Уже не знаю как увидеть дно

Deadpilot

Участник
Не пьет 18 дней
Не курит 5 месяцев 1 день
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
111
Пол
мужской
Привет,Саша 36 лет почти ЗУ лет таки 12, почти всегда водка, тема была но забросил,сейчас ещё 1 попытка уже сил нет,как говориться и пить не можешь и не пить,так вот с 2023 нахожусь в жёстком запое,живу один(истинный алкаш) родных нет,друзья отворачиваться по тихонько,раза. ,3 уже за год по скорой прокатился под синькой,что было. Где не помню,работу потерял,девушка,умерла в этом году( что поспособствовало запою) ещё хз на кого то нарвался но не по пьяни,в 20 метрах от дома облили кислотой руку,и ногу пока не пью ровно месяц,на работу не раньше месяца смогу устроиться,т,к восстанавливаюсь,что дальше делать не имею понятия,потдеожки и понимания болезни ждать не откуда,устал так жить.Ссори за сопли накипело друзья(((( Всем благ и трезвости...
 
Привет, Саша. Располагайся.
Что то пробывал делать для трезвости?
Любое горе только больнее переживается под алкоголь - выползай.
 
Привет,Саша 36 лет почти ЗУ лет таки 12, почти всегда водка, тема была но забросил,сейчас ещё 1 попытка уже сил нет,как говориться и пить не можешь и не пить,так вот с 2023 нахожусь в жёстком запое,живу один(истинный алкаш) родных нет,друзья отворачиваться по тихонько,раза. ,3 уже за год по скорой прокатился под синькой,что было. Где не помню,работу потерял,девушка,умерла в этом году( что поспособствовало запою) ещё хз на кого то нарвался но не по пьяни,в 20 метрах от дома облили кислотой руку,и ногу пока не пью ровно месяц,на работу не раньше месяца смогу устроиться,т,к восстанавливаюсь,что дальше делать не имею понятия,потдеожки и понимания болезни ждать не откуда,устал так жить.Ссори за сопли накипело друзья(((( Всем благ и трезвости...
Мои тебе соболезнования.
Будешь продолжать употреблять заживать будет дольше. Если ты говоришь: с 2023 г один сплошной запой и перерывов даже нет, это очень-очень плохо!
Просохни, запишись к неврологу (это занимает время), сходи, пусть выпишет тебе рецепт на фенибут ( или подобного рода препараты) . С ним легче пройдёт абстяга! Наверняка ходишь на перевязки в ту же поликлинику.
Начинай искать работу, hh, авито, портал Работа России, есть в каждом городе учреждения. Сходи туда, подай документы, они могут назначить пособия социальные, если прописка в том же городе и ты лечишь руку, ногу. Обазаны, три месяца выплачивать, это нормально. Будут подбирать варианты под тебя. Занимайся, этих дел недели на 2-3 хватит. Ты говоришь ты один: даже если средства есть, на жильё, питьё, они имеют свойство заканчиваться! Просохни и начинай новую жизнь. Всё получится! 🤝
Это мой, вот такой совет тебе. Нужно быть при деле.
 
Привет. Месяц это круто, поздравляю! Сейчас тебе особенно нужна поддержка. Особенно в течении следующих двух месяцев. Первые три- самые сложные. Один ты уже прошел- замечательно! Рекомендую АА, онлайн группы. поможет зацепиться и перешагнуть трудные рубежи, да и научат кой-чему. Удачи❤️
 
Здравствуйте Меня зовут Александр 32,Жил в относительно не благополучной семье(Мама,папа)употребляли остался один в 16 лет воспитывался бабушкой после ее смерти начал жить один и употреблять,стаж ЕУ 8 лет,Закодировался на год,произошел срыв спустя 5 месяцев с запоем в 20 дней Живу один есть 2комнатная квартира но все это время живу один поэтому потерял смысл жизни и прибегаю к алкоголю,что посоветуете как войти в трезвое русло??? Работаю уже 8 лет на одном месте

Привет,Саша 36 лет почти ЗУ лет таки 12, почти всегда водка, тема была но забросил,сейчас ещё 1 попытка уже сил нет,как говориться и пить не можешь и не пить,так вот с 2023 нахожусь в жёстком запое,живу один(истинный алкаш) родных нет,друзья отворачиваться по тихонько,раза. ,3 уже за год по скорой прокатился под синькой,что было. Где не помню,работу потерял,девушка,умерла в этом году( что поспособствовало запою) ещё хз на кого то нарвался но не по пьяни,в 20 метрах от дома облили кислотой руку,и ногу пока не пью ровно месяц,на работу не раньше месяца смогу устроиться,т,к восстанавливаюсь,что дальше делать не имею понятия,потдеожки и понимания болезни ждать не откуда,устал так жить.Ссори за сопли накипело друзья(((( Всем благ и трезвости...

Прогресс!
 
Привет.Я выползаю из болота с помощью АА онлайн.Это действительно работает,если искренне хочешь бросить пить и поменять жизнь.Попробуй.Хуже тебе точно не будет,а отказаться всегда успеешь.Моя поддержка.
 
Пьешь ты не потому что девушка умерла и ты один, а потому что ты болен алкоголизмом. У меня мать умерла , единственный близкий человек, так я ж не пьянствую. А вот папаня мой - да, потому что этаноловая зависимость.
 
Пример намбер ту: у моего парня родители умерли в 6 его лет, попал в детдом, потом бабушка воспитывала, он вообще не в употреблении. Бокал выпить может и всё, очень редко. А у вас распущенность, лучше налакаться и жить в мире алконирваны
 
потдеожки и понимания болезни ждать не откуда
Ну понять зависимого может только зависимый. Ты в нужном месте. А в болезни зачем тебя поддерживать? В выздоровлении - да, а в болезни зачем?
Посмотри на ситуацию с другой стороны. Ты один. Тебе гораздо проще создать себе комфортные условия для трезвления. Особенно первый год. Очень часто родные и близкие откровенно мешают.
 
Пример намбер ту: у моего парня родители умерли в 6 его лет, попал в детдом, потом бабушка воспитывала, он вообще не в употреблении. Бокал выпить может и всё, очень редко. А у вас распущенность, лучше налакаться и жить в мире алконирваны
У него не распущенность,а зависимость.Впрочем,у вас созависимость,что ничем не лучше.Загляните в соседний раздел-там вам помогут.
 
Привет,Саша 36 лет почти ЗУ лет таки 12, почти всегда водка, тема была но забросил,сейчас ещё 1 попытка уже сил нет,как говориться и пить не можешь и не пить,так вот с 2023 нахожусь в жёстком запое,живу один(истинный алкаш) родных нет,друзья отворачиваться по тихонько,раза. ,3 уже за год по скорой прокатился под синькой,что было. Где не помню,работу потерял,девушка,умерла в этом году( что поспособствовало запою) ещё хз на кого то нарвался но не по пьяни,в 20 метрах от дома облили кислотой руку,и ногу пока не пью ровно месяц,на работу не раньше месяца смогу устроиться,т,к восстанавливаюсь,что дальше делать не имею понятия,потдеожки и понимания болезни ждать не откуда,устал так жить.Ссори за сопли накипело друзья(((( Всем благ и трезвости...
Привет!
В каком городе живешь?
 
Привет,Саша 36 лет почти ЗУ лет таки 12, почти всегда водка, тема была но забросил,сейчас ещё 1 попытка уже сил нет,как говориться и пить не можешь и не пить,так вот с 2023 нахожусь в жёстком запое,живу один(истинный алкаш) родных нет,друзья отворачиваться по тихонько,раза. ,3 уже за год по скорой прокатился под синькой,что было. Где не помню,работу потерял,девушка,умерла в этом году( что поспособствовало запою) ещё хз на кого то нарвался но не по пьяни,в 20 метрах от дома облили кислотой руку,и ногу пока не пью ровно месяц,на работу не раньше месяца смогу устроиться,т,к восстанавливаюсь,что дальше делать не имею понятия,потдеожки и понимания болезни ждать не откуда,устал так жить.Ссори за сопли накипело друзья(((( Всем благ и трезвости...
Ну просто ужас какой-то, а тебе все не дно(.
Если ты живешь в многоквартирном доме, достал ты кого-то в подъезде своими запоями. Кого-то очень нехорошего. Кто думает, что с помощью кислоты твой алкоголизм лечится, потому что более мягких методов в виде намеков ты не понимал (но алкоголизм так не лечится). Вот на тебя и плеснули. Скорее всего так. Меня мой тихий одинокий запойный сосед снизу достал. Это же вонища невообразимая: жизнь непьющего человека отравлена без его вины, дышать соседям сверху нечем(((. (В другой квартире у меня алкашня живет внизу через этаж, и то порой пробивается аромат). Умер он, я вздохнула впервые за 20 лет свободно, окна могу открывать, не боясь вместо весеннего, или морозного, или разогретого воздуха вдохнуть запах помойки, перегара и блевотины. Я рада, что он умер, прикинь? Так-то я вообще ни разу не кровожадый маньяк, но вот:DONT_KNOW:
Ты живешь в многоквартирном доме?

Срочно бежать в АА или писать дневники по Шичко. Но ты не побежишь и писать не будешь, ты пить-то не собираешься бросать(. Тебе последствия пьянства не нравятся: потеря работы, усталость от твоего образа жизни. Я подняла твои сообщения. Пока твоя девушка была жива, ты мог забухать из-за ссор с ней, теперь она поспособствовала запою, хотя ее вообще не стало (соболезнования).
Своим запоям способствуешь только ты. И кроме тебя никто не разглядит твоего дна. Даже если весь форум соберется в твоей теме, он не заставит тебя захотеть бросить пить, хотя очевидно, что бросать надо.
Прими этот текст как поддержку и понимание. Что можно дать человеку, если он ничего кроме этого не просит? :DONT_KNOW:
 
Начинай искать работу, hh, авито, портал Работа России, есть в каждом городе учреждения.
Не так это просто, найти работу. Знакомый сварщик 5 разряда, идеально кладет сварные швы сменил несколько работ по профилю, в итоге устроился не по специальности (в магазин что то на компе считать). Нормальная работа только по знакомству или с протекцией.
По факту, работы нет, то есть и тех людей, которые работают слишком много. Как пример, работал в подрядной организации по обслуживанию зданий, рабочим, 2 часа в день что то делаем, полдня спим, еще 2 часа слоняемся туда-сюда. Штат можно было сократить в два раза абсолютно без последствий. Замечательная работа была, жаль начальника знакомого ушли, и я автоматом, разумеется, вылетел.

Авито, ради бога, это 90% херни всякой типа курьера и таксиста, остальные 10 на места грузчиков во всех вариациях в места с постоянной текучкой, бомжатским коллективом и мизерной з/п.

Сходи туда, подай документы, они могут назначить пособия социальные, если прописка в том же городе и ты лечишь руку, ногу. Обазаны, три месяца выплачивать, это нормально.
Одиноким без детей ничего не положено, никаких пособий. Никто ничего не обязан. Пробовал, ради смеха получить пособие в центре занятости 1500 руб/ мес, дали направление на работу, там трудового договора не заключали, в центре занятости ответили "не наши проблемы", так я и ушел.
 
Назад
Сверху Снизу