела на работе подбить.
Ну и неделю назад сорвался. Завтра на работу, отпуск кончился.
Поменьше гоняй в голове мысли об алкахе и о последнем запое. Я так понял, что неделю в отпуске попил, ну и что такого, ну сорвался, с кем не бывает, теперь вышел из штопора и со спокойной душой на работу, а запоя этого будто и не было, выкинь из головы это, теперь не пей просто и все, не чего не загадывай наперед, главное что в данный момент ты трезв и тебе хорошо.
 
😉 Неделя пролетела незаметно, был занят делом! в планах на выходные халтура, в воскресенье дача))) всем замечательных и трезвых выходных!
 
Ну-ка дайте я с вами попробую. Продержался всего полтора месяца.
Потом ушел в отпуск. Не пил. Первые два дня отпуска лез на стену от давления -старался перед этим все дела на работе подбить.
Ну и неделю назад сорвался. Завтра на работу, отпуск кончился.
Привет 😄
Вопрос можно?
45-й регион-это где7
 
Извиняюсь что долго не появлялся.
Все отлично ребята! Спасибо что поддержали.
Вот держусь и пока все хорошо, правда появились другие проблемы.
Нет нормальной работы. кризис. Но решать в трезвом уме гораздо проще.
Интересного почти не происходит.Какой то застой с мыслями. Но на алкоголь совершенно не тянет.
Вобщем пока все тихо и гладко. Пропадать не буду)
 
Извиняюсь что долго не появлялся.
Все отлично ребята! Спасибо что поддержали.
Вот держусь и пока все хорошо, правда появились другие проблемы.
Нет нормальной работы. кризис. Но решать в трезвом уме гораздо проще.
Интересного почти не происходит.Какой то застой с мыслями. Но на алкоголь совершенно не тянет.
Вобщем пока все тихо и гладко. Пропадать не буду)



Владимир, привет, умничка, что держишься!!
Мне бы в 20 лет так задуматься.. эхх... да что уж говорить)) что было, то было.
Ты, главное, с намеченного пути не сворачивай, черпай силы в том, что уже преодолено и сделано!!))
 
Вобщем обнуляю счетчик,сорвался,была одна девка, на нее ничего не скидываю, но после того что она сделала я просто запил. почему в 20 лет я немогу найти ту которая ждет и верит в меня? мне трудно. я ломаюсь.. я немогу одни. через 2 недели приедет добровольский, я собрав все нажитое записался, я надеюсь что поможет. мне очень плохо......
 
Делов то куча...Конец...туда же...тебе жить и жить.Пахать на тебе надо.
А ты в саможалости утопаешь и всё пытаешься устроить созависимые отношения.
Взрослеть нада.Я начал взрослеть в 39...И мне понадобился духовный детский сад.
 
Делов то куча...Конец...туда же...тебе жить и жить.Пахать на тебе надо.
А ты в саможалости утопаешь и всё пытаешься устроить созависимые отношения.
Взрослеть нада.Я начал взрослеть в 39...И мне понадобился духовный детский сад.
какой саможалости? мне 20 лет я подыхаю, какая саможалость? я лечусь, пытаюсь, и все один,нет поддержки.
мне сложно, да я признаю что я слабый , но все же.
 
Назад
Сверху Снизу