"Клубная жизнь" моего сына

Занимается сейчас дополнительно, подтягивает свои пробелы. Контролирую процесс (а как без этого))) а то упустил ситуацию в прошлые пару лет. Учится то он на 4-5, даже умудрился стипендию повышенную получать (старший помог), вот я и не знал, что там на самом деле грустно
То есть ты считаешь, что ты лучше преподавателей знаешь эти предметы? Если препод ставит 4 и 5, а ты считаешь, что ,нифига, все грустно, сплошные пробелы.:-(
Репетиторы в институте, это что-то из ряда вон выходящее. Студент сам должен добывать знания. Учебный процесс так построен, чтобы развивать самостоятельность студента.
Похоже со вторым сыном те же грабли. Гиперконтроль.
 
Последнее редактирование:
Меня репетиторы и помогающий папа в вузе тоже напрягли.
Если студент сам не справляется, может,и не надо ему во - или папины амбиции чешутся)))
 
Он спортсмен и очень коммуникабельный парень. Поэтому 4 и 5 в зачётке. Какие то огрехи ему закрывали через деканат и кафедру физкультуры, ну и старший брат помогал (курсовик, контрольные писал). Я с этим столкнулся случайно весной. Теперь "нагоняет".
Некоторые профильные их предметы я знаю получше преподавателей (то, что связано с родом деятельности), ну и договорились с одним человеком ему подтянуть базу.
Короче, два года гулял спокойно (я не контролил), теперь усиленно учится. Не вижу ничего такого...
 
Короче, два года гулял спокойно (я не контролил), теперь усиленно учится. Не вижу ничего такого...
у него самого то есть желание учиться именно в этом месте на эту профессию?
Он сам ЧТО хочет?
 
Что нового в теме?
Сын пьёт, Северянин бьёт.
Или прогресс есть какой?
 
у него самого то есть желание учиться именно в этом месте на эту профессию?
Он сам ЧТО хочет?
Есть желание.
Парень амбициозный, но все по верхам (что мне и не нравится), т.е. глубоко не разбирается, не вникает (старший в этом плане толковее).
 
Назад
Сверху Снизу