"Клубная жизнь" моего сына

Зима, у меня тема есть, можно там мою историю обсудить. Давайте про клубный алкоголизм.
Ну вот про клубный хз, я на дискотеках выпивала всегда, да все выпивали, но алкоголиком только я стала (((( думаю тут более глубокая причина, чем песни Шатунова. И пить мне сразу нравилось. Даж если на следующий день фигово, это «фигово» нравилось.
 
Я не то, что боюсь. Сказать грубо - я обоср-сь от страха. Именно поэтому исключила из своей жизни алкоголь. Как поняла - очень вовремя.
На моем примере, думаю, ты понимаешь, что потенциальный алкоголизм твоих детей напрямую не зависит от твоего употреба. А вот что не пьешь - молодец!
 
На моем примере, думаю, ты понимаешь, что потенциальный алкоголизм твоих детей напрямую не зависит от твоего употреба. А вот что не пьешь - молодец!
Понимаешь, твой пример - это вообще ничто для меня, потому как тебя я не знаю, ты интернетный ник, с которым я даже никогда не встречусь в реале.
Я доверяю профессионалам. А они другого мнения.
 
У каждого в загашнике найдётся родственник алкоголик, может не совсем близкий, но думаю есть. И свалить на него все это гомно, что с нами алкозверушками случилось.
 
Ну вот про клубный хз, я на дискотеках выпивала всегда, да все выпивали, но алкоголиком только я стала (((( думаю тут более глубокая причина, чем песни Шатунова. И пить мне сразу нравилось. Даж если на следующий день фигово, это «фигово» нравилось.
Ну вот и я о том же самом вещала в начале темы. Почему одни спиваются, а другие - нет, учитывая, что внешне условия как бы одинаковые? Все в одной компашке, пляшем, поем, распиваем. Только Маша трезвехонька осталась и пьет только шампусик на НГ и Днюху, а Глаша в хлам к 30 годам?
 
Понимаешь, твой пример - это вообще ничто для меня, потому как тебя я не знаю, ты интернетный ник, с которым я даже никогда не встречусь в реале.
Я доверяю профессионалам. А они другого мнения.
Я не доверяю. Потому что, у них все за деньги, а у меня жаба. И потом, хрен меня кто переубедит, если уж что в голову запало.
Достаточно уметь самой думать, а для дум толчок нужен. Форума и безликих ников достаточно.
 
У каждого в загашнике найдётся родственник алкоголик, может не совсем близкий, но думаю есть. И свалить на него все это гомно, что с нами алкозверушками случилось.
Не обязательно алкашник. Прожив с тяжело больным человеком примерно полгода заболеваешь созависимостью. Вот профессионалы, которым я доверяю, объясняют, что и войны, и голод, и смерть, и болезни - все это является толчком к дисфункцинальной жизни, взаимоотношениям со всеми вытекающими последствиями.
Опять же, чтобы вести беседу о чем-то, надо сначала изучить предмет беседы. А так получается пустое время препровождение, потеря времени.
 
У каждого в загашнике найдётся родственник алкоголик, может не совсем близкий, но думаю есть. И свалить на него все это гомно, что с нами алкозверушками случилось.
))) у меня стадо алкашей), однако в своей зависимости виновата я сама - позволила ей развиться.
 
))) у меня стадо алкашей), однако в своей зависимости виновата я сама - позволила ей развиться.
Это и понятно. Ни стадо алкашей ведь тебе вливали алкояд много лет, держа за руки. Но условия к этому, понимаешь?
 
Понимаешь, твой пример - это вообще ничто для меня, потому как тебя я не знаю, ты интернетный ник, с которым я даже никогда не встречусь в реале.
Я доверяю профессионалам. А они другого мнения.
Со мной в реале встретиться намного проще, чем с этими ютуб-гуру, начиняющими твой мозг лишним знанием. Как правило, истина, которую они пытаются тебе втюхать, спрятана за кучей невнятных определений и невероятных примеров.
 
Со мной в реале встретиться намного проще, чем с этими ютуб-гуру, начиняющими твой мозг лишним знанием. Как правило, истина, которую они пытаются тебе втюхать, спрятана за кучей невнятных определений и невероятных примеров.
Нео, ты оставайся при своем мнении, ок? Я ведь тебя не веду за руку к наркологу или еще куда-то. Ты как хочешь, так и живи. *KISSED*
Вообще, это довольно-таки странно. Я привела пример ВСЕМ известные видео психологов, которые на форуме приводили не раз, а на меня накинулись с вопросами "а ты кто, алкашка? а ты че, а ты где, а где счетчик? аха!, еще че скажешь?", и понеслось. Чисто по-нашенски, абсолютно нет никаких рамок и уважения к другому мнению. Ну есть другое мнение - и хорошо, пусть тс сидит, образовывается, выбирает, что ему близко. Но мы ведь так не можем! :scare3:
 
Назад
Сверху Снизу