"Клубная жизнь" моего сына

По этому не должны знать родители о отношениях своих детей подобности .
Да. Это работает.
Я уже писал.
Не рубить сгоряча. Это семья, в семье трое детей. Надо учиться решать проблемы, находить компромисс (обоим, притом)
а до этого было:
Если захочешь сын разводиться, поддержу. (Дословно не помню)
Смысл, что препятствий чинить не будешь, упрекать тоже.

Обоим= муж+ жена. Ты в сторонке
 
Я уже писал.
Не рубить сгоряча. Это семья, в семье трое детей. Надо учиться решать проблемы, находить компромисс (обоим, притом)
Все-таки созы неисправимые фантазеры. Все норовим на другого натянуть свои проекции.
Факты говорят, что семья не состоялась.
О чем им компромиссничать? :-D
Пока молодые, разошлись бы - авось бы устроили свою личную жизнь как им хорошо.
Но нет - надо "котейку мучить"...до победного. А точнее, до неврозов детей.
 
Все-таки созы неисправимые фантазеры. Все норовим на другого натянуть свои проекции.
Факты говорят, что семья не состоялась.
О чем им компромиссничать? :-D
Пока молодые, разошлись бы - авось бы устроили свою личную жизнь как им хорошо.
Но нет - надо "котейку мучить"...до победного. А точнее, до неврозов детей.
Семья семьёй, а человеческие отношения сохранить не мешает.
 
Семья семьёй, а человеческие отношения сохранить не мешает.
Да кто же против? Пусть сохраняют.
Арбитров родителям трех детей обязательно надо назначать? Свекра не вижу в роли справедливого арбитра. Т.е. Северянина.
Вроде, и не звали его.
 
Да кто же против? Пусть сохраняют.
Арбитров родителям трех детей обязательно надо назначать? Свекра не вижу в роли справедливого арбитра. Т.е. Северянина.
Вроде, и не звали его.
Сын северянина, ветер в голове. Северянин с ним речь об ответственности ведёт. Семья, дети это ответственность. Если бы человек был другой, можно было бы говорить сложилось/не сложилось. А у этого, чтобы что-то сложилось, надо складывать. Об этом и речь
 
Сын северянина, ветер в голове. Северянин с ним речь об ответственности ведёт. Семья, дети это ответственность. Если бы человек был другой, можно было бы говорить сложилось/не сложилось. А у этого, чтобы что-то сложилось, надо складывать. Об этом и речь
Ну, вот мы тут полторы тыщи страниц наговорили и что в итоге?
С таким же успехом Северянин имеет шанс что-то внушить про ответственность сыну.
От осинки не родятся апельсинки.
Может и жестко, но скажу: никакое бла-бла-бла от отца не услышит сын, который детство видел иное - папа долго жил своей жизнью, вспоминая про него эпизодически. На подкорке это и не всем дается шанс это исправить.
Вот такой горький урок. Нам, родителям, это нужно помнить.
 
В 30 лет ума нет - и не будет...
В 35 лет жены нет - и не будет
В 40 лет денег нет - и не будет

(це) так чтоль звучит народная пословица...

Разговороы малополезны - это типаж такой. Сложная личность - перекати-поле.
 
Там уже по атомам все разобрали. Есть некая девушка, которая была свидетелем его падения и которая вызывала скорую (а заодно и ответила по его телефону на звонок жены, чем спровоцировала её бега). Так девушке этой показалась попытка суицида. Сын отрицает категорически. Говорит, что не псих и в мыслях такого не было. В больнице уже говорил с психиатром. Случайно, мол, типа у него все в порядке, ну поругался с женой, ну пошёл к друзьям, а по идее все норм у него.
Откуда он упал так?
 
Вот мне интересно,как можно так травмироваться,что люди со стороны могут решить,что это попытка суицида?И так чтоб из больницы можно было уйти через два дня? Шёл по льду и упал,ногу подвернул?Такая прям тайна таинственная.
Мне думается сын скорей всего что то очень показательно делал,что б именно внимание люди обратили и кинулись спасать.Потому что из дома уже убег,по ночному городу носиться просто так,без привлечения публики,он не привык,скучно ему.
И ещё меня очень интересует жизнь и здоровье кошки.Кто теперь, когда сынок наигрался, посвящяет свою жизнь кошке?
 
Вот мне интересно,как можно так травмироваться,что люди со стороны могут решить,что это попытка суицида?И так чтоб из больницы можно было уйти через два дня?

запросто. пройтись по какому-то парапету (да хоть в паркинге или на мосту) и кизаднуться случайно.
так выписывают, если крови было много, а травмы мало. Содрал кожу, кровища, а на деле - ни переломов, ничего. Одни спецэффекты. малолетки так делают довольно часто.
 
Сын всё время чем-то занят. То авария, то женщина, то кошка, то травмировался где-то. Напоминает подростков, которые угоняют папкину машину и гоняют по городу, пока не разобьют. Только игрушки у сына более взрослые.
 
Я вообще то это и имела в виду,что это были показательные выступления,для народу.В случайность не верится.И что б папке или жене тут же доложили
Да не случайность , а абсолютно импульсивное и сиюминутное поведение.
Мысль приходит опосля , в связи с последствиями.
Ну это как мне видится типаж сына.
А вы про какой то замысел.
 
Ну это как мне видится типаж сына.
Вам он таким видиться,мне - другим.
Я просто заинтересовалась что за ситуация могла быть и что за травма,что бутылку коньяка смог сохранить в руках,а телефоном смогла завладеть посторонняя девушка,которая отвечала на звонки жены.Зачем это?Он же для окружающих взрослый мужчина,а не ребёнок трехлетний,что немедленно надо сообщить родным.Ну и ехал бы себе в больницу спокойно.
 
У меня старший сын похоже взрослел.
Женился в 19, сразу отцом стал,алко с цирком шапито,уход от жены и возвращение,второй реб.,он еще умудрился в тренинг попасть и в Перу уехать и айваску попробовать и к другой женщине сходить, одновременно бизнес организовать прибыльный, в авариях постукаться.
И это все с 19 до 33.
Не было рядом папки Северянина.
Мой БМ попробовал его повоспитывать,в свой бизнес на работу хотел взять, но не срослось,сын только деда уважал и прислушивался иногда,меня жалел и опекать старался. Разъехались мы по разным квартирам тогда.

За последние 3 года: возврат к жене, болезнь онко, суды с партнером и закрытие бизнеса, попытки многочисленные найти свою нишу экономическую, сейчас в медиа реализовываться начал, алко почти нет,очень редко красное вино по случаю, ответственность есть.

Организовал достойный уход в болезни и на хорошем уровне похороны стариков, мне помог в больнице с врачами договориться, детей и брата поддерживает сильно, жену ценит, покоя нет, но балансирует.

Изначально с сыном Северянина типаж схож, но,когда человек сам свои ошибки совершает и сам их разгребает, крепче становится и на ногах своих увереннее стоит)

Кста,как и сын Северянина мой старший сын получил начальный капитал:образование,квартиру,машину и определенную сумму денег))))
 
Очередную хочуху не выполнили, ключи от хаты не дали..Еще и папо не названивает...
Надо срочно вернуть к себе внимание, расположение, поклонение..
А так то да, "случайно упал"))))
 
С моста упал (пешеходного в припарковой зоне). Переломы есть, но не сильные, без смещения, кратковременная потеря сознания была (вот как раз когда та девушка к нему подскачила). ЭЭГ делали, ну вроде такого прям серьёзного нет ничего. Хотя сотресение поставили.

На больничном пока. Завтра вызовет врача. Назначений много всяких.
В больнице могли бы подержать, но он сам рвётся уйти (а насильно никто удерживать не будет).
 
Кошка у него дома. Возится, в основном, сам. Кошка на инсулине (замеряет сахар и колит уколы утром и вечером). Ну и таблетки даёт. Из-за неё и не хочет в больнице задерживаться.
 
Назад
Сверху Снизу