"Клубная жизнь" моего сына

Мы все с пеленок знаем, что когда нравится пить/курить/ширяться, то потом будем вава. Значит, все-таки, грабли.
Не всегда.
Про наркотики была с детства установка, что опасное это занятие.
Про алкоголь не было.
 
Ребят, пришёл человек с проблемой, в поисках помощи.Если бы я была бы на его месте, я стр- другую прочла бы, ушла с сайта и больше бы не возвращалась.Вангую-он именно так и сделает. Все молодцы, че.
Есть Профильный флуд-там можно спорить о смыслах и биться за лучшее друг в друге сколько угодно. В темах новичков некомильфо.
 
Северянин, если ты вернешься.
Ты в старттопике написал- "пил, когда он бы юн, и я его "держал".
По подробнее об этом можно?
 
Не всегда.
Про наркотики была с детства установка, что опасное это занятие.
Про алкоголь не было.
А я про наркотики вообще ничего не знала. В моем детстве наркоты как-то вокруг вообще не было, люди бухали. Даже травки не было.
 
Здесь часто пишут олкаш, алк, алкач и др.
Да, но без перехода на личности.
Мне просто не понравилось как ты сказала. Одно дело - свое мнение и другое - обобщение и ярлыки. На сайте есть алкоголики, мнение которых ярко и ценно, или даже просто полезно. А не так, что "алкаш" и поперли клише
 
Да, но без перехода на личности.
Мне просто не понравилось как ты сказала. Одно дело - свое мнение и другое - обобщение и ярлыки. На сайте есть алкоголики, мнение которых ярко и ценно, или даже просто полезно. А не так, что "алкаш" и поперли клише

Созы тоже оскорбительное слово? И кого конкретно я оскорбила? И если мнение алка ценно, то его алкашом нельзя называть? А вон тот ничего путного не сказал, можно хоть как? Че-то вообще не пойму.
 
нас в других разделах созихами называют)
причем тут клише?)
ПФБЛ) здоровых тут нет)
Мне просто не понравилось. Никого не принуждаю.
Нам (созам) лечиться надо. Здесь увидела маркер (да не один) созости, отреагировала, вот и все.
 
Созы тоже оскорбительное слово? И кого конкретно я оскорбила? И если мнение алка ценно, то его алкашом нельзя называть? А вон тот ничего путного не сказал, можно хоть как? Че-то вообще не пойму.
Лен, забей. Просто неприятно
 
Назад
Сверху Снизу