"Клубная жизнь" моего сына

Ну и потом. Я в контексте этой темы (алко) заморочился его гульбой по клубам и употребом. Поэтому и не все-равно мне, где он (они).
Не было бы проблем с алко и его прошлогодних "подвигов", я и не следил бы (собственно раньше, до прошлой осени, так и было)
 
Ну, потому что там ещё одно дите, это раз, а во-вторых, не муж с женой, а параллельные у них бега. Сын ушёл, у него проблемы (в больнице, но слава Богу, ничего страшного), а она побежала его искать (по звонку от не понять кого). Мне не звонила (я так думаю, что хотела "поймать с поличным", поэтому ломанулась одна)
Это всё интересно. Но двое старших у тебя, младший с няней. Муж и жена взрослые, комендантского часа у нас нет в стране вроде для взрослых. При чем тут ты и почему им нельзя ходить куда-то по отдельности? Зачем тебе звонить?
 
Ну и потом. Я в контексте этой темы (алко) заморочился его гульбой по клубам и употребом. Поэтому и не все-равно мне, где он (они).
Не было бы проблем с алко и его прошлогодних "подвигов", я и не следил бы (собственно раньше, до прошлой осени, так и было)
Так ты и невестку контролишь, она что пьет?
 
Ну однозначно сынок из разряда " в голове ветер, в ж* пе дым" постоянно какие то истории с ним случаются. Не может он жить спокойно, так как тебе хотелось бы.
 
Так он на психах ушёл. И не понять ещё при каких обстоятельствах травмировался (показания расходятся). Может если бы не это и напился бы (или убился бы) - хз.

Бутылка бренди с собой была (правда, сейчас, конечно, говорит, что мол не себе, а для друга). Закрытая
 
Так он на психах ушёл. И не понять ещё при каких обстоятельствах травмировался (показания расходятся). Может если бы не это и напился бы (или убился бы) - хз.
А ты то откуда узнал вообще, что он ушел на психах? И что бы изменилось, если бы ты об этом не знал, например?
 
И не понять ещё при каких обстоятельствах травмировался (показания расходятся).
лучшее, что ты можешь сейчас сделать -взять паузу. И держать как можно дольше.
Как бы ни чесалось внутри, не спрашивать и не лезть.
Дай им возможность объясниться самим, не влезая третьим.

Третий не лишний только, когда на троих соображают.
 
Так он на психах ушёл. И не понять ещё при каких обстоятельствах травмировался (показания расходятся). Может если бы не это и напился бы (или убился бы) - хз.

Бутылка бренди с собой была (правда, сейчас, конечно, говорит, что мол не себе, а для друга). Закрытая
Не успел.
 
лучшее, что ты можешь сейчас сделать -взять паузу. И держать как можно дольше.
Как бы ни чесалось внутри, не спрашивать и не лезть.
Дай им возможность объясниться самим, не влезая третьим.

Третий не лишний только, когда на троих соображают.
Мы разговаривали сейчас по телефону, он просит подъехать завтра, говорит, что его обещают отпустить домой и что он хочет поговорить
 
Назад
Сверху Снизу