"Клубная жизнь" моего сына

А я не понимаю - а почему?
Себя просто вспоминаю. БМ тоже был вот такой шалопутный, вечно где-то пропадал, тусовался, врал,телефоны отключал. А я со своей жаждой контроля с ума сходила- названивала, разыскивала, спать не могла, истерики закатывала. Убийственно все это.
 
сейчас второй провинился

второй то чем провинился? Дело то обычное для молодежи)
Рафинированный мальчик нужен? Плох преемник, если из него веревки вить можно. Управляемый руководитель-это беда.

Так что с дисциплиной тож нельзя переусердствовать
 
Второй совсем не рафинированный, там тоже тот ещё характер.
Но во-первых, приводы в полицию (даже с учётом, что все обошлось) ну никак не обычное дело для молодёжи, во-вторых, врать не следует.
Ну и дисциплина должна быть.
 
во-вторых, врать не следует
вот и не ври себе. Ты сам то оч дисциплинированно- послушный?
ПРивод в полицию может быть по разным поводам.
Полиция может дернуться для плана по мелочи, а может по серьезному делу часа три ехать
 
второй то чем провинился?
попался же. Пацаны вроде все верно сделали, наверняка не в первой, слились случайно, старший намахнул уже, т.к. думал, что дело в шляпе, хорошо, что успел только немного. Эта схема, скорее всего, не только с полицией работает у них.

Я думаю, что реальная картина в семье сильно отличается от того что видит Северянин. Нормально живут парни, просто есть условие, глава (который сам себе корону надел) в облаках, поэтому нужно держать фасад еще и внутри, теперь вот еще и с алкоголем. Пока эти фасады окупаются.

Прочитал почти всю тему, триллер еще тот)
 
Грант, частенько бывал?
Или ребёнка (не помню есть у тебя?) забираешь оттуда регулярно?

У меня старший был несколько раз, в т.ч. и с серьёзным поводом. Честно скажу, ну нах это разгребать.
Этот первый раз, да, по пустяку, но лучше на этом и прекратить, чтобы не было потом ощущения, что все фигня и "это обычное дело для молодёжи"
 
У меня старший был несколько раз, в т.ч. и с серьёзным поводом. Честно скажу, ну нах это разгребать.
Этот первый раз, да, по пустяку, но лучше на этом и прекратить, чтобы не было потом ощущения, что все фигня и "это обычное дело для молодёжи"
Фасады. И двойные стандарты. Сам прям идеально законопослушен? По всем буковкам всех кодексов? Не верю что в РФ так можно бизнес вести.
 
У меня старший был несколько раз, в т.ч. и с серьёзным поводом. Честно скажу, ну нах это разгребать.
Этот первый раз, да, по пустяку, но лучше на этом и прекратить, чтобы не было потом ощущения, что все фигня и "это обычное дело для молодёжи"

ключевое слово - ТЫ разгребал. и потому тебе и ненормально. зачем разгребал то? я не очень представляю как отец меня из трезвяка или клетки выручает, да и зачем - это моя жизнь, не его.
 
Фасады. И двойные стандарты. Сам прям идеально законопослушен? По всем буковкам всех кодексов? Не верю что в РФ так можно бизнес вести.
Идеально или нет - не имеет значения. Ты веди дела так, чтобы не подкопались. И явно не до столкновений с органами. Все решается, мозги надо включить только.
 
ТЫ разгребал. и потому тебе и ненормально. зачем разгребал то?
разгреб один раз -понятно, родительский невроз.
Только урок не был усвоен старшим, так что второй раз-излишество, или дом наказание должно быть круче полиции.
И это не а-та-та.
***
на трое суток в изолятор по знакомству, напр можно было устроить, ознакомительно.
 
врать не следует.
дисциплина должна быть.

В армии по уставу может быть.
Жизнь несколько отличается от вотэтоговсего.
Интересно, дойдёт это хоть когда-то до тебя, Северянин?

Уж насколько я контролёр, но...
 
Идеально или нет - не имеет значения. Ты веди дела так, чтобы не подкопались. И явно не до столкновений с органами.
Вот и сын твой так же пытается употреблять)) Только орган карательный эт ты)) И кстати, мальчик борзеет. Я про это вот прибухнул "на нервах". Он явно прощупывает когда и где ему это простится.
 
разгреб один раз -понятно, родительский невроз.
Только урок не был усвоен старшим, так что второй раз-излишество, или дом наказание должно быть круче полиции.
И это не а-та-та.
***
на трое суток в изолятор по знакомству, напр можно было устроить, ознакомительно.
Пару дней "отдыха" у него там было.
Но и дома наказывал не слабо. Но это все давно, 9-10 лет назад. Усвоил, не с первого раза просто.
 
Назад
Сверху Снизу