"Клубная жизнь" моего сына

То есть сам факт проживания твоих детей с левым алкоголиком ты отрицаешь?))
У тебя нарушены причинно-следсвенные связи. Впрочем, у алкоголиков это обычное дело.

Мы говорили о "надо слушать маму". Ты приплетаешь мне какое-то отрицание. Вялый газлайтинг, когда тебе нечего ответить, а эфир заполонить хочется.

Итак, мои дети жили 2 года со мной и моим мужем, который, увы, оказался алкоголиком. Это была моя ошибка, к счастью я нашла этот сайт и впервые в жизни разобралась, что это вообще за болезнь и что нужно уходить. Приняла, пережила, простила себя и сделала выводы(опыт). Так что я как могла минимизировала влияние алкоголика. Моя мать этого не делала, 30 лет прожив с алком, и не собиралась. Увы. Поэтому "слушай маму"- бред.

Теперь вернёмся к Северянину. Он похож на мою маму, он тоже знает, как надо, но понятия не имеет, и знать не желает что откуда произрастает, что за болезнь такая - алкоголизм, и что выросшие дети сами имеют право на свои ошибки и опыт. Для жизни.
 
Да алкоголизм ему как диагноз только я и "ставлю", больше никто. Но вот аддикт он однозначно, в любом случае. Ну и мажорность в придачу (распущенность).
Сейчас страдает с головными болями (не знаю, правда или нет, но выглядит он несчастным).
 
Да алкоголизм ему как диагноз только я и "ставлю", больше никто. Но вот аддикт он однозначно, в любом случае. Ну и мажорность в придачу (распущенность).
Сейчас страдает с головными болями (не знаю, правда или нет, но выглядит он несчастным).

Мажорность то откуда? Она не равна распущенности.

Таблетку можно принять, не?
 
Мажорность то откуда? Она не равна распущенности.

Таблетку можно принять, не?
Это в совокупности все. Да и практически равна в его случае.

Таблетки, говорит, не помогают.
Может, последствия какие от падения... Ну или мудрит опять, многоходовочку придумывает (с понедельника начиная)
 
Это в совокупности все. Да и практически равна в его случае.

Таблетки, говорит, не помогают.
Может, последствия какие от падения... Ну или мудрит опять, многоходовочку придумывает (с понедельника начиная)

Сегодня понедельник
 
Ну или мудрит опять, многоходовочку придумывает (с понедельника начиная)
Отпуск попросит недельку, съездить куда-нибудь на свежем воздухе отдохнуть, развеяться, силы типа восстановить))
 
Мажорство быстро закончится, если папа прекратит денежное выруливание косяков сынишки

Когда сын будет отвечать за свои выеб*вания и жить на свою зарплату.
 
а кто ж распустил-то?
отчим-алкоголик, наверное :cleanglasses:
Да все руку приложили.
В детстве мать и отчим.
После и я (где-то рамки ставил, строжил парня, а где-то наоборот слишком многое позволял и давал)
 
Но вот аддикт он однозначно, в любом случае. Ну и мажорность в придачу (распущенность).
Угу.
Вапще алкоголизм люди не в теме часть характеризуют, как "распущенность".

Слушай, а чё сделал средний сын, что ты его наказал?
 
тоже жыпы, клубы, тусовки?
или что там в детстве бывает?
Мать все позволяла. Безнадзорно рос, как раз с его переходного возраста 11-12, она была занята своим алком (алк мальчишку игнорировал, у них обоюдная ненависть была ). Ну вот так и "компенсировала" ему - что все можно (гулять, где хочет, домой не приходить ночевать по несколько дней, курил, как минимум год в школе, ну и делее по мелочи - и все это называлось "мама мне доверяла").
Ну и я потом его одаривал бесконечно - сын же, бедный, страдает, неприкаенный... Переборщил.
 
Мать все позволяла. Безнадзорно рос, как раз с его переходного возраста 11-12, она была занята своим алком (алк мальчишку игнорировал, у них обоюдная ненависть была ). Ну вот так и "компенсировала" ему - что все можно (гулять, где хочет, домой не приходить ночевать по несколько дней, курил, как минимум год в школе, ну и делее по мелочи - и все это называлось "мама мне доверяла").
Ну и я потом его одаривал бесконечно - сын же, бедный, страдает, неприкаенный... Переборщил.

Сейчас не пора ли отстать от него?
Образование есть, работа есть, семья есть. Вполне может жить самостоятельно.
А не может, так научится.
 
улять, где хочет, домой не приходить ночевать по несколько дней, курил, как минимум год в школе, ну и делее по мелочи
так это называется - безпризорность
Ну и я потом его одаривал бесконечно - сын же, бедный, страдает, неприкаенный... Переборщил.
а вот это - мажорство
и оно продолжается
 
Угу.
Вапще алкоголизм люди не в теме часть характеризуют, как "распущенность".

Слушай, а чё сделал средний сын, что ты его наказал?
Правила подзабыл, видать.
Штрафов набрал немеренно
 
Сейчас не пора ли отстать от него?
Образование есть, работа есть, семья есть. Вполне может жить самостоятельно.
А не может, так научится.
Может.
Но если нормально (без алка, наркоты и т. п. крайностей)
 
Назад
Сверху Снизу