"Клубная жизнь" моего сына

Я ЗА нашу старую советскую систему. Ладно, есть то, что в жизни использовал, углубился, стал спецом. Но есть то, что тридцать с лишнем лет назад разбирал и больше и у за эти годы и не затрагивал. И вот почему то имея наше классическое советское образование я это спустя только лет помню. А дети (молодежь), которые это буквально недавно прошли, как будто первый раз слышат. Мы формулы, например, наизусть учили. А они идут на свои ОГЭ, ЕГЭ и у них весь справочный материал под рукой.
 
Понятно) и у вас там жизни нет значиццо))
Ну как же естб.

Только без золотых гор итд что вам там по новосияи обещают.


Говорю. Когда в Москве была и какую-то полит программу про "запад" смотрела, то мне тоже на этот запад захотелось. А так я с телевизором ругалась. Так врать пр что не прилично
 
и у них весь справочный материал под рукой.
Ну и отлично)) инженер должен уметь думать) и решать задачи по профилю своему, зная где взять нужную информацию, уметь ей грамотно пользоваться. Таблицы Брадиса для этого в голове держать никчему))
 
Ну и отлично)) инженер должен уметь думать) и решать задачи по профилю своему, зная где взять нужную информацию, уметь ей грамотно пользоваться. Таблицы Брадиса для этого в голове держать никчему))
Я сюда переехала и пошла в 4 класс. Честно, по математике/ геометрии я была наверное на 2 года вперед.

А потом сравниая что я прошла за 13+1.5 года школы с моими бывшими одноклассниками (12 лет) по физике/ математике/ химии/ биологии аж рыдать Хочется. Я это на первом курсе в университете проходила
 
А потом сравниая что я прошла за 13+1.5 года школы с моими бывшими одноклассниками (12 лет) по физике/ математике/ химии/ биологии аж рыдать Хочется. Я это на первом курсе в университете проходила
И что с того?)
 
Проблема не в образовании оно в России лучше...в чем-то другом.

Организовать вот эти мозги в конструктивное русло надо
Если образование такое хорошее, откуда тогда столько невежественных дебилов с вышками?) И дело вовсе не в ЕГЭ
 
Если образование такое хорошее, откуда тогда столько невежественных дебилов с вышками?) И дело вовсе не в ЕГЭ
Это я не знаю..


Но блин проедешь тут вобщественном транспорте, послушаешь молодёжь и за пенсию очень страшно становится..с работы меня наверное сразу в крематорий повезут...
 
Нет, старший не созит. Помогает брату просто. Они так то сами по себе дружны. Прикрывают друг друга. Старшему не сложно где-то что-то помочь, а средний пользуется
не помогает-проводить доп занятия и объясняет, а делает за среднего.
Ты не дооцениваешь способности среднего сына.
Он уже нашел способ /мотивацию, чтобы на него "работали". Так руководители поступают. Находят хороших подчиненных,
готовых стараться на благо начальника)
 
Нет, старший не созит. Помогает брату просто. Они так то сами по себе дружны. Прикрывают друг друга. Старшему не сложно где-то что-то помочь, а средний пользуется
средний молодец. Уже грамотно перераспределяет обязанности. Еще и спортсмен, значит, сила воли есть.
 
И вот почему то имея наше классическое советское образование я это спустя только лет помню.

зачем? все, чему я научился в универе - это искать инфу быстро и точно. как и писал выше Бульбаш
 
Nen e dct[ vtufrjghjhfwbb/
зачем? все, чему я научился в универе - это искать инфу быстро и точно. как и писал выше Бульбаш
Аналогично. И нас так и учили, что не нужно учить наизусть расписание электричек, нужно уметь им пользоваться.
 
Ты не дооцениваешь способности среднего сына.
Он уже нашел способ /мотивацию, чтобы на него "работали". Так руководители поступают. Находят хороших подчиненных,
готовых стараться на благо начальника)
Оффтоп. Так работают хреновые руководители. И хорошие спецы от таких руководителей бегут при первой возможности.
 
Назад
Сверху Снизу