"Клубная жизнь" моего сына

Так они детей на Северянина скинули и свалили куда-то)))
А Северянин не в курсе: вместе, отдельно ли, где вообще? Кошмар соза.
Кто-то не под контролем!
 
Все чудесатее и чудесатее(цы)

Я - мама,бабушка, на меня просто так детей не скинешь)
Сначала вопрос: ты сможешь нас отпустить туда то и туда то на столько то?
Потом ответ: да, могу или нет, я занята.

Так же, если хочу с внуками побыть или сводить куда, спрашиваю их родителей, не нарушу ли их совместные семейные планы.

И считаю, что это нормально.

Читаю Северянина и все больше отторгаю такие симбиотические семейные отношения.

Паутина, клейкая.....паутина.....

Что движет всеми ими?
Деньги?
Страх?

Но только не любовь(
 
На фоне всех этих приключений возводить дом для большой и дружной семьи семьи сына
несколько *странновато* (мягко говоря) будет. Тогда надо планировать два крыла -мужское и женское
с разными входами.
Раз дед такой контролер-дать ему внуков, пусть будет при деле. Оригинальное решение молодой семьи.
 
Все чудесатее и чудесатее(цы)

Я - мама,бабушка, на меня просто так детей не скинешь)
Сначала вопрос: ты сможешь нас отпустить туда то и туда то на столько то?
Потом ответ: да, могу или нет, я занята.

Так же, если хочу с внуками побыть или сводить куда, спрашиваю их родителей, не нарушу ли их совместные семейные планы.

И считаю, что это нормально.

Читаю Северянина и все больше отторгаю такие симбиотические семейные отношения.

Паутина, клейкая.....паутина.....

Что движет всеми ими?
Деньги?
Страх?

Но только не любовь(

Вот это "скинуть" я тоже обратила внимание.
Дети нечто неодушевленное, скинуть, отправить, послать.
Ну и да скинуть можно в пропасть надоевший груз.
А деду можно привезти детей погостить, если пригласит/захочет принять
 
Они не боятся тебе, человеку склонному к насилию детей оставлять? Вдруг тебе покажется, что для их же блага детей нужно отлупить. Или у вас уже все к этому привыкли?
 
Нашлись. Я, конечно, плохо спал, но сдержался, до утра не звонил.
Не все благополучно, вернее, совсем не благополучно, но не пил /не употреблял.

По поводу детей. В моем лексиконе слова "скинул" по отношению к детям нет (и быть не могло). Это кто-то в теме таким образом написал, Прохожая, вроде.
По факту внуки у нас иногда бывают, ночуют (на выходных, но не каждых). У меня в доме для них компания большая и "няньки" (девочки) есть. Т.ч. тут ничего особенного, отсутствие детей (старших) дома никак не предполагало ночные бега их родителей.
 
Нашлись. Я, конечно, плохо спал, но сдержался, до утра не звонил.
Не все благополучно, вернее, совсем не благополучно, но не пил /не употреблял.

По поводу детей. В моем лексиконе слова "скинул" по отношению к детям нет (и быть не могло). Это кто-то в теме таким образом написал, Прохожая, вроде.
По факту внуки у нас иногда бывают, ночуют (на выходных, но не каждых). У меня в доме для них компания большая и "няньки" (девочки) есть. Т.ч. тут ничего особенного, отсутствие детей (старших) дома никак не предполагало ночные бега их родителей.
До чего же тебе дорого твое белое пальто. Ну, ок.
Если тебе детей не скинули, а они оказались у тебя в доме по плану, то какое тебе дело, где взрослые муж с женой находятся?
 
может я что-то не понимаю

Но мы как раз для этого и оставляем детей на моих родителей/ свекровь. Договариваемся и идем куда-то.

Бывает даже спонтанно.

Свекровь в ту пятницу была, просто поболтать. Тык мы как-то спонтанно отправились с мужем в кабарэ.
 
может я что-то не понимаю

Но мы как раз для этого и оставляем детей на моих родителей/ свекровь. Договариваемся и идем куда-то.

Бывает даже спонтанно.

Свекровь в ту пятницу была, просто поболтать. Тык мы как-то спонтанно отправились с мужем в кабарэ.
Северянин должен знать где они. Ты что?
 
До чего же тебе дорого твое белое пальто. Ну, ок.
Если тебе детей не скинули, а они оказались у тебя в доме по плану, то какое тебе дело, где взрослые муж с женой находятся?
Ну, потому что там ещё одно дите, это раз, а во-вторых, не муж с женой, а параллельные у них бега. Сын ушёл, у него проблемы (в больнице, но слава Богу, ничего страшного), а она побежала его искать (по звонку от не понять кого). Мне не звонила (я так думаю, что хотела "поймать с поличным", поэтому ломанулась одна)
 
Назад
Сверху Снизу