"Клубная жизнь" моего сына

Не поняла?

А так они тут исользуют многие кадры из своих других песен. Это как бы омаж на их все творчество
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Викери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы.
 
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Викери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы.
Спасибо))
 
Поговорили с сыном.
Говорит, что с женой проблемы, "выносит мозг". Что не решил пока, что будет делать и есть ли смысл им жить дальше. С той девушкой своей, говорит, не встречается, не в ней, мол, проблема.
Ну, сказал ему все десять раз обдумать, не рубить с плеча, все-таки трое детей... Пошёл домой вроде.
 
и тебя отпустило) /на время/
На самом деле я сейчас думаю, что все-таки надо было ему ключи дать (я забыл про это, т. к. про квартиру он больше не вспоминал и не спросил снова). Сын импульсивный. Чтобы если что (поссорятся), не колесил снова круги по городу, ну и тем более, не пошёл бы в какие-нибудь заведения зависать.
 
все-таки надо было ему ключи дать
Сын импульсивный
логика где?
Поругаться можно по телефону. накрутить себя можно из пустой квартиры, что отправиться в нумера.
Прийти ночевать в ваш дом/в гостиницу/снять квартиру.
Т.е. в чьем кармане ключи вообще на результат не влияет.

Не вводить в искушение.-это в т.ч. про ключи.
 
На самом деле я сейчас думаю, что все-таки надо было ему ключи дать (я забыл про это, т. к. про квартиру он больше не вспоминал и не спросил снова). Сын импульсивный. Чтобы если что (поссорятся), не колесил снова круги по городу, ну и тем более, не пошёл бы в какие-нибудь заведения зависать.
Нет, не надо было. Его желание (уйти из дома на время), его исполнение (поиск и решение где переночевать). Пусть это не сложно, но это нормально. А вот идти к папе за ключами, не нормально.
 
Все жалобы это всегда вроде вопроса. Он скажет и ждёт что ты бросишься решать (как я в свое время). Позднее,я стала предлагать варианты выбора. Сейчас обнимаю и говорю "даа...хреново. Пироженку будешь?"
 
логика где?
Поругаться можно по телефону. накрутить себя можно из пустой квартиры, что отправиться в нумера.
Прийти ночевать в ваш дом/в гостиницу/снять квартиру.
Т.е. в чьем кармане ключи вообще на результат не влияет.

Не вводить в искушение.-это в т.ч. про ключи.
Можно и дома выпить. Почему нет. Все кругом не понимают, а у него тдо.
 
Все жалобы это всегда вроде вопроса. Он скажет и ждёт что ты бросишься решать (как я в свое время). Позднее,я стала предлагать варианты выбора. Сейчас обнимаю и говорю "даа...хреново. Пироженку будешь?"
А я вот не понимаю как это жаловаться пвпе/маме на мужа/жену...

Это их же не касается на самом деле (((
 
Чтобы если что (поссорятся), не колесил снова круги по городу, ну и тем более, не пошёл бы в какие-нибудь заведения зависать.
Да ладно, чо уж, пиши сразу.
Хочешь его на цепь во дворе посадить, тогда ты успокоишься.
Что ты сделал, лично ты, для себя, чтобы решить в себе проблему с твоим сыном?
 
Его проблемы ему не мешают, их решать не надо))))
ну да, возможно, я об этом не подумал
как - то всегда считал, что изначально люди приходят на форум, чтобы в чём-то разобраться
а тут просто человек нашел удобный формат слива своего невроза
 
ну да, возможно, я об этом не подумал
как - то всегда считал, что изначально люди приходят на форум, чтобы в чём-то разобраться
а тут просто человек нашел удобный формат слива своего невроза
Созы в основном приходят, чтоб узнать, как не пить алку)))
А уж потом начинают в чем-то разбираться)
Но Северянин не из таких!
 
ну да, возможно, я об этом не подумал
как - то всегда считал, что изначально люди приходят на форум, чтобы в чём-то разобраться
а тут просто человек нашел удобный формат слива своего невроза
Я пришел с классическим вопросом "как не пить сыну? как повлиять на его употреб?"
Но классический ответ "никак" мне не подходит. Сейчас до этого не дошел или никогда не дойду - пока не знаю.

Но в чем ты прав, так это то, что с неврозом в определенных ситуациях форум помогает.
И помогает притормаживать.
 
А вообще у меня почти классическая пятница. Почти. Потому что все хуже и "веселее"
Сын ушел.
Жена его тоже ушла.
Старшие внуки у меня. Младший с няней.

Я НИКОМУ НЕ ЗВОНЮ. НИКОГО НЕ ИЩУ.
Говорить про невроз даже не буду.

Завтра буду со всем разбираться.
 
А вообще у меня почти классическая пятница. Почти. Потому что все хуже и "веселее"
Сын ушел.
Жена его тоже ушла.
Старшие внуки у меня. Младший с няней.

Я НИКОМУ НЕ ЗВОНЮ. НИКОГО НЕ ИЩУ.
Говорить про невроз даже не буду.

Завтра буду со всем разбираться.
Северянин, будь здесь и сейчас - играй с внуками, будь вовлечен, в моменте. это есть радость бытия, мысленно попроси, чтобы со старшими все было хорошо, и что бы ни случилось, пусть на пользу будет им же. А сам живи и отдыхай.
Попробуй, со временем получится.
 
Назад
Сверху Снизу