"Клубная жизнь" моего сына

Амариш, ну одно дело жить в коробке, еще и многоэтажной и другое, на земле. Дверь открыл, сел на крыльце, уже в удовольствие. А босиком по росе? Я люблю дачу.
Не, ну я согласна.. Мне тоже это надо.. )) Но есть полно людей, которые не любят и не парятся))
 
Наверное моя проблема в том, что мой участок не заточен под отдых и дзен пока что. Сегодня внезапно поняли что у нас вообще нет ни одной скамейки.
 
кстати. у нас не вижу дачников, которые бы "сидели на крылечке" и тащились. либо фигачат жопами кверху, либо телек смотрят внутри там.
Видимо, продовольственную программу выполняют. У нас, да даже в Московской давно подсчитали рентабельность. Не выгодно В основном зелень, клубника, ягодные кусты ес-но ну и любители, кто по долгу живет на даче, теплицы. А вегетационный период, разница между югом области и севером, месяц, если не больше.
 
Наверное моя проблема в том, что мой участок не заточен под отдых и дзен пока что. Сегодня внезапно поняли что у нас вообще нет ни одной скамейки.
Появление скамеек не изменит картины)). Дом подразумевает работу. Несколько поколений только если, тогда одно может отдыхать.
 
Не, ну я согласна.. Мне тоже это надо.. )) Но есть полно людей, которые не любят и не парятся))
Так глупо спорить, и смысла нет за все людей говорить. Кстати, по крайней мере как аргумент, слышала. Ну ее эту дачу, в детстве на огороде у дедушек с бабушками упахался до чертиков.
 
Появление скамеек не изменит картины)). Дом подразумевает работу. Несколько поколений только если, тогда одно может отдыхать.
но надо же где то и припасть между работами. потупить, помечтать, прости господи.
 
Меня тяпнул таки в прошлом годе один....
Энцефалитный? В Мск вроде не так много их, у нас море, в легкой форме наверное процентов 70 переболевших (цифра с потолка, не гуглил)))
 
Так глупо спорить, и смысла нет за все людей говорить. Кстати, по крайней мере как аргумент, слышала. Ну ее эту дачу, в детстве на огороде у дедушек с бабушками упахался до чертиков.
Ну пока просто в легком ключе обсуждаются плюсы и минусы.. Потому что есть такое явление как "Ожидание - реальность"

1711907500383.png
 
но надо же где то и припасть между работами. потупить, помечтать, прости господи.
Опять утрируешь. зачем упахиваться до такой степени, чтоб припасть к чему-то хотелось? За твоей спиной стоит надсмотрщик?
 
Последнее редактирование:
Энцефалитный? В Мск вроде не так много их, у нас море, в легкой форме наверное процентов 70 переболевших (цифра с потолка, не гуглил)))
Да кто его знает то? Было это 10 месяцев назад. .Буем считать, что неэнцефалитный...
 
пять утрируешь. зачем упахиваться до такой степени, чтоб припасть к чему-то хотелось? За твоей спиной стоит надсмотрщик?

на каждый заезд всегда есть план, что сделать.
 
но надо же где то и припасть между работами. потупить, помечтать, прости господи.
Ну да, но мне становится скучно, тогда куда то ехать надо. Или что нибудь чинить-строить, отдых это смена деятельности короче.
 
Назад
Сверху Снизу