"Клубная жизнь" моего сына

@Cersei, @Cеверянин, моему сыну сейчас 41 год))
Вот. И он все равно не спит ночью.
И я такая:
Есть третий вариант:
3) Отбой. Всем спать!

По крайней мере, если находишься под одной крышей.
И старшего, первые годы, когда он у меня в доме жил, вот реально приходилось в режиме держать
 
Ну здрасьте, мы ровесники с твоим сыном))
Ну и что не так? Ты уже поняла, что нужно спать. Он - еще нет.
Хотя, в общем то, обычно он ночью как раз спит, потому что семья с 4 детьми, один из которых годовалый, предполагает нахождение в режиме. Но вот где-то ночью затусить (то клубы, то гости, то вот сейчас эти поездки, когда горит все алым пламенем, а ему прям надо нестись в ночь) - это у него бывает
И че? :-D
У моих родителей тоже рано спать ложатся. Я при этом в своей комнате не сплю, сколько пожелаю))
Другое дело, что я не желаю не спать))
Но ситуация, что все разошлись в 9, а я до часу вышивала и сериалы смотрела - это легко.
Ну и домой можно вернуться когда захочешь
Когда он был малой (17-20), реально укладывал спать. Никаких сидений после отбоя.
 
@Cersei, @Cеверянин, моему сыну сейчас 41 год))
Вот. И он все равно не спит ночью.
И я такая:
Моему 31. И если он в моем доме, то ложится вовремя.
Если у себя, то тоже ложится вовремя, там малых четверо. Дети с утра спать не дадут все-равно.
 
меланин вырабатывается в определенное время суток и когда чел спит в темноте

но что все эти знания дают? если другой взрослый грамотный чел не хочет спать ночью?
меланин это пигмент в коже. а гормон сна это мелатонин. он действительно не вырабатывается после 2 часов ночи. начинает примерно в 20ч вечера. идеально ложиться спать в 21ч даже для взрослых. самый целебный сон в период с 20 до 2 ночи. В это время происходит регенерация организма. Сон после 2 часов ночи чисто функциональный, не целебный.
Есть профессии, когда люди не могут себе позволить правильный режим дня и ложиться спать вечером.\например. чел торгует на фондовой бирже другого полушария\ Таким людям надо иметь спальню полностью защищённую от света из окна. тотальная тишина и темнота. такая полная, чтобы даже фотоплёнку можно было проявлять в такой спальне. Такая тотальная темнота тоже может вызвать выработку мелатонина, даже если это день или утро.
 
меланин это пигмент в коже. а гормон сна это мелатонин. он действительно не вырабатывается после 2 часов ночи. начинает примерно в 20ч вечера. идеально ложиться спать в 21ч даже для взрослых. самый целебный сон в период с 20 до 2 ночи. В это время происходит регенерация организма. Сон после 2 часов ночи чисто функциональный, не целебный.
Есть профессии, когда люди не могут себе позволить правильный режим дня и ложиться спать вечером.\например. чел торгует на фондовой бирже другого полушария\ Таким людям надо иметь спальню полностью защищённую от света из окна. тотальная тишина и темнота. такая полная, чтобы даже фотоплёнку можно было проявлять в такой спальне. Такая тотальная темнота тоже может вызвать выработку мелатонина, даже если это день или утро.
мелатонин)
 
Ну вот проработали маршрут на завтра.
Завтра рано утром выезжает. Днем в Сочи. Машину оставляет на стоянке до майских
Прямой рейс до СПб. Вечером в тот же день дома.
Хотя, сначала возмущался
 
Мне жаль "мальчика", классика, дал папе палец а папа пол тела хочет "отх@рачить". То чувство когда тебя зажимают и ты начинаешь задыхаться. :(
ждём следующий расказ про срыв у сына.
так созики к нему и подводят. :(
 
Я занимаюсь с утра правда. Вчера както на эмоциях от всех событий прошлой недели переживать стал.
Мне нельзя в Вашей теме писать больше?
Сыночка
Буран, ты можешь здесь писать все, что тебе необходимо. Тема открытая для всех и каждый пишет то, что он посчитает нужным и необходимым.
Работодателей в твой жизни будет много, а ты у себя один
*похоже надо выдвигаться в СПб
 
Няш, ты меня можешь порицать сколько угодно, я поступил так, как посчитал нужным на тот момент. Но с парнем аккуратно, не раскачивай его. Там психосоматика сильная.
Я не раскачивай?
Я все понимаю и в некоторых моментах может ты и прав со своей вот такой мужской напористостью
Может и поможешь реально парню
Я только за в таких моментах
Но, бл, можно как то поаккуратнее?
Поделикатнее штоль?
Хотя может это чисто мой бабско-мамский взгляд сюсюсюшный
Но я вчера реально готова была тебя самого выпороть в твой бане
 
Хотя может это чисто мой бабско-мамский взгляд сюсюсюшный
Да.
о я вчера реально готова была тебя самого выпороть в твой бане
Так это твоя созореакция.
со своей вот такой мужской напористостью
Есть врач терапевт, а есть хирург.
Вскрыл нарыв и полегчало.
А можно мазью мазать, а нарыв уничтожит весь организм.
 
Я не раскачивай?
Я все понимаю и в некоторых моментах может ты и прав со своей вот такой мужской напористостью
Может и поможешь реально парню
Я только за в таких моментах
Но, бл, можно как то поаккуратнее?
Поделикатнее штоль?
Хотя может это чисто мой бабско-мамский взгляд сюсюсюшный
Но я вчера реально готова была тебя самого выпороть в твой бане
Нормально все. Считай, шоковая терапия.
Ему нужно было преодолеть свои страхи. И он справился.
 
Мне жаль "мальчика", классика, дал папе палец а папа пол тела хочет "отх@рачить". То чувство когда тебя зажимают и ты начинаешь задыхаться. :(
ждём следующий расказ про срыв у сына.
так созики к нему и подводят. :(
Все с ним в порядке. Где его зажали то? Предложили оптимизировать путь-дорогу, особенно с учетом того, что через неделю-полторы еще раз туда ехать.
И, кстати, приедет завтра вечером. Выспится дома в постели и утром свеженький на работу, а не после 2000 км за рулем
 
Сидишь такой чатишься, а тебе Дед Мороз такой пишет "Слышь, выходи давай, я у подъезда".
 
Ой, я вас умоляю, давайте не будет сравнивать Севу с хирургом.)))
Ну может и не корректное сравнение.
Я про радикальные меры.
Человек Северянин мог и хотел помочь с работой парню Бурану, проникнувшись тем, что парню тяжело хлеб насущный добывать.
Буран не мог преодолеть себя , хотя видно было очень хотел бы. Сева проявил решительность.
Про сравнение. Мне и одной моей знакомой поставили один и тот же диагноз.
Мне попался врач, кот.не предлагал мне думать, а сказал операция через неделю, сдавай анализы и срочно.
Знакомой попался другой врач и сказал ну, дело ваше. Думайте. Она побоялась идти на операцию.
Резалт её уже нет. Когда она "созрела" было поздно.
 
Назад
Сверху Снизу