"Клубная жизнь" моего сына

Ребят - а разве дженерейшн некст ваще смотрит телек?
мои дети не смотрят. Грят - там нечего ловить - все есть в Нете.

Стюдентов спросила - они грят - накуа еще телек?
Экран же больше чем у монитора, поэтому смотрят фильмы, скачаные с инета ))
 
Экран же больше чем у монитора, поэтому смотрят фильмы, скачаные с инета ))


Ну это да.
дети купили огрмный экран на стену.
А хотя да - это ж и есть телек)))

Я подтупливаю))) Но просто они его не включают как телек.)))

:sarcastic: Оспаде - я торможу в прошлом веке.))
 
Мы вот сходили с ребенком сегодня на спектакль в наш ТЮЗ. Это всё она, называется. Сам спектакль по содержанию понравился. Половина зала обревелась, и мой пару раз всхлипнул. Но ребенок мне говорит, мол, все что там про интернет так устарело, я даже слов таких не знаю и не понял некоторые. Наверное, грит, это твой ровесник написал))
Посмотрели, правда, автор почти мой ровесник. Да и пьеса 2012 года аж.
 
У нас без оного )).

Ну колобок несколько старше к примеру, но ниче, дети любят вроде
Я к тому, что в этих ваших интернетах все очень быстро меняется, да и вообще в жизни)
 
Про руководство... Не признаю "эффективных менеджеров" (якобы проф.управленцы, не знающие сути процессов). Такие только и умеют, что распределять задания и подгонять исполнителей. Профессионалы у таких не задерживаются (ну может в каких-то простых направлениях, типа торговли). Я считаю, что в первую очередь руководитель должен знать профессиональную составляющую, должен быть специалистом в своей области. Может я в этом старомоден, но это мое сложившееся мнение.
Про образование бесконечная тема, я все-таки считаю, что нужна хорошая база (не прочитал - сдал - забыл, а понял)
 
А если по теме НД, то увез парней на дачу. Старший упирался, торговался, но по факту никуда не сбежал. Сейчас с детьми играет, в речке искупался - сам рад, что выехал. Чего упирался? Сам себе злобный буратино.
 
А если по теме НД, то увез парней на дачу. Старший упирался, торговался, но по факту никуда не сбежал. Сейчас с детьми играет, в речке искупался - сам рад, что выехал. Чего упирался? Сам себе злобный буратино.
Ну, он просто решил действовать по принципу, если тебя все равно уже насилуют, расслабься и попробуй получить удовольствие)
 
Про руководство... Не признаю "эффективных менеджеров" (якобы проф.управленцы, не знающие сути процессов). Такие только и умеют, что распределять задания и подгонять исполнителей. Профессионалы у таких не задерживаются (ну может в каких-то простых направлениях, типа торговли). Я считаю, что в первую очередь руководитель должен знать профессиональную составляющую, должен быть специалистом в своей области. Может я в этом старомоден, но это мое сложившееся мнение.
Про образование бесконечная тема, я все-таки считаю, что нужна хорошая база (не прочитал - сдал - забыл, а понял)
Конечно руководитель должен быть грамотным специалистом, понимать нюансы своего дела. Но и в некий задротский культ это сводить не надо. Просто потому что отдачи от этих усилий (кроме почесывания своего ЧСВ) не будет. А вот это "диссертацию сын защитил" и тд в данном случае выдает у тебя некий перекос в стороны того самого тщеславия за своего ребенка. Не на то акцент делаешь, имхо.

Не думаю что у вас некое реально наукоемкое производство. А в обычных стройка/завод/торговля супер яйцеголовость не нужна). Но конечно да, суть процессов, тонкости, нюансы, нормативную документацию и тд знать и понимать необходимо.
В отличии от той же высшей математики к примеру) Абсолютное большинство выпускиков технических вузов и школьным курсом алгебры не владеет)
 
Северянин, а мне вот интересно, ты когда-нибудь спрашивал сыновей, чем бы они хотели заниматься в своей жизни? Кем бы они мечтали стать? Твой старший сын кем мечтал стать в детстве, будучи подростком, какая сфера деятельности его увлекала больше всего?
 
Сын пару недель попыток выпить или свалить куда-либо не делал. Работал (у нас период, что дел очень много). В пятницу "поплыл", на пару секунд потерял сознание. Его версия - нервное переутомление, якобы он весь в напряжении, а расслабиться не получается. Сейчас на даче, отсыпается второй день. Главное, чтобы не свалил "напряжение снимать".
 
В пятницу "поплыл", на пару секунд потерял сознание. Его версия - нервное переутомление, якобы он весь в напряжении, а расслабиться не получается.
Очень странный и тревожный симптом(если он конечно его не симулировал, как способ пробить себе алиби, ну или смягчить последующую за пьянкой порку))) Ну или наркота какая-то, стимуляторы типа амфетамина.
Ну не падают в обмороки от "нервного перенапряжения" молодые здоровые пацаны. По нормальному пройти бы хорошее обследование, сделать МРТ и тд.
Ну и к психотерапевту хорошему походить, причем обоим вам, к одному врачу, но по отдельности поговорить.
 
Ну вот и меня встревожило. Если правда здоровье сбоит, надо обследовать, восстанавливать силы. А если симулирует и готовит почву для побега - тоже проблема, надо будет отлавливать, осаживать... Короче в любом случае, надо заниматься парнем. Передышка недолгая была.
 
Маленьким мальчиком заняться?
Почему бы ему самому не сходить к врачу?
На мрт?
Папа за ручку должен отвести?
Упал в обморок и не поехал к врачу,а свалил на дачу балду гонять.5 баллов
 
Ну вот и меня встревожило. Если правда здоровье сбоит, надо обследовать, восстанавливать силы. А если симулирует и готовит почву для побега - тоже проблема, надо будет отлавливать, осаживать... Короче в любом случае, надо заниматься парнем. Передышка недолгая была.
Полное обследование организуй конечно, тут можно и заставить, если ерепениться будет. А отлавливать-осаживать.. ну реально уже становится маниакальной идеей. Я за то что бы просто опи@дюливать, когда очевидно залетит. А до того выбросить эти слежки из головы.
Ну и работа с ПТ обоим, повторюсь.
 
Назад
Сверху Снизу