"Клубная жизнь" моего сына

Изначально с сыном Северянина типаж схож, но,когда человек сам свои ошибки совершает и сам их разгребает, крепче становится и на ногах своих увереннее стоит)

есть куда направить энергию да. а в данном случае - либо по струнке ходи, либо по жопе дадут. инфантилизм.
 
С моста упал (пешеходного в припарковой зоне). Переломы есть, но не сильные, без смещения, кратковременная потеря сознания была (вот как раз когда та девушка к нему подскачила). ЭЭГ делали, ну вроде такого прям серьёзного нет ничего. Хотя сотресение поставили.

На больничном пока. Завтра вызовет врача. Назначений много всяких.
В больнице могли бы подержать, но он сам рвётся уйти (а насильно никто удерживать не будет).
Ничего себе. Там что такой мост, с которого можно упасть трезвому человеку нечаянно?
 
Ничего себе. Там что такой мост, с которого можно упасть трезвому человеку нечаянно?
Нет, конечно. Истероид. Нервы себе щекотит. Перелез через перила на кой то лад. Типа фоткался (фото, правда, нет, то ли врет, то ли не успел). Нога соскользнула, на руках не удержался (наледь ночью была). Хорошо, не с максимальной точки и внизу на ровную поверхность. Короче, в том, что похоже на суицид есть доля правды, но не сознательный, не специальный, а деть себя не знает куда.
 
есть куда направить энергию да. а в данном случае - либо по струнке ходи, либо по жопе дадут. инфантилизм.
Да какая струнка то?! Делай, что хочешь, только не употребляй.
Прям жестоко ограничен.
 
Да какая струнка то?! Делай, что хочешь, только не употребляй.
Прям жестоко ограничен.

ты видать себя не читаешь, а зря. нет у тебя никакого "делай что хочешь". и даже само "делай что хочешь" - это инфантилизм. ) ты не позволяешь сыну решать его задачи. вообще.
 
А вообще, жалуется, что нервы.
Говорит, сам испугался, что чуть шею не сломал (и тихим фоном, лучше бы сидел где-нибудь в приятной обстановке)
Он тебя насквозь изучил, и читает , как книгу- говорит то, что ты хочешь слышать. БМА тоже после очередного косяка причитал речетативом- меня надо убить , я козел, я такой сякой. :-D
 
А вообще, жалуется, что нервы.
Говорит, сам испугался, что чуть шею не сломал (и тихим фоном, лучше бы сидел где-нибудь в приятной обстановке)

а тебе не кажется странным, что у парня "нервы" от какой то мелочи. подумаешь, с моста ляпнулся. жив и ладно.

я согласен с мыслью там выше - привлекает внимание и давит на жалость.
 
Домой к себе похромал, кошку свою лечить. Но на жену у него зуб. Поговорили с ним. Сказал, что не знает как с ней жить. Что дело к разводу
 
А вообще, жалуется, что нервы.
Говорит, сам испугался, что чуть шею не сломал (и тихим фоном, лучше бы сидел где-нибудь в приятной обстановке)
Угу. Лучше бы он испугался, что если бы неудачно упал, трое детей без отца остались бы. Ответственности в нем 0,0.
 
Домой к себе похромал, кошку свою лечить. Но на жену у него зуб. Поговорили с ним. Сказал, что не знает как с ней жить. Что дело к разводу

Главное, чтоб четвертого не родили пока разводятся.
 
а тебе не кажется странным, что у парня "нервы" от какой то мелочи. подумаешь, с моста ляпнулся. жив и ладно.

я согласен с мыслью там выше - привлекает внимание и давит на жалость.
Нервы не только от падения. С женой он в ссоре, он уже на нервах ушёл. Ну и я его не понимаю (квартиру не подогнал, пить не даю)
 
Короче, в том, что похоже на суицид есть доля правды, но не сознательный, не специальный, а деть себя не знает куда.
Да почему не знает то? Все он знает. Он знает чего он хочет. На данный момент он хочет прожигать жизнь в клубах, под кайфом. Это его истинное желание. Но ты уперто делаешь вид, что это не его желание, а недоразумение какое то. И стороишь/строишь новые его желания/варианты/альтернативы. Но все эти дома/семья/бизнес/спорт/баня это все ты ему подсовываешь, а не он хочет. Позволил бы ему быть собой может он бы уже опустился и за ум взялся. Долго ли можно гулять по клубам без ресурса, долго ли продержмшься на работе без страховки. А может и не взялся бы за ум, бухал бы уже не на мажорском, а на бомжатском уровне. Но в любом случае ты мало на что влияешь. Ему видимо временами хочется сдохнуть от совсем не своей жизни.
 
Парень всякой херней занимается, совершенно инфантильный и безответственный, но главная проблема, чтоб не пил.
Как у любого соза, ах, не будет пить, вот заживём как в сказке. Дом построим и вот это вот всё.
 
Назад
Сверху Снизу