"Клубная жизнь" моего сына

Маленьким мальчиком заняться?
Почему бы ему самому не сходить к врачу?
На мрт?
Папа за ручку должен отвести?
Упал в обморок и не поехал к врачу,а свалил на дачу балду гонять.5 баллов
Ай, ну обычное мужское поведение) забивать на здоровье и до последнего отмахиваться что мол само пройдет.
Я тут неделю назад на велике на хорошей скорости через руль перелетел и от землю с размаха приложился. Бедреный сустав сразу очень нехорошо так болел. Забил, ходил-катался дальше, пока этот сустав болеть не стал так, что ночью спать не мог и руками ногу поудобнее перекладывал. Ща вот знающие люди говорят что может быть трещина шейки бедра, с вполне серьезными последствиями если не лечить. Завтра таки пойду к врачу и снимок делать.
И это я, в принципе благоразумный, битый жизнью, в трезвости нормально относящийся к своему здоровью осмотрительный старый конь))
А там пацан-инфантил, с автомобильными-мотоциклетными авариями и ЧМТ в анамнезе)
 
Он сам к врачу не ходит. Может, отоспится (организм, и в т.ч. нервная система, во сне восстанавливается) и будет "огурцом". Если нет - тогда к врачам. У меня еще неделя аврала, потом будет больше свободного времени.
 
так вот именно.хватит его нянькать.
Все сбегания с работы через врача должны быть.
И что это даст? Мальчику с деньгами купить больничный - как два пальца об асфальт)
 
А тема обследоваться со сдачей анализов интересная.
Если все в порядке, сложно потом на здоровье кивать.
Сейчас " прокатило". Будет повтор.
Если не захотел к врачу, значит, не катастрофичено себя чувствует.
 
И что это даст? Мальчику с деньгами купить больничный - как два пальца об асфальт)
так он даже этого не делает)вот в таком я,видимо,не соза совсем.мне б в голову не пришло обследования организовывать
 
Это Жень потому что ты сама в медицине , вот и не приходит такая мысль.Так то мужчин обычно к врачам не загнать.
Да еще и попади попробуй.
Ну это я о своем.😀😀
 
мне б в голову не пришло обследования организовывать
Думаю пришло бы))
Просто промотай лет 10-15 вперед, и представь что твой старший вдруг ни с того ни с сего дома в обморок грохнулся. И ЧМТ так же в анамнезе))
А ты такая - ну потерял сознание и ладно, захочет - к доктору сходит, дело его личное, а я ваще тут не при делах))
 
Так то мужчин обычно к врачам не загнать.
да.и меня честно говоря уже начинают злить их мамы и жены.
"Мы пришли","ему вот это надо"
"Ой,ему смысла нет объяснять,давайте мне.я проконтролирую"
Недавно просто убила тетя,желающая прилечь!!!!рядом,пока дяде 45 лет капельницу капали.
Пора мне в отпуск.я злюка.чуть-чуть
 
ты такая - ну потерял сознание и ладно, захочет - к доктору сходит, дело его личное, а я ваще тут не при делах))
сыну будет 18.скажу,что необходимо обследоваться.буду настаивать.но не когда он уже трижды отец будет.
 
Ну это же как-то даже унижает,что-ли.когда 30-40 летнего дядю как телка ведут к доктору.
Ну этоткогда с диатезиком каким к доктору за ручку тянут))
А тут голова, предмет темный (с) )))
 
Назад
Сверху Снизу