Уже не знаю как увидеть дно

Ну там типо все по очереди, за шаги трут, зачитываеться шаг из книги и его разберают, типо того
Ну а ты как хотел смертельное опасное заболевание лечить? Ролики из Ютуба. Или просто книги читать? Я вот всегда в пример привожу, я, если прочитаю 10 книг про бокс, я про него много узнаю. Но на ринге это мне не поможет. Поэтому нужны тренировки.
 
Ну а ты как хотел смертельное опасное заболевание лечить? Ролики из Ютуба. Или просто книги читать? Я вот всегда в пример привожу, я, если прочитаю 10 про бокс, я про него много узнаю. Но на ринге это мне не поможет. Поэтому нужны тренировки.
Ну тут я с тобой соглашусь, в принципе можно
 
Это через зум который?
Вроде в зуме и в Скайпе есть. Я не приверженец анонимных алкоголиков, поэтому мало что знаю про них. У меня только есть, ну знакомые, ну такие же алкоголики. Которые проходили эту программу.
 
Никто не знает какой будет результат. Я выздоравливать начал не после того как ознакомился с программой и стал выполнять действия . А когда понял что Я не Бог.
Да, для меня это оказалось чуть ли не главным. Затолкать в задницу свою гордыню по всем полюсам и принять со смирением что я всего лишь человек.
 
Да, для меня это оказалось чуть ли не главным. Затолкать в задницу свою гордыню по всем полюсам и принять со смирением что я всего лишь человек.
Ты про 12 шагов?
 
Назад
Сверху Снизу