"Клубная жизнь" моего сына

Ну может и не корректное сравнение.
Я про радикальные меры.
Человек Северянин мог и хотел помочь с работой парню Бурану, проникнувшись тем, что парню тяжело хлеб насущный добывать.
Буран не мог преодолеть себя , хотя видно было очень хотел бы. Сева проявил решительность.
Про сравнение. Мне и одной моей знакомой поставили один и тот же диагноз.
Мне попался врач, кот.не предлагал мне думать, а сказал операция через неделю, сдавай анализы и срочно.
Знакомой попался другой врач и сказал ну, дело ваше. Думайте. Она побоялась идти на операцию.
Резалт её уже нет. Когда она "созрела" было поздно.
Ну с хлебом насущным мы еще посмотрим. Но шанс парню дать нужно было.
И вообще я в прошлое воскресенье как раз недалеко там проезжал. Так сложилось. Я тоже не планировал.
 
Вот, смотрю, любишь ты меня)))
Однозначно
Но мне то 48 и я опытная и прожжённая тётка))
А там ребёнок, тошнящийся три дня и три ночи
Твой типаж, Сева, у меня есть в окружении
Тоже вот друг-олегарх местного масштаба
И да, тоже прям патриархат домострой махровый, жизнь внутри периметра, шаг влево расстрел на месте
Любит жить отдыхать все кагалом
Я в целом понимаю и принимаю твою линию поведения, но есть нюансы :-D
 
Ну с хлебом насущным мы еще посмотрим. Но шанс парню дать нужно было.
И вообще я в прошлое воскресенье как раз недалеко там проезжал. Так сложилось. Я тоже не планировал.
Угу. Ты это замыслил уже давно
У меня ещё возникла такая мысль: подцепит Сева этого травмированного мальчишку или мимо пройдёт?:cleanglasses:
 
Однозначно
Но мне то 48 и я опытная и прожжённая тётка))
А там ребёнок, тошнящийся три дня и три ночи
Твой типаж, Сева, у меня есть в окружении
Тоже вот друг-олегарх местного масштаба
И да, тоже прям патриархат домострой махровый, жизнь внутри периметра, шаг влево расстрел на месте
Любит жить отдыхать все кагалом
Я в целом понимаю и принимаю твою линию поведения, но есть нюансы :-D
Ну уговаривать я бы не стал. Мне не до того совсем.
А у "ребенка" мой телефон был с ноября. Он бы так и не решился бы никогда сам позвонить.
 
Угу. Ты это замыслил уже давно
У меня ещё возникла такая мысль: подцепит Сева этого травмированного мальчишку или мимо пройдёт?:cleanglasses:
Помощь предлагал.
Он пугливый, на контакт не вышел сам
 
Ну уговаривать я бы не стал. Мне не до того совсем.
А у "ребенка" мой телефон был с ноября. Он бы так и не решился бы никогда сам позвонить.
Хренасе подробности
Вопрос дня: зачем ты ему дал свой тлф?
Поняла
 
Хренасе подробности
Вопрос дня: зачем ты ему дал свой тлф?
Поняла
Когда в первые его дни на форуме на него налетели с религиозными советами, а он слабо отбивался, и было похоже, что уйдет из темы и с форума, то дал на всякий случай.
Где-то в его первой теме есть мое сообщение ему, чтобы в личку заглянул перед уходом.
Но он не звонил и, я так понимаю, что и не собрался бы никогда. В общем то его право.
И вот если бы он потом в моей теме выше не писал, хибары бы свои не обсуждал, то я бы и сам про него не вспомнил.
 
Когда в первые его дни на форуме на него налетели с религиозными советами, а он слабо отбивался, и было похоже, что уйдет из темы и с форума, то дал на всякий случай.
Где-то в его первой теме есть мое сообщение ему, чтобы в личку заглянул перед уходом.
Но он не звонил и, я так понимаю, что и не собрался бы никогда. В общем то его право.
И вот если бы он потом в моей теме выше не писал, хибары бы свои не обсуждал, то я бы и сам про него не вспомнил.
Ну твой тлф всяко полезнее тлф непонятного психолога от алкашки в употребе какой-то там Перье :-D
 
Ну твой тлф всяко полезнее тлф непонятного психолога от алкашки в употребе какой-то там Перье :-D
Я ж тебе пишу, от телефона толка не было. Пришлось вычислить его и заехать))))
 
Я не ребенок.
Какой я ребенок, мне 27 лет. Я 10 лет живу самостоятельно полностью
Для меня ты ребёнок :-D
Ровесник моему сыну
Он тоже с 18 лет живет вне дома
Но, конечно, не сразу самостоятельно, но все же уже мамкает все реже:-D
 
Я ж тебе пишу, от телефона толка не было. Пришлось вычислить его и заехать))))
Да поняла я:-D
Ну посмотрим, че уж теперь
Слушай, это ты так и меня можешь вычислить и заехать?:-D
Полный деанон бл:-D
 
Назад
Сверху Снизу