"Клубная жизнь" моего сына

Более разумно ложиться спать вовремя и не сбивать режим дня.
Первые несколько лет, пока он жил в моем доме, я за режимом следил и спать укладывал вовремя, хотя тоже были у него попытки всеношных бдений. Потом вроде привык жить в нормальном режиме. Но вот вылеты такие, вопреки логике, бывают.
Укладывал?
 
Вообще, по-хорошему, такие поездки, тем более частые, не дело.
Сказал ему обратно ехать через аэропорт. Машину там оставить до майских. В майские слетаем вместе. Посмотрю, что там у него на месте.

А так. Ну пить дать бухает на выходных. Как минимум с пятницы на субботу.

Была вчера реальная мысль слетать, утром рано как раз встретил бы его, ну или бы посмотрел, в каком он состоянии спит. Но что-то все-таки удержало. Деток его на дачу привез. Семья вся здесь. Младший сын выходные ждет, тоже пообщаться, поиграть с ним надо.
 
Последнее редактирование:
Более разумно ложиться спать вовремя и не сбивать режим дня.
Первые несколько лет, пока он жил в моем доме, я за режимом следил и спать укладывал вовремя, хотя тоже были у него попытки всеношных бдений. Потом вроде привык жить в нормальном режиме. Но вот вылеты такие, вопреки логике, бывают.
Небольшое уточнение, твоей логике. Как ты нарисуешь, так и должны все жить. Кнут и пряник, что в 16, что в 30тник, и ноль доверия. И чтоб ты тут не писал, нет у тебя элементарного уважения к живущим и не с тобой, а под тобой.
 
Режим - склонность к структуризации)) ОКРщи любят)) Я тоже люблю маленькие ритуалы понятные только мне. )) Режим в целом не соблюдаю...
Мне психиатр сказал, чтоб не впадать в депрессию - надо режим☝️
 
Мне психиатр сказал, чтоб не впадать в депрессию - надо режим☝️
Я без психиатра вижу, как обычный нормальный стандартный режим, ну там +-, сильно влияет на мое состояние.
Если по какой-то причине, НГ, самолет, поездка, то нужен "реабилитационный период".
По молодости, например, в стройотряде, я вообще не помню спали мы или нет.
И было нормально.
А сейчас режим сна и ритуалы и тогда я норм.
 
Не только работодателя. С работой еще не известно как в итоге получится
Тут еще много всего эмоционального. Сначала страх был, теперь благодарность и вообще вытащил меня

гдето от сюда

Или даже от сюда https://notdrink.ru/threads/kak-ja-zhil-v-adu-i-vylez-ottuda.53333/post-20218228
Там в общем + или - страница
Этот ужас я вчера прочитала
Просто ужас ужасный
Выскажусь чуть позже
Мне есть, что сказать :-D
 
Ну наверно. Это успокаивает.. Особенно людей, которым надо все "чтоб как надо")))
Ну вот это не я. Это просто помогает тебе не упороться. Недосып, как и пересып, неэффективность в течение дня, усталость - всё это триггеры депрессии.

Ну и согласна с @Cinnamon , я физически плохо себя чувствую, если собью себе сон
 
Ну наверно. Это успокаивает.. Особенно людей, которым надо все "чтоб как надо")))
Да, это структурирует жизнь и успокаивает психических
Ну вот такой элемент терапии
Малейшее отклонение от режима срыв психики
 
Началось
Новая жертва
Вот представляешь, как ты впечатлил человека, что его прям вытошнило?
Я порицаю такие методы да
Няш, ты меня можешь порицать сколько угодно, я поступил так, как посчитал нужным на тот момент. Но с парнем аккуратно, не раскачивай его. Там психосоматика сильная.
 
Режим - склонность к структуризации)) ОКРщи любят)) Я тоже люблю маленькие ритуалы понятные только мне. )) Режим в целом не соблюдаю...
Режим нужен. Для здоровья и для эффективности. Бывают ситуации, когда режим сбивается в силу об'ективных причин (поездка, командировка, какие-то непредвиденные ситуации). Но если есть возможность соблюдать режим (ночью спать, днем бодрствовать), то надо такого и придерживаться.
Ну вот какой смысл был ехать ночью по трассе, а утром спать, когда можно было спокойно остановиться в собачью вахту, отдохнуть, а с восходом поехать?
Так же как и в юности у него (да и не только у него): зависнут в компах до глубокой ночи, а утром не встать
 
Назад
Сверху Снизу